перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Кубок Александра Невского»: в Муринском парке пройдут исторические сражения

28 мая 2026, 13:44
Гость
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 мая, 13:57
вся страна и так в дремучем средневековье.
Гость
30 мая, 02:20
Зато у вас Дай Первый, и мельника утилизировали, гордитесь
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 02:13
невский ведь на коленях пред ханом стоял так у эйзинштейна было в сценарии.
Гость
30 мая, 02:20
Сам видел? 😂😂😂 Сколько же тебе лет деточка?
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 02:27
Гость
30 мая, 02:20
Сам видел? 😂😂😂 Сколько же тебе лет деточка?
а эйзинштейну сколько было?
Гость
30 мая, 02:34
30 мая, 02:27
а эйзинштейну сколько было?
У Мельника спроси, вы же его там утилизировали, он расскажет сколько и когда
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 22:03
Ожидание: фото из новости. Реальность: стена из 25-этажных человейников.
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 02:33
В этом районе нет 25 этажных человейников, можно было бы и посмотреть, прежде чем сболтнуть.
Гость
30 мая, 03:44
вы ледовые побоища предпочитаете человейникам?
Гость
30 мая, 10:58
Гость
30 мая, 03:44
вы ледовые побоища предпочитаете человейникам?
Это нужно в Понтонное, где памятник
Гость
30 мая, 05:07
4747 а еще говорили машину времени не изобрели ,12 век Московское княжество против всех
Гость
28 мая, 14:09
та контингент приходящий: алкоголи и их отпрыски . курящие с малых лет
Гость
30 мая, 02:21
Поэтому от вас окраинцев весь мир шарахается
Гость
30 мая, 02:42
Он предатель своего народа. Мне всегда стыдно когда люди показывают свою дремучую темноту
Гость
30 мая, 12:42
Уже орут вовсю там, разбудили, хорошо пушек не было в те времена.
Гость
28 мая, 15:45
А этим ряженым ничего не жмет развлекаться, пока кто-то за них гибнет на передовой?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 мая, 16:00
Гость, благо не казаки так то...
Гость
30 мая, 03:46
ничего, они тоже там окочурятся, прямо вслед за тобой; но - не до тебя!
Гость
31 мая, 22:53
А надо паранджу надеть и ходить с грустным лицом ежедневно? У вас хоть чето в башке есть, чтобы такое заявлять?
Гость
30 мая, 09:31
Супер !
Гость
30 мая, 11:36
и что изменится? у нас вся страна в шумном страдающем средневековье
Гость
30 мая, 22:39
Василий, покажите публике правосудие! (с)
Гость
30 мая, 23:39
А. Невский пил из него, да ?
Гость
1 июня, 09:20
Спасибо большое организаторам. Великолепно провели время. Интересно и детям и взрослым. Из игровой зоны уходить и вовсе не хотелось. Даже дождь не испортил настроение.
Гость