Как только начинается "движуха" - все свистит у виска. И секунды, и пули!
(С)
Гость
12 мая, 17:37
"мгновения, мгновения, мгновения"
Гость
16 мая, 22:52
Хотели Штирлица - получили.
Гость
12 мая, 06:51
И интернет, который не влияет
Гость
12 мая, 07:23
да, всё из за него, еще то нет причин
Гость
12 мая, 12:53
у тебя интернет головного мозга
Гость
12 мая, 19:59
Гость
12 мая, 12:53
у тебя интернет головного мозга
БПЛА на модулях спутниковой связи Starlink. Защищаться от них отключениями мобильного интернета это как носить воду в решете: глупо и бесполезно.
Гость
12 мая, 07:39
Ну вообще-то перемирие 9-11 объявлено не Путиным, а Трампом и утверждено указом Зеленского.
Гость
12 мая, 08:23
над вами уже весь мир смеется,услышали про ответку и пук срень,а чтобы совсем не упасть в грязь лицом типо согласились)но поросям что не закинут они во все поверят)
Гость
12 мая, 08:51
Гость
12 мая, 08:23
над вами уже весь мир смеется,услышали про ответку и пук срень,а чтобы совсем не упасть в грязь лицом типо согласились)но поросям что не закинут они во все поверят)
Оправдываешься, значит признаёшь.
Да и твой ПГТ, не весь мир....
Гость
12 мая, 08:57
Гость
12 мая, 08:23
над вами уже весь мир смеется,услышали про ответку и пук срень,а чтобы совсем не упасть в грязь лицом типо согласились)но поросям что не закинут они во все поверят)
Ну, ты же в копателей Чёрного моря веришь. Хотя знаешь, что это была сцена из юмористической передачи....
Гость
12 мая, 07:51
да,да, мы хорошие, они бяки, ничего не соблюдают, ничего святого
Гость
12 мая, 09:09
половина пенсов в этом уверена. им так по телевизору рассказали, некий пожилой пациент косметолога
Гость
12 мая, 15:06
Обманули, надули
Гость
12 мая, 16:41
Гость
12 мая, 15:06
Обманули, надули
Опять? Да штож такое то
Гость
12 мая, 08:06
Ура! Снова движуха.
Мы готовы потерпеть, лишь бы вождь не скучал.
Гость
12 мая, 09:10
и правда готовы. особенно волонтеры по обеспечению. бизнес у них такой, называется "волонтерство"
Гость
12 мая, 09:54
Гость
12 мая, 09:10
и правда готовы. особенно волонтеры по обеспечению. бизнес у них такой, называется "волонтерство"
Сволонтерство?
Гость
12 мая, 10:11
Видимо ещё не нагреются на галерах,и всех печенегов с половцами не перебил.
Гость
12 мая, 11:55
И опять для защиты от дронов на спутниковой связи Starlink РКН отключил мобильный интернет.
Власть искусного пропагандиста так велика, что он может придать человеческому мышлению любую требуемую форму, и даже самые развитые, самые независимые в своих взглядах люди не могут целиком избежать этого влияния, если их надолго изолировать от всех других источников информации.
Гость
12 мая, 07:34
Т.е теперь о беспилотниках что-то вскользь проговаривается? Привыкли? ждем, когда начнут ракеты производить?
Гость
13 мая, 08:49
Производить то они уже начали, еще с зимы примерно в серийное производство пошли две первые модели ракет большой дальности. Ждем теперь когда применяться это начнет.
Гость
12 мая, 06:49
Началось в колхозе утро...
Гость
12 мая, 16:29
А может хватит уже друг дружку разматывать?
Гость
12 мая, 11:17
Смешно читать такие новости, когда военные генералы в России тянут уже не миллионы, а миллиарды(!) в свой карман. Тьфу.
Гость
12 мая, 09:17
сразу согласилась на предложение Трампа
А как тут не согласишься , если Трамп "принял решение".
Гость
12 мая, 09:59
Неее, у нас уже «многополярный мир» настал, как проповедует Кремль , нам трампы не указ
Гость
12 мая, 14:53
Гость
12 мая, 09:59
Неее, у нас уже «многополярный мир» настал, как проповедует Кремль , нам трампы не указ
У нее не биполярка, а многополярка? Интересная мысль! Надо собрать консилиум!😆
Гость
12 мая, 15:08
Дух Анкориджа)
Гость
12 мая, 08:10
На 1 сентября надо попросить новое разрешение. На 12 июня и на День десантника вряд ли дадут разрешение.
Гость
12 мая, 09:52
Исходя из общей ситуации, получается царек решил капитулировать?
Гость
12 мая, 12:08
Надоел дед!
Гость
12 мая, 11:22
Задолбали вихри яростных атак!
Гость
12 мая, 08:14
Наверное год выдался суровым и большие стаи беспилотников мигрируют на юг и на восток ,ищут корм
Гость
12 мая, 08:58
"А пули летят, пули. Командир отдаёт приказанья. Солдаты сидят в окопах и слушают звук гармони." (с)
Гость
12 мая, 06:58
Почему интересные комментарии не публикуют. Исключительно про колхозы, которые давно приказали долго жить .
Летный арсенал МО разве не парадокс на фоне Белорусского летного клуба Барсы например.
Гость
12 мая, 07:23
а откуда вы знаете что есть интересные?
Гость
12 мая, 10:14
Колхозы никуда ни делись . Переименованы в АО
Гость
12 мая, 10:29
Гость
12 мая, 10:14
Колхозы никуда ни делись . Переименованы в АО
Да уж...из пяти отделений,осталась центральная усадьба.А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо
Гость
12 мая, 11:08
верховный говорит - нам скучно , хочется движухи!
Гость
12 мая, 08:39
Когда уже можно будет купить билет до аэропорта Воронеж? Почему его до сих пор не открыли ?
Гость
12 мая, 08:51
Почему не окопе лапоть
Гость
12 мая, 10:24
Движуха, однако!)
Гость
12 мая, 10:16
прочитал все комментарии.Какую в большинстве чушь пишете, а считаете себя гениальными и великими .
Гость
12 мая, 11:11
Умный человек никогда не будет считать себя гениальным и великим.
Гость
12 мая, 11:51
Я знаю, что сам мало чего не знаю, а вы не знаете даже этого.
Гость
12 мая, 12:31
Летят перелетные птицыыы. (с)
Гость
12 мая, 10:34
Куды полетели , и кто ? Походу долбят Рф , а Киев и Галиция - у них там всё норм .
Гость
12 мая, 10:32
АУ.люди
Гость
12 мая, 06:57
Европеоидам хочется хоть как-то хоть в чём-то поучаствовать. Но они абсолютно бесполезны.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев