перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
Измайловские склады на Лермонтовском отреставрируют для театра за 223,8 млн

29 мая 2026, 23:33
Гость
30 мая, 21:52
Это надо же в каком виде находится город. Просто поразительно. Наверное приезжие из Смольного сделали его таким.
Гость
30 мая, 15:34
Запоминаем начальный бюджет. Во что он выльется когда прольются золотые реки в известные и неизвестные карманы?
Гость
30 мая, 13:35
Опять какая-то унылая скукота на рендерах. Неужели совсем не осталось талантливых архитекторов в этой стране?
Гость
30 мая, 09:11
Давайте, реставрируйте. В Тюмени когда-то тоже соляные склады купца и известного мецената Андрея Ивановича Текутьева сделали театром. А не очень давно снесли и БЦ на этом месте всобачили!
Гость
30 мая, 11:30
ну земли в Сибири ведь мало
Гость
30 мая, 08:53
А смысл? Театр на Охте, а склады на Обводном!
Гость
30 мая, 06:23
Хорошо, не для Мариинского
Гость
30 мая, 08:00
Щас доломают "Рекорд" и что-нибудь еще найдут.
Гость
30 мая, 01:19
Реставрацию в Новоселовке отложить пришлось?
Гость
30 мая, 00:10
Всегда считал, что это территория принадлежит соседнему училищу Подплава

Золотая осень за окном: встречайте пейзажи Санкт-Петербурга из видовых квартир ЖК «17 линия»Осень в Санкт-Петербурге — особое время, когда исторический центр наряжается в яркие багряно-золотые оттенки, а мягкое солнце наполняет город уютным светом. В жилом комплексе «17 линия» на Васильевском острове этой красотой можно любоваться прямо из окон собственного дома.
19 октября, 17:37

Экономика фонтана: во сколько жильцам обходится «инфраструктура впечатлений»В общественном сознании работа управляющей компании до сих пор сводится к образу дворника с лопатой и сантехника с тросом для прочистки засоров. Но современный жилой комплекс — это все чаще полноценный мини-город с высокими технологиями. И чем сложнее «инфраструктура впечатлений», тем выше планка для тех, кто его эксплуатирует.
19 октября, 13:34

Время — новая валюта: как философия тихой роскоши меняет Курортный районВслед за мировым трендом на гибридные форматы жизни, где работа, отдых и частная резиденция сливаются в единую экосистему, в престижной локации Петербурга появляется проект, меняющий представление о загородной недвижимости.
19 октября, 12:37

ГК «ПСК» начала фасадные работы и монтаж окон в «Респекте»В «Респекте» строительство идёт на всех корпусах: в корпусах № 3 и № 5 начался монтаж окон, в корпусе № 6 завершают фасады и благоустраивают территорию, а в корпусе № 4 монолит поднялся до пятого этажа. Рассказываем подробнее.
17 октября, 10:30








