перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Дональд Трамп и Си Цзиньпин встретились в Пекине 14 мая

14 мая 2026, 06:31
Гость
Гость
14 мая, 15:29
А почему не пригласили Владимира Владимировича? Как же так???
Гость
14 мая, 12:16
Трамп приехал получать взбучку. -)))
Гость
14 мая, 10:54
Заявления Трампа - пустой рекламный звон. А вот к фразам Си надо относиться внимательно.
Гость
14 мая, 08:27
А куда подевалии клоуна в костюме мадуро? Акулам в океанариуме шанхая скормили?
Гость
14 мая, 07:47
Си класс сказал - Тайвань - огонь, а Китай - вода.
Гость
14 мая, 07:47
Что-то здесь радоваться начали. Китай более прагматичен и штатам нужно многое сдать, учитывая ситуацию с Ираном
Гость
14 мая, 08:09
Сдать надо многое наоборот Ирану, и Китай это устами Пакистана до них пытается донести последний раз.
Гость
14 мая, 10:05
Каждый остался при своих интересах, это как слепой с глухим пообщались.
Гость
14 мая, 07:42
нэнку и там попилили
Гость
14 мая, 08:37
По улусу Джучи вопросов уже нет .Интелегентный развод частей.
Гость
14 мая, 08:56
И не только её, между прочим.
Гость
14 мая, 09:03
Распил по Байкалу прошёл....
Гость
14 мая, 07:39
4747 а где-то в дальней сторонке кефир в магазине продается
Гость
14 мая, 12:23
у тебя проблемы
Гость
14 мая, 07:29
«С 1 ноября 2025 года (или раньше, в зависимости от дальнейших действий или изменений со стороны Китая) Соединенные Штаты Америки введут пошлину в размере 100% на Китай сверх любой пошлины, которую они платят в настоящее время» прошло полгода и Китай уже братушки и Си великий и мудрый правитель
Гость
14 мая, 07:18
К нам тоже обещал приехать в этом году. Или в следующем.
Гость
14 мая, 08:36
Принимать дела?
Гость
14 мая, 07:08
он отличный парень, поэтому по приезду в омерику я введу невероятные пошлины, и мы будем заключать фантастическую сделку
Гость
14 мая, 06:49
Сейчас, Китай и США - это как один организм. Китаю нужен американский рынок сбыта, США нужны китайские товары.
Гость
14 мая, 07:27
Каждому китайцу необходимы американский Айфон и американская Тесла.
Гость
14 мая, 12:22
Гость
14 мая, 07:27
Каждому китайцу необходимы американский Айфон и американская Тесла.
зачем?
Гость
14 мая, 06:47
А как Трампа встречали торжественно,все китайцы радуются
Гость
14 мая, 07:41
Также встречали в Москве Ленинграде Киеве Никсона в 1972 году.
Гость
14 мая, 07:52
Гость
14 мая, 07:41
Также встречали в Москве Ленинграде Киеве Никсона в 1972 году.
Помню, на крыше моей школы 514 снайперы сидели, когда Никсон ехал на Пискаревское кладбище.
Гость
14 мая, 10:15
Гость
14 мая, 07:52
Помню, на крыше моей школы 514 снайперы сидели, когда Никсон ехал на Пискаревское кладбище.
Не ври. Тогда не было никаких снайперов. Детские фантазии сквозь десятилетия кажутся явью.
Гость
14 мая, 06:40
Будут делить одну восьмую часть суши.
Гость
14 мая, 07:51
Гость, нэнка меньше
Гость
14 мая, 08:35
Гость
14 мая, 07:51
Гость, нэнка меньше
Ты в какой части хочешь остаться? Джучи улус который с востока?
Гость
14 мая, 09:01
А дедушку не позвали....
Гость