перейти к публикации
97 комментариев к публикации

После завершения перемирия в регионах объявляют опасность БПЛА

12 мая 2026, 06:14
Гость
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 07:02
С чего бы это вдруг? Очень странно
Гость
12 мая, 07:14
Странно вот это вот всё
Гость
12 мая, 09:19
С марафона вещаешь ? Всё россиян за дураков держишь ?
Гость
12 мая, 09:26
с того самого
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 11:07
Как только начинается "движуха" - все свистит у виска. И секунды, и пули! (С)
Гость
12 мая, 17:37
"мгновения, мгновения, мгновения"
Гость
16 мая, 22:52
Хотели Штирлица - получили.
Гость
12 мая, 06:51
И интернет, который не влияет
Гость
12 мая, 07:23
да, всё из за него, еще то нет причин
Гость
12 мая, 12:53
у тебя интернет головного мозга
Гость
12 мая, 19:59
Гость
12 мая, 12:53
у тебя интернет головного мозга
БПЛА на модулях спутниковой связи Starlink. Защищаться от них отключениями мобильного интернета это как носить воду в решете: глупо и бесполезно.
Гость
12 мая, 07:39
Ну вообще-то перемирие 9-11 объявлено не Путиным, а Трампом и утверждено указом Зеленского.
Гость
12 мая, 08:23
над вами уже весь мир смеется,услышали про ответку и пук срень,а чтобы совсем не упасть в грязь лицом типо согласились)но поросям что не закинут они во все поверят)
Гость
12 мая, 08:51
Гость
12 мая, 08:23
над вами уже весь мир смеется,услышали про ответку и пук срень,а чтобы совсем не упасть в грязь лицом типо согласились)но поросям что не закинут они во все поверят)
Оправдываешься, значит признаёшь. Да и твой ПГТ, не весь мир....
Гость
12 мая, 08:57
Гость
12 мая, 08:23
над вами уже весь мир смеется,услышали про ответку и пук срень,а чтобы совсем не упасть в грязь лицом типо согласились)но поросям что не закинут они во все поверят)
Ну, ты же в копателей Чёрного моря веришь. Хотя знаешь, что это была сцена из юмористической передачи....
Гость
12 мая, 07:51
да,да, мы хорошие, они бяки, ничего не соблюдают, ничего святого
Гость
12 мая, 09:09
половина пенсов в этом уверена. им так по телевизору рассказали, некий пожилой пациент косметолога
Гость
12 мая, 15:06
Обманули, надули
Гость
12 мая, 16:41
Гость
12 мая, 15:06
Обманули, надули
Опять? Да штож такое то
Гость
12 мая, 08:06
Ура! Снова движуха. Мы готовы потерпеть, лишь бы вождь не скучал.
Гость
12 мая, 09:10
и правда готовы. особенно волонтеры по обеспечению. бизнес у них такой, называется "волонтерство"
Гость
12 мая, 09:54
Гость
12 мая, 09:10
и правда готовы. особенно волонтеры по обеспечению. бизнес у них такой, называется "волонтерство"
Сволонтерство?
Гость
12 мая, 10:11
Видимо ещё не нагреются на галерах,и всех печенегов с половцами не перебил.
Гость
12 мая, 11:55
И опять для защиты от дронов на спутниковой связи Starlink РКН отключил мобильный интернет. Власть искусного пропагандиста так велика, что он может придать человеческому мышлению любую требуемую форму, и даже самые развитые, самые независимые в своих взглядах люди не могут целиком избежать этого влияния, если их надолго изолировать от всех других источников информации.
Гость
12 мая, 07:34
Т.е теперь о беспилотниках что-то вскользь проговаривается? Привыкли? ждем, когда начнут ракеты производить?
Гость
13 мая, 08:49
Производить то они уже начали, еще с зимы примерно в серийное производство пошли две первые модели ракет большой дальности. Ждем теперь когда применяться это начнет.
Гость
12 мая, 06:49
Началось в колхозе утро...
Гость
12 мая, 16:29
А может хватит уже друг дружку разматывать?
Гость
12 мая, 11:17
Смешно читать такие новости, когда военные генералы в России тянут уже не миллионы, а миллиарды(!) в свой карман. Тьфу.
Гость
12 мая, 09:17
сразу согласилась на предложение Трампа А как тут не согласишься , если Трамп "принял решение".
Гость
12 мая, 09:59
Неее, у нас уже «многополярный мир» настал, как проповедует Кремль , нам трампы не указ
Гость
12 мая, 14:53
Гость
12 мая, 09:59
Неее, у нас уже «многополярный мир» настал, как проповедует Кремль , нам трампы не указ
У нее не биполярка, а многополярка? Интересная мысль! Надо собрать консилиум!😆
Гость
12 мая, 15:08
Дух Анкориджа)
Гость
12 мая, 08:10
На 1 сентября надо попросить новое разрешение. На 12 июня и на День десантника вряд ли дадут разрешение.
Гость
12 мая, 09:52
Исходя из общей ситуации, получается царек решил капитулировать?
Гость
12 мая, 12:08
Надоел дед!
Гость
12 мая, 11:22
Задолбали вихри яростных атак!
Гость
12 мая, 08:14
Наверное год выдался суровым и большие стаи беспилотников мигрируют на юг и на восток ,ищут корм
Гость
12 мая, 08:58
"А пули летят, пули. Командир отдаёт приказанья. Солдаты сидят в окопах и слушают звук гармони." (с)
Гость
12 мая, 06:58
Почему интересные комментарии не публикуют. Исключительно про колхозы, которые давно приказали долго жить . Летный арсенал МО разве не парадокс на фоне Белорусского летного клуба Барсы например.
Гость
12 мая, 07:23
а откуда вы знаете что есть интересные?
Гость
12 мая, 10:14
Колхозы никуда ни делись . Переименованы в АО
Гость
12 мая, 10:29
Гость
12 мая, 10:14
Колхозы никуда ни делись . Переименованы в АО
Да уж...из пяти отделений,осталась центральная усадьба.А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо
Гость
12 мая, 11:08
верховный говорит - нам скучно , хочется движухи!
Гость
12 мая, 08:39
Когда уже можно будет купить билет до аэропорта Воронеж? Почему его до сих пор не открыли ?
Гость
12 мая, 08:51
Почему не окопе лапоть
Гость
12 мая, 10:24
Движуха, однако!)
Гость
12 мая, 10:16
прочитал все комментарии.Какую в большинстве чушь пишете, а считаете себя гениальными и великими .
Гость
12 мая, 11:11
Умный человек никогда не будет считать себя гениальным и великим.
Гость
12 мая, 11:51
Я знаю, что сам мало чего не знаю, а вы не знаете даже этого.
Гость
12 мая, 12:31
Летят перелетные птицыыы. (с)
Гость
12 мая, 10:34
Куды полетели , и кто ? Походу долбят Рф , а Киев и Галиция - у них там всё норм .
Гость
12 мая, 10:32
АУ.люди
Гость
12 мая, 06:57
Европеоидам хочется хоть как-то хоть в чём-то поучаствовать. Но они абсолютно бесполезны.
Гость
12 мая, 07:49
Гость, вы то видать африканской расы будете?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 08:28
Не согласен. Количество бандеро беспилотников увеличилось в несколько раз за пару месяцев
Гость
12 мая, 08:53
Не согласен. Количество бандеро беспилотников увеличилось в несколько раз за пару месяцев
И это они ещё не начинали....
Гость
12 мая, 07:43
Славяне, их нравы.
Гость
12 мая, 11:14
А ты не славянин?
Гость
12 мая, 14:58
Гость
12 мая, 11:14
А ты не славянин?
Он финн
Гость
15 мая, 00:29
Гость
12 мая, 14:58
Он финн
Финны не живут у помоек
Гость