перейти к публикации
109 комментариев к публикации

21-летний парень напал с ножом на девочку в Подмосковье

15 мая 2026, 11:51
Гость
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 12:07
Наркоман, что ли?
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 13:11
Суннат В.
Гость
15 мая, 19:11
Мигрант. Суннат.
Гость
15 мая, 20:07
Мигрант
Гость
15 мая, 13:34
т.е. он бил ножом девочку ростом ему по пояс?
Гость
15 мая, 14:57
они делают только то, что им говорят в их религиозных сооружениях
Гость
15 мая, 19:11
А чего не пишем, что это мигрант по имени Суннат.
Гость
16 мая, 14:36
Фонтань про своих плохо не пишет
Гость
16 мая, 15:38
ИТК всем понятно, что из завезённых СНГрвыз крокусников...
Гость
19 мая, 10:39
Они вскоре неприкасаемы - им всё можно.
Гость
15 мая, 11:56
Молодой человек 21 года от роду - натурализованный россиянин?
Гость
15 мая, 12:07
"Коренных" психов тоже хватает, давайте не будем. Факт - что человека необходимо изолировать, кем бы он ни был.
Гость
15 мая, 12:45
Гость
15 мая, 12:07
"Коренных" психов тоже хватает, давайте не будем. Факт - что человека необходимо изолировать, кем бы он ни был.
Коренные психи на девочек с ножом не кидаются.
Гость
15 мая, 13:06
Типа тебя, что ли? Нет, он с рождения такой.
Гость
15 мая, 14:33
чует мое сердце что без меха там не обошлось
Гость
15 мая, 19:12
Уже везде, кроме Фонтани, написали об этом.
Гость
15 мая, 13:56
снова мигрант
Гость
15 мая, 17:34
Ага, из Бурятии или Казани, может из Якутии.
Гость
15 мая, 19:12
Гость
15 мая, 17:34
Ага, из Бурятии или Казани, может из Якутии.
Узбекистан
Гость
15 мая, 20:16
Гость
15 мая, 19:12
Узбекистан
Та одно и то же.
Гость
15 мая, 15:04
меховой
Гость
20 мая, 17:43
Естественно
Гость
15 мая, 21:39
Наркота 10000%
Гость
16 мая, 15:25
Ислам головного мозга.
Гость
15 мая, 14:27
Право силы. Другие права в стране упразднены, чего же вы хотите.
Гость
16 мая, 15:24
В Узбекистане? Так зачем вы в Россию едете?
Гость
15 мая, 12:00
Ну очевидны же мотивы - солевой обиженный наркоман что-то увидел в своем загадочном мире.
Гость
15 мая, 12:44
Шайтана он увидел.
Гость
15 мая, 13:02
Гость
15 мая, 12:44
Шайтана он увидел.
Твой соплеменник только бесов мог увидеть.
Гость
15 мая, 13:33
Гость
15 мая, 12:44
Шайтана он увидел.
в виде маленькой девочки?
Гость
18 мая, 08:04
Такое впечатление,что активизировали спящих психов,чтобы люди не обсуждали сами знаете что .
Гость
17 мая, 14:37
Гастарбайтер ушастый
Гость
15 мая, 11:57
"Герой"? Вернулся от туда?
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 12:05
да нет, там имя специфическое, судя по новостям из других СМИ. Не знаю, чего Фонтанка не написала
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 12:11
у него имя специфичное для героя
Гость
15 мая, 12:29
оттуда пишется на русском слитно
Гость
15 мая, 19:09
В интернете есть описание показаний матери нападавшего: "я просто знаю, когда ему плохо, он начинает двигаться по-другому, появляются движения качающиеся, и я сразу отправляю его в больницу, потому что там за ним уход очень хороший", - качающиеся движения и изменение походки могут о разном говорить, например об опухоли или хроническом воспалении, или аллергическом воспалении мозга под действием каких-либо веществ в доме. "он вышел с ножом, чтобы попасть в тюрьму, и чтобы его там лечили. Он наивный, думает, что его полечат там. Но почему именно это он решил сделать, я не знаю", - тут нужно спросить у него, откуда он это решил, кто ему это подсказал, ведь если парень наивный и доверчивый и болен шизофренией, то тот кто ему сказал что "в тюрьме вылечат, а убийство человека это повод попасть в тюрьму" то этот подстрекатель по сути "зарядил шизофреника на убийство". Так же, проверьте препараты которые он принимал и их дозировки и правильность длительности курса, т.к. некоторые препараты этой группы способны переставать действовать даже при продолжении приёма (т.е. вырабатывается устойчивость) и происходит внезапный для окружающих психоз (аналогичный психозу который происходит если бы препарат внезапно отменили).
Гость
19 мая, 10:44
Наивный и доверчивый? О чём Вы? Озлобленный, дикий и завистливый. Как он попал в коттеджный посёлок? Искал обеспеченных людей, чтобы выместить на них свою злобу и зависть. Никакой болезни там нет.
Гость
16 мая, 10:59
Бородатый?
Гость
18 мая, 00:27
Узбеки бороды носят крайне редко, но лёгкую небритость часто. Там это не одобряетмся, считается признаком вакхабмизма.
Гость
15 мая, 12:54
Опять русский, раз национальность скрывают. Да и поведение намекает.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 13:06
Стало известно, что напавший на ребенка безработный Суннат В. страдает психическим расстройством.(с).
Гость
15 мая, 14:02
15 мая, 13:06
Стало известно, что напавший на ребенка безработный Суннат В. страдает психическим расстройством.(с).
Кстати, уже не первый напавший на ребенка или девушку, объявляется душевнобольным. Несколько лет назад "спасавший от греха" девушку, совершавшую пробежку в Подмосковье, тоже быстро был заявлен "не здоровым".
Гость
15 мая, 14:15
Гость
15 мая, 14:02
Кстати, уже не первый напавший на ребенка или девушку, объявляется душевнобольным. Несколько лет назад "спасавший от греха" девушку, совершавшую пробежку в Подмосковье, тоже быстро был заявлен "не здоровым".
Сейчас в России много душевнобольных. Погода такая.
Гость
15 мая, 14:55
Давайте еще 2 раза покажите кино 'Кремень' по телевизору.
Гость
20 мая, 20:20
Надеюсь с этой собакой разберуться
Гость
15 мая, 11:55
Похож на нашего мальчика в трусиках. Таким не страшно и страну доверить!
Гость
15 мая, 12:58
зачем нам твой мальчик в трусиках?
Гость
15 мая, 14:05
Гость
15 мая, 12:58
зачем нам твой мальчик в трусиках?
Это он про жену макрона)))
Гость
15 мая, 14:53
Вернется, будет преподавать нравственные устои режима.
Гость
15 мая, 12:26
Боец почти готов. На СВО его! Будет там во врага штык-ножом тыкать - награды и поощрения получать!
Гость
15 мая, 14:03
Для него как раз враг это маленькие дети, так что мимо
Гость
16 мая, 13:44
В Узбекистане.
Гость
16 мая, 15:19
А не хочешь ли ты сам пойти на СВО? Правда от тебя там будет мало толку.Ты только в комментариях отважен...
Гость
15 мая, 16:33
на русских можно здесь клеветать, русофобы ликуют
Гость
15 мая, 12:02
Спятивший зумер
Гость
15 мая, 12:15
у такого лба уже ребёнок должен был быть зумером
Гость
16 мая, 19:54
Там девочки были не такие уж маленькие. Старшей вообще 10 лет. Почти подросток. Поэтому они и смогли отбиться.
Гость
17 мая, 05:03
У вас наверное поблизости нет ни одного родственника в таком возрасте? 10 лет - это в современном мире маленький, ни к чему не приспособленный ребёнок. Соседской девочке 11 лет. Она не сможет отбиться от взрослого парня.
Гость
15 мая, 20:13
Кого-то он в них увидел... Теперь сниться будут лет так 12-ть...
Гость
15 мая, 13:54
какие мотивы. наш расеянин мирный скрепный.
Гость