перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Суп на курином бульоне: рецепт с хрустящим фенхелем, пармезаном и дымной ноткой

1 июня 2026, 07:01
Гость
Гость
1 июня, 07:35
Я бы еще добавил пару корюшек в кастрюлю, и веточку колбасы для дымной нотки
Гость
1 июня, 07:59
И бараньи, копчёные рёбрышки не помешают вперемешку с копчёной грудкой индейки.
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 13:50
"А сейчас мы приготовим суп из того,что есть у каждого в холодильнике" Как то так начиналась одна юмореска
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 10:37
все хорошо, но - фенхель в продаже последний раз видела в прошлом году осенью, специи могут перебить не только друг друга, но и вкус клецек
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 13:59
Берем целую курицу, отделяем грудку, ноги, ну можно еще крылья на второе, все остальное - на бульон
Гость
1 июня, 09:51
Откуда вот это - варить куриные супы на голенях. Или щи/борщи на шмате свинины. Мясо потом куда? Мировые шефы всегда варят супы на костях, то есть на остове.Там и бульон лучше получается и курица безотходная.
Гость
1 июня, 07:31
Сахар в суп? Спасибо, как-нибудь в другой раз. Мускат с розмарином перебьют тонкий вкус пармезана, который еще надо найти. Да и приличную курицу надо поискать, она же вся бройлерная на стероидах. В общем не суп, а перевод продуктов.
Гость
1 июня, 08:39
Добавлять сахар в суп - вполне нормальная практика. Но только в те, в которых есть что-то кислое - в кислые щи или борщ (если используете рецепт с уксусом). Вот насчет куриного не уверен... хотя это трудно назвать куриным супом
Гость
1 июня, 09:40
Постоянно регулирую кислотность в борще сахаром. С чем не согласен - количество курицы, это явно перебор на 2,5 литра. Что значит корень сельдерея сто грамм или два стебля. У корня сельдерея нет стеблей, корневой и стеблевой это вообще разное.
Гость
1 июня, 18:18
Сахар в супах это нормально. Я в красный борщ добавляю немного вишневого варенья для пикантности. А в светлые супчики-пюре сгущенку.
Гость
1 июня, 07:56
Нет ничего сложного. Только на первый взгляд сложно. А так подня уйдёт на приготовление, не более. Приятного аппетита! Проще всего купить пельменей 500 гр., закинуть их в кипяток и варить 7 минут.
Гость
1 июня, 08:24
Вместо "подня", имеется ввиду поЛдня.
Гость
1 июня, 09:40
Ни разу не видел фенхеля в магазине...
Гость
1 июня, 09:41
В ленте есть.
Гость
1 июня, 09:03
да хорошо, глюкоза- в голову, а остальное - профилактика запоров
Гость
1 июня, 12:30
фенхель ищу в России уже не первый раз, хотя у других странах он рядом с морковью, картофелем и другими овощами в отделе лежит
Гость