перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Росимущество нашло покупателя для отеля «Автор» в Петербурге

27 мая 2026, 17:47
Гость
Гость
27 мая, 20:12
Ну слава богу, имущество не пропало, а перешло из рук государства в надежные руки. Только товарищ должен иметь в виду, что ветер может подуть в другую сторону и в любое время государство решит, что какие-нибудь другие руки надежнее будут
Гость
27 мая, 19:11
Грабь награбленное...
266065625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 18:42
УК РФ Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем
Гость
27 мая, 18:28
Жена Купсина - Белла Моисеевна - уже почти 40 лет бессменный продюсер Александра Розенбаума.С подачи Беллы Купсиной в 1992 году Розенбаум был приглашен на должность вице-президента широкопрофильного концерна "Великий город" (легкая промышленность, текстиль, производство и экспорт цветных металлов, недвижимость, торговля)По материалам СМИ.В тырнете много публикаций об этой бизнес империи.
Гость
27 мая, 18:26
А в чем смысл т.н. национализации, если государство сразу продает имущество частным лицам?
Гость
27 мая, 19:47
Схема отобрать у богатых и раздать бедненьким)
Гость
27 мая, 22:47
дык в этом и весь смысл, оно же его не покупает
Гость
27 мая, 23:09
Пополнение бюджета. Как и эти деньги кончатся - пересмотрят законность и этой приватизации. Потому сейчас рекордный вывод денег из страны, внутри всё собрались пожечь. Но без смысла, без.
Гость
27 мая, 18:12
"но помнят все ребята на улице Марата, что я имел большой авторитет"
Гость
27 мая, 22:47
забыли уже его "авторитет"
Гость
27 мая, 18:07
Мамуля тут отель в Питер продают недорого. Так я тебе уже два купила когда губернатором была зачем тебе третий, ну мам не начинай опять..
Гость
27 мая, 18:02
"- Так это вы, святой отец, охотитесь за моим имуществом? Очень красиво! - Это не ваше имущество! - А чье же? - Национализированное! - Кем? - Властью трудящихся! - А, властью рабочих и крестьян? Может вы, святой отец, партийный? - Может быть!.." (с)
Гость
27 мая, 22:48
у самоё яблочко попав!
Гость
27 мая, 18:00
Позвольте батюшка а разве это ваши стулья, они национализированны
Гость
27 мая, 17:59
Крутятся как могут. Но экономика уже вошла в пике. Нужно прекращать нецелевое расходование ресурсов.
Гость
27 мая, 18:20
Прекращай, разрешаю.
Гость
27 мая, 22:50
для прекращения пикирования, нужно прекратить вращение рулями направления и отклонить штурвал от себя:)
Гость
27 мая, 17:56
Неужели думает что не отберут его потом назад или еще разок лиговские или следующие за ними ?
Гость
27 мая, 17:56
Розенбаумов не жалко.
Гость
27 мая, 19:34
Кто напал 7 Октября?? Или уже забыл ?
Гость
27 мая, 17:54
А потом цап царап!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 17:50
1. Отжать 2. Продать 3. Profit :)
Гость
27 мая, 17:57
4). Повторить.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 мая, 18:04
Дежурный по объединению, цап царап или грабь награбленное.
Гость
27 мая, 18:10
Гость
27 мая, 17:57
4). Повторить.
Достаточно набрать в поиске имя и фамилию супруга успешной бизнес-вумен, обязательно добавив к запросу населённый пункт Тамбов, и всё встанет на свои места
Гость