Интересно,им самим не стыдно такой цирк устраивать?
Гость
18 мая, 23:17
Цирк тут, в газете. Зачем-то историю тащут, видимо сценарий такой. У полиции и суда это обычная рутина. Законы резиновые, на всё натягиваются. Скучновато, зато полная безответственность. Но это не цирк. Расстрелы по пустякам тоже были с серьёзными лицами, по-деловому.
Гость
19 мая, 00:28
Если ты про тех кто детьми прикрывался, чтобы устроить провокацию
Гость
19 мая, 00:37
Гость
19 мая, 00:28
Если ты про тех кто детьми прикрывался, чтобы устроить провокацию
Провокация, это когда безкграмотные сотрудники полиции на людей без причин бросаются.
Это воспитание патриотизма у детей? Или данными действиями скорее взвращивают ненависть к государству? У меня второе. Россию как страну люблю, а вот как государство..... Спасибо нашей партии за воспитание второго чувства
Гость
19 мая, 06:28
Детям дали в руки флаги (зачем вообще им в руки дали какие-либо флаги, для чего?) понимая какая будет реакция.
Концерт - это концерт, а когда ты даёшь несмышленному ребенку размахивать флагом, за исключением государственного - это дурно пахнет практически всегда.
Гость
19 мая, 06:58
Гость
19 мая, 06:28
Детям дали в руки флаги (зачем вообще им в руки дали какие-либо флаги, для чего?) понимая какая будет реакция.
Концерт - это концерт, а когда ты даёшь несмышленному ребенку размахивать флагом, за исключением государственного - это дурно пахнет практически всегда.
Это нормальная традиция, которая пришла из спорта. если приезжаешь куда -то на мероприятие или с делегацией, иметь флаг своего региона и где-то сфотографироваться на память.
Дети ездят постоянно, возят с собой флаг региона и флаг школы. И никто нигде не делал замечаний. Разницу надо понимать между фото на память и митингом.
хочется процитировать Лаврова
А этот год Президентом объявлен годом народов России вообще-то
Гость
19 мая, 07:04
Гость
19 мая, 06:28
Детям дали в руки флаги (зачем вообще им в руки дали какие-либо флаги, для чего?) понимая какая будет реакция.
Концерт - это концерт, а когда ты даёшь несмышленному ребенку размахивать флагом, за исключением государственного - это дурно пахнет практически всегда.
Ну тут такое. С одной стороны с телека все бубнят про малые народности на территории России, что у них свой язык, культура. А тут их за эту культуру и по попе.
Гость
20 мая, 00:11
Точно
Гость
22 мая, 12:06
малые народности у нас фактически под запретом.Иди погуляй с флагом Ингерманландии по улице, загремишь в участок 100%. а еще недавно целые ижорские праздники проводились в Ленобласти.
Для этого и бубнят. В некоторых районах Ленинградской области даже обозначения населенных пунктов на вымерших финно-угорских языках сделали - на коричневом фоне!
И это все в рамках нац. проекта между прочим)
Флаг крымских татар, полотнище голубого цвета с жёлтой эмблемой (тамгой), свободно продается на озоне, в РФ нет никаких запретов на этот флаг, на поиск информации я потратил около 2 минут, что за беспредел устроили те кто должен следить за порядком?
Гость
19 мая, 00:31
Чип и возможно дейл, и часто ты ходишь на экскурсию с флагами, да еще и детей вовлекаешь?
Чип и возможно дейл, и часто ты ходишь на экскурсию с флагами, да еще и детей вовлекаешь?
Дети занимаются хореографией, танцуют, поют, путешествуют по СВОЕЙ стране, решили сделать фото, в сценических национальных костюмах, с национальным и российским флагами, в чем вы видите проблему, при чем тут запрещенный Меджлис, зачем нужно хватать людей и тащить в полицию, суд устраивать?
Дети занимаются хореографией, танцуют, поют, путешествуют по СВОЕЙ стране, решили сделать фото, в сценических национальных костюмах, с национальным и российским флагами, в чем вы видите проблему, при чем тут запрещенный Меджлис, зачем нужно хватать людей и тащить в полицию, суд устраивать?
Если сделать фото то можно, но ходить размахивать - это уже другое
Надо по детским площадкам пройтись на предмет покраски...работы будет непочатый край думаю.
Гость
18 мая, 22:09
Это все равно, что назвать белое черным, и наоборот. По Оруэллу.
Гость
18 мая, 22:29
Может, что то ещё прочитать за свою жизнь?
Гость
18 мая, 23:20
Руководитель - очень безответственная женщина. Эта группа - танцоры или спортсмены? Похоже, что руководитель сама не знает
Гость
19 мая, 00:39
Гость
18 мая, 22:29
Может, что то ещё прочитать за свою жизнь?
Ты и этого не осилил. Методичка - всё, что тебе по зубам.
Гость
18 мая, 22:25
Хотели участвовать в патриотических мероприятиях. Какая классика - товарищ Главный, произошла чудовищная ошибка!
Гость
18 мая, 23:08
Да провокация это была, тут слепой и то увидит
Гость
19 мая, 00:34
Гость
18 мая, 23:08
Да провокация это была, тут слепой и то увидит
Какая ещё провокация??? Россия - это многонациональная страна, нормально, что у всех регионов есть флаги и гербы и есть национальные традиции , одежда, на и флаг тоже нормально. Какой смысл вообще подавлять национальное самоопределение в рамках страны??? Чтоб негатив у народностей формировался что ли??? Чтобы люди любили свою страну их не нужно во всем ограничивать.
Какая ещё провокация??? Россия - это многонациональная страна, нормально, что у всех регионов есть флаги и гербы и есть национальные традиции , одежда, на и флаг тоже нормально. Какой смысл вообще подавлять национальное самоопределение в рамках страны??? Чтоб негатив у народностей формировался что ли??? Чтобы люди любили свою страну их не нужно во всем ограничивать.
Эсмедляев Радион – старшина 56 Десантно-Штурмовой Бригады. Награжден медалью "За отвагу" и знаком ЦК ВЛКСМ "Воинская доблесть".
Все.
Гость
18 мая, 23:56
В Конституции написано о праве свободно собираться на мирные шествия. И Суд бы разобрался, но у нас давно судилище…
Гость
19 мая, 00:37
Там ещё сказано, кто главный в стране и это народ. Но судья, видимо, не считает нужным руководствоваться основным законом.
Гость
19 мая, 06:11
Гость
19 мая, 00:37
Там ещё сказано, кто главный в стране и это народ. Но судья, видимо, не считает нужным руководствоваться основным законом.
Ага, самый главный начальник, так и сказано.
Гость
21 мая, 15:45
А что нам эта конституция?
Гость
18 мая, 22:27
А зачем в зале суда телефон? И почему он разрывался во время заседания?
Гость
18 мая, 22:32
21 век, нет?
Гость
18 мая, 23:13
Гость
18 мая, 22:32
21 век, нет?
На заседании все должно быть выключено, иначе могут привлечь за неуважение
Гость
18 мая, 23:47
Свежих указания сыпятся. Инструкции по вынесению решений
Гость
19 мая, 01:05
"«… власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (кажется, М.Е.Салтыков-Щедрин).
Гость
19 мая, 15:09
судя по приведенной цитате, судья Ирина Гричишко или неадекватная или не соответствует занимаемой должности и самый главный по ее версии - Президнет, должен досрочно прекратить полномочия такой некомпетентной судьи
Гость
20 мая, 11:49
Гость, лучше пусть президент прекратит полномочия
Гость
19 мая, 07:59
Бороться со своим народом - это у нас в крови!)
Гость
19 мая, 00:36
А как судью вообще пустили на такую должность, учитывая, что она главным в стране называет Путина, а не народ. Она Конституцию не открывала, что ли? Ст. 3. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Гость
19 мая, 06:09
Где в конституции установлено, что главный - народ? А носить можно чего угодно, инфекцию, например.
Гость
19 мая, 07:11
Гость
19 мая, 06:09
Где в конституции установлено, что главный - народ? А носить можно чего угодно, инфекцию, например.
Ты совсем что ли или провокатор? Статья 3 Конституции РФ "Единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ". Впрочем кому я объясняю. Вы конституции своей боитесь и на всякий случай используете ее в туалете.
Гость
19 мая, 08:58
Вот поэтому и пустили.
Гость
18 мая, 23:28
Не надо мешать, псевдопатриоты всё сами развалят.
Гость
19 мая, 00:32
И когда уже 5 год ждем, а вас в бусы по частям запихивают
Гость
19 мая, 00:38
Гость
19 мая, 00:32
И когда уже 5 год ждем, а вас в бусы по частям запихивают
5 год ждёте развала?
Вроде ж вначале хотели взять Киев.
Гость
18 мая, 22:46
Мракобесие процветает.
Гость
18 мая, 23:16
Ты это расскажи тем кто заставляет вдоль дорог на коленях стоять и тд
Гость
19 мая, 09:28
Гость
18 мая, 23:16
Ты это расскажи тем кто заставляет вдоль дорог на коленях стоять и тд
Ненене,меня больше веселит труба,по которой надо проползти,там ещё чей то батюшка в платье ходил и миской с дымом махал......моя страна сошла с ума(
Гость
19 мая, 16:50
Гость
18 мая, 23:16
Ты это расскажи тем кто заставляет вдоль дорог на коленях стоять и тд
это где и когда такие развлечения были специфические?
Гость
19 мая, 00:55
Год единения народов, вроде, нынче на дворе. Символично
Гость
18 мая, 22:36
Ходить строем, любить родину. Шутить если разрешили
Гость
18 мая, 22:38
Ты там в психушке что-ли?
Гость
18 мая, 22:38
Как и везде...
Гость
18 мая, 22:50
Гость
18 мая, 22:38
Ты там в психушке что-ли?
Судя по ежедневным новостям, мы все в психушке. От Калининграда до Камчатки.
Гость
18 мая, 22:12
Днище
Гость
18 мая, 22:23
Лови жёлудь.
Гость
18 мая, 22:27
Гость
18 мая, 22:23
Лови жёлудь.
Не держатся в тебе уже желуди, лизун власти, все их разбрасываешь, научился булки расслаблять.
Гость
18 мая, 22:37
5 гривень
Гость
18 мая, 22:13
Суды это в других частях света. Тут печальный цирк.
Гость
18 мая, 22:37
У вас там давно кружевные труселя и безвиз.
Гость
18 мая, 22:37
5 гривень.
Гость
18 мая, 23:06
Так суд не вынес еще решения, уже повторно отклонил протоколы с ошибками, ты о чем вообще????
Заставь дурака богу молится - он и лоб расшибет.
Самый прикол, что эта пословица подходит ко всем участникам данного конфликта.
Гость
19 мая, 11:09
По классике: В россии две проблемы: - Дураки и дороги...
Гость
19 мая, 11:28
Гость
19 мая, 11:09
По классике: В россии две проблемы: - Дураки и дороги...
А я читаю и думаю-как это выразить правильно и локанично!! Ну, конечно же-- КЛАССИКА!! ОНА ВСЕГДА ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ!!!)))
Гость
19 мая, 14:38
Гость
19 мая, 11:28
А я читаю и думаю-как это выразить правильно и локанично!! Ну, конечно же-- КЛАССИКА!! ОНА ВСЕГДА ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ!!!)))
Это не классика, но выражение точное.
Гость
18 мая, 22:20
Но нацисты - на Украине, говорят нам.
Гость
18 мая, 22:30
Ну, флаг то от туда привезли...
Гость
18 мая, 23:00
Это да. Они все - там. А в России все нации равны.
Гость
18 мая, 23:07
Гость
18 мая, 22:30
Ну, флаг то от туда привезли...
А ты откуда с двумя грубейшими ошибками в русском?
Гость
19 мая, 03:39
Новости уже страшно читать. Один дурдом.
Гость
18 мая, 22:30
детей трогать- подло.
Гость
18 мая, 22:31
Так не вешай на них флаг...
Гость
18 мая, 23:01
историю тут рассказали. Педофил в метро подсел к парню, который ехал с хоккея с бабушкой. Педофил попросил у мальчика телефон... бабушка увидела, так как сидела напротив. Подняла шум. Педофил вроде ушёл безнаказанно. Никто не помог задержать.
Не трогай детей.
Гость
18 мая, 23:02
Гость
18 мая, 22:31
Так не вешай на них флаг...
А другой флаг можно?
Гость
19 мая, 03:09
Надеюсь, в Год малых народов России, гражданка Гречишко добровольно освободит должность.
А работники правоохранительных органов понесут заслуженное наказание.
Р.С.: Законы надо не читать, а ИЗУЧАТЬ!
Гость
19 мая, 03:30
И исполнять!
Гость
19 мая, 11:12
И не надейтесь. Прочтите Кохановского стихотворение " ...сначала били самых родовитых".... ,еще в 1989 он все описал про влась и служивых при ней...
Гость
19 мая, 09:52
Урок патриотизма преподан детям на всю жизнь.. И ребята сделали все нужные выводы, разговорами о важном и лозунгами такое не перекрыть. Арестовать педагога на глазах у детей на фотографировании.. Какой стыд!
Гость
19 мая, 22:35
давайте проверим ваше высказывание и наоборот. кто и кого вовлёк в оборот и кто и зачем ещё ранее сделал выводы и о чём?
также вспомним про событие в Татарстане ... там татары стали приставать к другим татарам за то, что клятва была не на татарском....
также посмотрите на проведение спортивных мероприятий в Татарастане... сверху таблички надписаны по татарски... русского я там не увидел (могу ошибаться)
Гость
24 мая, 20:37
Гость
19 мая, 22:35
давайте проверим ваше высказывание и наоборот. кто и кого вовлёк в оборот и кто и зачем ещё ранее сделал выводы и о чём?
также вспомним про событие в Татарстане ... там татары стали приставать к другим татарам за то, что клятва была не на татарском....
также посмотрите на проведение спортивных мероприятий в Татарастане... сверху таблички надписаны по татарски... русского я там не увидел (могу ошибаться)
В огороде бузина... Где Татарстан и где крымские татары, и кто тут к кому приставал?
Гость
25 мая, 20:37
У нас Чубайсики в почёте
Гость
18 мая, 22:33
Чукча знает кто начальник партии.
Гость
19 мая, 07:29
Маразм крепчает! "Широкий" кругозор и "знание" закона полицескими и судьёй не оставляют сомнений - верной дорогой идёте, товарищи! Только вот к чему придём - большой вопрос!
Гость
18 мая, 22:33
Нет слов. Действительно дно.
Гость
18 мая, 22:36
Дотянулся до дна, значит переплыл Тису.
Гость
18 мая, 22:38
На детей вешать флаги? Определенно
Гость
18 мая, 23:05
Гость
18 мая, 22:38
На детей вешать флаги? Определенно
Не вешайте.
Гость
18 мая, 23:14
Не в ту сторону поехали Выступали бы в Стамбуле и никаких проблем
Гость
19 мая, 00:44
Там бы были рады, национальная одежда, может на турецком поют....
Гость
19 мая, 16:13
Ошибаетесь!!
В Стамбул модно вымпел.привезти, тряпочку!
Не дай БОГ ФЛАГ ИЛИ ЗНАМЯ!!
КОНСТИТУЦИЯ ТУРЦИИ ЧТИТ ФЛАГ СТРАНЫ, КАК СВЯЩЕННОЕ ЗНАМЯ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ.
за нарушение - для иностранцев- депортации в 24 часа!!
Для местных, либо имеющих ПМЖ, УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!
В Турции живут люди для которых страна- МАМА ТУРЦИЯ!!
ЖИВУ , после Ада Майданутых в 2014 г. Уже 10 лет в СТАМБУЛЕ!!
ЛЮДИ РЕАЛЬНО ПОКЛОНЯЮТСЯ ФЛАГУ СВОЕЙ СТРАНЫ!!
А - ВЫ, ПОЗОР НОВОЙ РОССИИ!!
Гость
20 мая, 07:25
Гость
19 мая, 16:13
Ошибаетесь!!
В Стамбул модно вымпел.привезти, тряпочку!
Не дай БОГ ФЛАГ ИЛИ ЗНАМЯ!!
КОНСТИТУЦИЯ ТУРЦИИ ЧТИТ ФЛАГ СТРАНЫ, КАК СВЯЩЕННОЕ ЗНАМЯ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ.
за нарушение - для иностранцев- депортации в 24 часа!!
Для местных, либо имеющих ПМЖ, УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!
В Турции живут люди для которых страна- МАМА ТУРЦИЯ!!
ЖИВУ , после Ада Майданутых в 2014 г. Уже 10 лет в СТАМБУЛЕ!!
ЛЮДИ РЕАЛЬНО ПОКЛОНЯЮТСЯ ФЛАГУ СВОЕЙ СТРАНЫ!!
А - ВЫ, ПОЗОР НОВОЙ РОССИИ!!
Но в Россию что- то не побежал, выбрал Турцию
Гость
19 мая, 09:33
У властей совсем крыша поехала
Гость
19 мая, 01:14
Дело рассматривалось 18 мая. Как раз в годовщину начала депортации крымских татар, проходившей 18—19 мая 1944 г. Комментарии здесь не требуются.
Гость
19 мая, 07:29
Дело рассматривалось в эти даты, потому что именно в эти даты была организована поездка. Совпадение?
Гость
19 мая, 04:23
Пужать и не пущать! Столетия прошли, а ничего не изменилось в сознании власть имущих.
Гость
19 мая, 12:26
Про президента судья мощно задвинула!
Шах и мат!
Гость
19 мая, 17:50
. .
Маразм власти налицо налицо налицо
Гость
18 мая, 22:58
Непонятно, как в многонациональной стране это преступление. А не разжигание ли это национальной розни?
Гость
18 мая, 22:59
Нет
Гость
18 мая, 23:22
Гость
18 мая, 22:59
Нет
Да.
Гость
19 мая, 07:59
Позор. Кажется, что история выдумана и написана в каком-то романе-антиутопии. Но нет, это хроники культурной столицы
Гость
24 мая, 10:03
Страны. Если страна и ее граждане не усвоили уроков истории. Если тираны и деспоты им милее свободы, счастья и любви.
Гость
19 мая, 06:35
Непонятно. Если флаг не экстремисткий - то произвол и тупость полиции. Если экстремистский - где посадки?
Гость
19 мая, 07:56
Посмотрела фото с празднования чемпионства Зенита. Все в желтых футболках и с голубым флагом Зенита. Фото есть и на Фонтанке. То есть им можно, а детям нельзя? Или это иное? Если флаг признан экстремистским, то пусть опубликуют список.
Гость
18 мая, 23:00
То есть детям выступать нельзя а футболистам которые играть не умеют можно?
Гость
18 мая, 23:24
Успокойся, и посмотри с другой стороны, они прикрывались детьми, чтобы устроить провокацию, зачем флаги на экскурсии?
Гость
19 мая, 00:24
Гость
18 мая, 23:24
Успокойся, и посмотри с другой стороны, они прикрывались детьми, чтобы устроить провокацию, зачем флаги на экскурсии?
Фотографировались люди, думали это культурная столица, а не скворечник-степанова))
Гость
19 мая, 00:33
Гость
18 мая, 23:24
Успокойся, и посмотри с другой стороны, они прикрывались детьми, чтобы устроить провокацию, зачем флаги на экскурсии?
Кто прикрывался, полиция и судья, что ли? Если ты глазами прочитаешь текст, то узнаешь, что дети с этими тремя флагами всю страну объехали и нигде власть так не позорилась. Отличились наши власти и присутствие в СПб таких как ты проясняет источник этого безумия.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев