перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Британский флот перешьёт пуговицы на мундирах женщин-офицеров из-за жалоб

11 мая 2026, 19:22
Гость
Гость
12 мая, 12:27
Если картинка верна и текст про расположение пуговиц верен, стесняюсь даже что-то спрашивать об анатомии этой женщины.
Гость
12 мая, 10:43
На фото верхние пуговицы находятся на уровне ключиц. Это уже перешитая форма или всё-таки не верхние?
Гость
12 мая, 10:23
Вот как в Великобритании отвлекают от реальных "проблем"?!! Шутка! P.S. Похоже, скоро у них поменяется Премьер-министр...
Гость
12 мая, 09:30
"просто срезать пуговицы на существующей форме" - чтобы офицеры не отличались пуговицами от младших чинов? А как же дифференциация ... пуговиц?
Гость
12 мая, 08:47
Да уж.. нам бЫ их проблемы.
Гость
12 мая, 08:43
Верхние на уровне сосков??? Смотрю на фото... Офигеваю...
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 08:18
Это важная новость о конфликте РФ и НАТО?
Гость
12 мая, 07:41
Безобразие какое так можно в темноте и пуговицы зубами словить вместо сосков. Совершенно о мужчинах не думают.
Гость
12 мая, 09:30
Ты можешь и британскую сардельку схватить ротом.
Гость
12 мая, 05:44
Лишь бы двубортные оставили, потому что в однобортных сейчас никто не воюет.
Гость
12 мая, 03:54
Лучше бы пенсионерам помогли. 🥱
Гость
12 мая, 15:50
Британским?
Гость
12 мая, 01:52
чепуха какая-то ! Расположение сосков зависит от возраста женских военнослужащих и особенностей анатомии. У некоторых в районе пупа пуговки вровень придутся
Гость
11 мая, 23:27
Англицкие командиры любят крутить соски за пуговицы?
vp12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая, 21:54
Это напоминает ситуацию 90-х годов, когда я будучи в звании капитана, ходил собирать бутылки в парке Новосибирска, чтобы немного жратвы купить. т.к. жалование месяцами не платили. Зато Министерство Обороны именно в тот период пошило на весь личный состав форму нового образца. На это нашлись деньги.
Гость
12 мая, 01:47
форма то хоть удачная вышла, соски не натирала ?
Гость
12 мая, 07:44
Привет Бро тоже в 2000 по 3 месяца денежное довольствие, жалкие копейки по тем временам не получал. А финансист нашей военной академии и начальник академии на премиальных новых иномарках в штаб академии приезжали ! В результате уволился как только появилась возможность.
Гость
12 мая, 09:27
А вот в России. Миколка перелогинься
vp12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая, 21:44
Помнится в военном училище мы сами себе пуговицы пришивали. Совсем британские бабы обленились - выдать каждой по иголке и проблема решена. А 10 лямов (со скидкой 50%) мне за совет прошу перечислить.
vp12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая, 22:02
Видать, британские бабы Фонтанку читают, "минус" поствили.
Гость
12 мая, 00:35
11 мая, 22:02
Видать, британские бабы Фонтанку читают, "минус" поствили.
ажно четыре бабы!
Гость
12 мая, 07:45
Гость
12 мая, 00:35
ажно четыре бабы!
Уже 7 , шесть британских и один Тритон))
Гость
11 мая, 21:12
Видимо это как подлянские футболки с нашитыми картинками, аппликациями.
Гость
11 мая, 21:04
Возмутительные потому что натирают и возбуждают соски женские. Ясно же...
Гость
11 мая, 21:01
Можно крючки и петельки
Гость
11 мая, 20:52
Оторвать все пуговицы!
Гость
12 мая, 01:56
оставить сверху вниз посередине, между сосков, но им не додуматься
Гость
12 мая, 07:48
Офицеры молчать...
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 20:50
А ширинка на женской форме британского флота, значит, расположена удачно?!
Гость
11 мая, 22:31
ширинки флота- сзади!
Гость
12 мая, 02:02
эх вы, сухопутные ! у флотских не ширинки, а клапаны
Гость
11 мая, 20:49
Страшно сказать, на уровне чего иногда оказывались пуговицы ширинки моей армейской "парадки" )
Гость
12 мая, 01:59
в четыре ряда по две пуговицы ?
Гость
12 мая, 12:38
Идёт солдат по городу, по незнакомой улице, И от улыбок девичьих все пуговицы в ряд.
Гость
11 мая, 20:42
Можно с уверенностью сказать, что Форма женщин ВС РФ всегда в тренде, от лучших кутюрье. "Посадку" не испытывают в течении трёх лет, утверждают после первых полевых испытаний.
Гость
11 мая, 21:57
полевых -> половых
Гость
12 мая, 00:39
Гость
11 мая, 21:57
полевых -> половых
Я вас снимаю с полового довольствия и объявляю выговор с занесением в район ниже поясницы.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 20:25
Талия — на десять сантиметров ниже, чем в мирное время. — Ниже? — То есть выше. — А грудь? — Что грудь? — Оставляем на месте? — Нет, берём с собой.
Гость
12 мая, 09:42
- Может, стоит всё-таки в данном случае поднять верх сверху и понизить низ снизу? - Так и сделаем. Два ряда вытачек слева, два справа. Всё решение в талии! Как вы думаете, где мы будем делать талию? На уровне груди!
Гость
11 мая, 20:20
Что, у британок 4 груди?!?!🤩
Гость
11 мая, 21:02
Если как следует принять на грудь, то увидите четыре груди, четыре глаза и еще много чего в двойном комплекте...
Гость
11 мая, 21:57
Как у собак...
Гость
11 мая, 20:14
".. метр двадцать на метр двадцать. Талию где делать будем?" (А. Райкин)
Гость
11 мая, 20:59
Тоже вспомнила))
Гость
11 мая, 20:13
фонтанка - это конечно просто мусор.даже стыдно порой
Гость
11 мая, 22:06
Верно. Особенно забавна здесь секция комментариев. Натуральный филиал Кунсткамеры- парад уродства моральных девиантов и интеллектуально-атрофированных 😂
Гость
12 мая, 00:38
Гость
11 мая, 22:06
Верно. Особенно забавна здесь секция комментариев. Натуральный филиал Кунсткамеры- парад уродства моральных девиантов и интеллектуально-атрофированных 😂
да, мы такие, и гордимся этим. Имя нам - легион. гостей.
Гость
12 мая, 09:29
Гость
11 мая, 22:06
Верно. Особенно забавна здесь секция комментариев. Натуральный филиал Кунсткамеры- парад уродства моральных девиантов и интеллектуально-атрофированных 😂
И ты один из них.
Гость
11 мая, 20:08
А как обстоят дела с пуговицами Ермака и Зеленского? У кого из них «не там» пуговицы?😊
Гость
12 мая, 00:40
набу разберется
Гость
11 мая, 20:00
ЦЕЛЫХ (!!) 20 млн на пользу против каких-то там 360 млн для депутутов и прочего; да, вот новость
Гость
11 мая, 19:56
Я тут один не понял, чем это плохо, что они на уровне сосков?
Гость
11 мая, 20:02
Нет, таких "умных" осколо 100млн. в россии
Гость
11 мая, 20:08
Гость
11 мая, 20:02
Нет, таких "умных" осколо 100млн. в россии
Так объясни нам, премудрый! Вот фотка принцессы Анны в статье, прям на ее примере можешь и объяснить.
Гость
11 мая, 20:22
Наверное да. Ты один. Для полного понимания острых ощущений предлагаю положить пуговицы тебе в штаны. Да, именно туда.
Гость
11 мая, 19:41
Ничего не понял, в чем возмутительность и почему это никого не возмущало раньше. Сначала подумал, что это потому что мундир не имеет вытачки под грудь.
Гость
11 мая, 19:39
"уже разгорелась дискуссия, стоило ли тратить такие деньги". 200 тыс за несколько лет? Во жмотяться. Наши бы одних пуговиц на 200 тыс. насчитали, а уж всю форму. На картинке верхние пуговицы возле воротника, а те о которых идёт речь, ващето нижние. Не благодарите!
Гость
11 мая, 21:16
Кроме пуговиц можно распилить на ботинках, панамках и прочих шевронах. 200 тыс фунтов - это 20 млн рублей. квартира в Москве...
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 21:31
Гость
11 мая, 21:16
Кроме пуговиц можно распилить на ботинках, панамках и прочих шевронах. 200 тыс фунтов - это 20 млн рублей. квартира в Москве...
Аякс забыли. Гениальный распил армии Британии.
Гость
11 мая, 19:36
Бывали случаи когда пилот приземлялся не на свой авианосце Тогда техническая команда могла и разрисовать и расписать самолёт Одной из безобидных надписей могла быть: "мы добавили тебе в бензин и коньяк" 😁
Гость
11 мая, 19:35
На фото целая принцесса с четырьмя рядами пуговиц. Где находится верхний ряд?
Гость
11 мая, 21:58
В статье написано, что на уровне сосков
Гость
11 мая, 19:34
форма имеет 4 ряда по 2 пуговицы, верхние из которых приходятся на уровень сосков, если посмотреть на фото, соски у британских женщин находятся в районе ключиц
Гость
11 мая, 19:55
Вы не на тот ряд смотрите, надо на четвертый сверху. "Я так думаю!" (ц)
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 20:24
Гость
11 мая, 19:55
Вы не на тот ряд смотрите, надо на четвертый сверху. "Я так думаю!" (ц)
Просто надо женщину перевернуть.
Гость
11 мая, 21:47
Откуда вас таких отбитых берут? Ты считать не умеешь или с анатомией не знаком, ась, де биллушка😂
Гость
11 мая, 19:29
Коричневая пуговка:)
Гость
11 мая, 20:16
У Зе или у Ермака?👀
Гость
12 мая, 09:31
Это не пуговка, это чай в пакете инглиш брекфаст.
Гость
11 мая, 19:29
Нужно больше фунтов потратить. Британский флот не боеспособен пока торчат пуговицы на уровень сосков женщин-офицеров!
Гость
11 мая, 20:01
О , ботик у тебя флота теперь нет и ты скулишь про чужие ?
Гость
12 мая, 01:05
Гость
11 мая, 20:01
О , ботик у тебя флота теперь нет и ты скулишь про чужие ?
Зелененок ты бы хоть поинтересовался состоянием британского флота, просто почитав британскую прессу, а не стрелки переводил для отвода глаз.
Гость
12 мая, 10:05
Гость
11 мая, 20:01
О , ботик у тебя флота теперь нет и ты скулишь про чужие ?
Ботик Петра первого?)))
Гость
11 мая, 19:26
Стаймер перед своей скорой отставкой больше ничего придумать не смог.
Гость
11 мая, 19:32
старпер - стойкий премьер
Гость
11 мая, 19:44
Гость
11 мая, 19:32
старпер - стойкий премьер
выстоял перед пугавицами?
Гость
11 мая, 19:25
Черчиль о британском флоте: "Флот это ничего кроме однополой любви (запрещенав РФ) и рома".
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 22:47
Любовь разрешена в РФ. Но упоминание некоторых её видов в публичном пространстве звпрещено.
Гость
12 мая, 07:48
Страдаешь наверное, ну ты там держись, Милонов уже выехал.
Гость
12 мая, 09:28
Ну этот то знает , пожил, попил поел)
Гость