Два автомобиля попали в ДТП около перекрестка Дальневосточного и Еремеева вечером 14 мая. Как двое пострадавших оказались на проезжей части, пока непонятно.
Источник:
Видео с места ДТП опубликовано в соцсетях. Судя по кадрам, на аварийке стоят два автомобиля. Рядом с ними на проезжей части лежат два человека.

Источник:
Напротив места ДТП стоит остановочный павильон, а посреди Дальневосточного — трамвайные пути и еще одна остановка. Можно предположить, что пострадавшие вышли из трамвая или спешили на него. Пешеходный переход расположен в 20 метрах от места ДТП.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев