перейти к публикации
103 комментария к публикации

Дегтярев негативно воспринял смену спортивного гражданства сыном Плющенко

27 мая 2026, 16:23
Гость
Гость
12 июля, 02:07
А можно школьное гражданство поменять?
Гость
28 мая, 13:25
Диаспора сколько откатила?
Гость
28 мая, 12:37
Непонимаю хейт, спортсмены живут ради спорта. Это не он виноват что нас отстранили. Да в душе он Русский несомненно. Но почему он должен сидеть, ведь мему нужна конкуренция. Уровень. Сколько спортсменов прозибают тут в надежде когда дадут им добро. И сколько им сидеть ждать. Век спортсмена короток. Нет конкуренции нет роста. Что тут не понять, вот мне лично не понятно.
Гость
28 мая, 15:47
В каком душе? У них у всех жакузи на уме.
Гость
28 мая, 12:33
Что все прицепились к Плющенко. Другим можно менять страну, а здесь нельзя? Только потому что он Плющенко. Ребенок не решает,а папу очень даже можно понять. Он то как раз думает о будущем ребенка. Пожелайте лучше успехов мальчику, а все остальное время покажет
Гость
28 мая, 08:55
Да кто они вообще такие. Плевать на них .
Гость
28 мая, 06:31
Овечкин же играет за США и много наших ребят играют за другие команды,это спорт,не вижу ничего страшного и у нас есть футболисты из других стран,нормальная практика. Марина Анисина танцевала за сборную Францию и стала олимпийской чемпионкой от Франции
Гость
28 мая, 05:55
И почему люди бегут из России? Понятно когда человек покидает место неприглядное для проживания. Непонятно почему покидают четвертую экономику в мире. Кто-то понимает причины?
Гость
27 мая, 22:52
Так и российское гражданство его лишить. Пусть теперь он айзер. Нам таких не надо в России
Гость
27 мая, 23:25
Не нам, а вам. За себя говорите, а не за всю страну. Вам такие права никто не делегировал
Гость
28 мая, 05:37
Гость
27 мая, 23:25
Не нам, а вам. За себя говорите, а не за всю страну. Вам такие права никто не делегировал
Азергном.
Гость
27 мая, 22:32
Сегодня я за министра. Это штык в спину. Так нечестно. Позор Рудковской и Плющу.
Гость
27 мая, 22:25
Не можешь, подавай в отставку!
Гость
27 мая, 21:10
Хорошо хоть что не за Гвинея-Бисау юный "талант" будет выступать.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 21:05
Личное мнение министра никому не интересно.
Гость
27 мая, 20:33
Какая семейка, таково и качество домашнего воспитания. Яблоко от яблони недалеко падает. Будем ждать продолжения семейной хроники.
Гость
27 мая, 20:08
Азербайджан - конечная остановка или пересадочный узел?
Гость
27 мая, 20:05
Так у сына Плющенко здесь нет никаких шансов пробиться в сборную, потому что он не блещет и никто в мире ФК. Так что для него единственный шанс- выступать за тех, у кого никаких спортсменов нет по ФК и соответственно нет конкуренции за попадание в сборную
Гость
27 мая, 20:01
А он сам знает об этом или за него все решил пара?И не плохо бы вернуть деньги потраченные на него.
Гость
27 мая, 22:45
Перед тобой неабязаны атчитывацца
Гость
27 мая, 23:34
Вам какое дело кто в их семье и что решил. Само решение озвучено- мальчик едет в другую страну. А вы- любитель указывать кому и что делать, лучше в своей семье свои требования высказывайтесь и в свой карман смотрите.
Гость
28 мая, 15:46
Гость
27 мая, 23:34
Вам какое дело кто в их семье и что решил. Само решение озвучено- мальчик едет в другую страну. А вы- любитель указывать кому и что делать, лучше в своей семье свои требования высказывайтесь и в свой карман смотрите.
Нам такое дело что после победы почему то флаг страны поднимают и гимн играет.
Гость
27 мая, 19:45
Это всё равно не поможет. Похоже, готовится ехать...дальше
Гость
27 мая, 19:44
Бача бази какой-то...
Гость
27 мая, 19:42
В натуре, красавчег. Как виден весь процесс взросления - от «Ой, как на папу похож!» до « ...….., весь в отца!»
Гость
27 мая, 19:41
ну так спортсмены это же другое? то что не позволено даже артистам, можно спортсменам?
Гость
27 мая, 19:36
"Какой ты настоящий русский, Когда забыл про свой народ, Душа, что брючки, стала узкой, Пустой, как лестничный пролет" (А. Марков. "На «Бабий Яр»")
Гость
27 мая, 19:10
Да наплевать на него. На них всех.
Гость
27 мая, 18:42
Евгений же дал репортаж, где сказал, что все затраты на спортсмена, т.е. на сына он вложил сам и перед страной он чист. Даёт возможность себя проявить за другую сборную, т.к. шансов в российскую сборную у сына нулевые. Честно и корректно.
Гость
27 мая, 19:42
и все справки, чеки, квитанции есть?
Гость
27 мая, 19:44
Не всё измеряется деньгами. А если все такие считающими себя "чистыми" будут перебегать и по другим поводам, то тебе будет норм?
Гость
27 мая, 23:31
Гость
27 мая, 19:44
Не всё измеряется деньгами. А если все такие считающими себя "чистыми" будут перебегать и по другим поводам, то тебе будет норм?
Каждый живет только для себя и вы не исключение. Решение Плющенко , спрашивать у меня или у вас мнение ( разрешение) они не обязаны, а также думать как их решение со стороны смотрится.
Гость
27 мая, 18:29
Гномыч конечно тот еще фигурист, но папа правильно сделал. А кому надо тренироваться как упоротый и нигде не выступать, кроме как на непонятных игрищах с нашими непредсказуемыми партнерами с глобальнго Юга? Ну деньги за это государство платит, но хорошему спортсмену хочется не только денег.
Гость
27 мая, 18:01
Следующий шаг- депутатское гражданство. Не смог избраться в Госдуму РФ- попробуй в какой нибудь хорал, сенат, раду, сабантуй, совет вождей и т.д. и т.п.
Гость
27 мая, 18:00
Позорище.
Гость
27 мая, 17:57
Без своих родителей он полный ноунейм
Гость
27 мая, 17:56
Вопрос в том, что этот гном из себя как фигурист представляет. Судя по тому, что здесь ему места не нашлось - он никакой.
Гость
28 мая, 05:32
Он на соревнованиях побеждает!!! . Где он один участвует
Гость
27 мая, 17:50
Ну ладно хоть не на армянское, а то совсем уж нехорошо было бы)
Гость
27 мая, 17:37
Не по сеньке шапка у цветного Дегтярёва.
Гость
27 мая, 17:35
Всё время везде пишут про смену какого-то «спортивного гражданства». Никто не может объяснить, чем она отличается от смены обычного гражданства. Человек получает паспорт новой страны? В чём разница?
Гость
27 мая, 17:33
Что не может министр спорта? Не могу, говорит. Интрига, однако.
Гость
28 мая, 07:54
Кушать.
Гость
27 мая, 17:29
Гном Оглы
Гость
27 мая, 17:28
А как министр относиться к походам пожилых дяденек с их юными друзьями по банным комплексам?
Гость
27 мая, 17:30
Шалунишки противные.
Гость
27 мая, 18:17
С уважением к банным традициям
Гость
27 мая, 17:27
Молодец Гном Гомыч! Успехов во всем!
Гость
27 мая, 17:33
гомычи у нас запрещены!
Гость
27 мая, 18:06
Гость
27 мая, 17:33
гомычи у нас запрещены!
Так то у нас.
Гость
27 мая, 18:49
Гость
27 мая, 18:06
Так то у нас.
а, вот почему он намылился отсюда. понятно теперь.
Гость
27 мая, 17:21
забавно читать, как министр спорта - не может. если государство участовало в создании результата, то оно имеет право требовать. а если государство не участвовало, то на основании чего какие то претензии? ну хочет он поменять гражданство - пусть меняет, только взяскать с него стоимость, затраченную государством от рождения до выдачи гражданства чужого государства. вплоть до льготного ученического билета.
Гость
27 мая, 19:47
Самое интересное, что папа считает, что он гос-ву ничего! не должен)) А может, он уже и в плюс вышел?
Гость
28 мая, 00:02
Напомню, что тратило государство деньги всех без исключения налогоплательщиков. И родителей меняющего гражданство - тоже. Такие компенсации - нездороваяпрактика.
Гость
27 мая, 17:13
Провалится в Азербайджане - поползут обратно в Россию. У таких людей Родины нет.
Гость
27 мая, 17:30
Стопудово безродные космополиты.
Гость
27 мая, 17:10
«Это личное дело каждого, но мое отношение к этому негативное. Как министр с этим согласиться не могу, честно», — прокомментировал Михаил Дегтярев. Ну тогда в отставку, за плохую работу с подрастающим поколением спортсменов... В СССР за перебежчиков можно было и парт. билет на стол положить..
Гость
27 мая, 17:09
Патриотизм - он такой!
Гость
27 мая, 16:58
А что этот крендель Дегтярев сделал как министр чтобы из страны не разбегались будущие спортсмены уже на начальном уровне ? Грозно надувать щеки - много ума не надо .
Гость
27 мая, 16:56
Новость из пальца высосаная
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 16:55
Патриотизм как рукой сняло
Гость
27 мая, 17:57
спортсмены и артисты это не наши
Гость
27 мая, 18:03
Гость
27 мая, 17:57
спортсмены и артисты это не наши
А ваши это кто?
Гость
27 мая, 22:33
Гость
27 мая, 18:03
А ваши это кто?
Бойцы РККА
Гость
27 мая, 16:55
А тренер будет азербайджанец или..., короче всем за всё будет платить Азербайджан. Ну нормальный коммерческий ход - под защитой родного государства. Давай Гномыч - привет папе и маме.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 мая, 16:49
Один гном - другому гному, более удачному, более молодому, всегда враг и критик.
Гость
27 мая, 21:00
Старший, когда был губером хабары, дочери моего знакомого, маленькой, решил за операцию в москве, билеты оплатил на ближайший рейс и девчушку маленькую спасли. Я не говорю, что он хороший, просто как факт.
Гость
27 мая, 21:34
Гость
27 мая, 21:00
Старший, когда был губером хабары, дочери моего знакомого, маленькой, решил за операцию в москве, билеты оплатил на ближайший рейс и девчушку маленькую спасли. Я не говорю, что он хороший, просто как факт.
невыдуманные истории, о которых невозможно молчать!
Гость
27 мая, 22:35
Гость
27 мая, 21:00
Старший, когда был губером хабары, дочери моего знакомого, маленькой, решил за операцию в москве, билеты оплатил на ближайший рейс и девчушку маленькую спасли. Я не говорю, что он хороший, просто как факт.
Деготь наш!
Гость
27 мая, 16:48
Интересная кликуха у чувака. Он в законе или как?
Гость
28 мая, 07:55
Смотрящий за катком.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 мая, 16:48
а Азербайджану такой шпортсмен нужен?
Гость
27 мая, 18:39
плющенки в душе оглы и заде, а чё такого?
Гость
27 мая, 19:46
Гость
27 мая, 18:39
плющенки в душе оглы и заде, а чё такого?
Дал заднюю как Симонян
Гость
27 мая, 16:45
Карл Карлович.
Гость
27 мая, 16:44
иноагент-полковник Исинбаева поддерживает.
Гость
27 мая, 19:56
Исинбаева уже скребётся в двери обратно. Придумала и распространяет историю, как её " вынудили отказаться от Родины"
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 16:42
По свежему закону теперь имущество отожмут, да?
Гость
27 мая, 17:04
твоё
Гость
27 мая, 17:55
надеюсь
Гость
27 мая, 19:47
в их пользу?
Гость
27 мая, 16:41
Больше удивило заявление депутата от ЕДИНОЙ РОССИИ Журовой С. которая поддержала это решение. Ларс это плохо, а Баку - отлично, по Журовой С. (СМИ Москва 24)...
Гость