перейти к публикации
34 комментария к публикации

Угадайте советский военный фильм по цитате

11 мая 2026, 08:30
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 08:44
"Командир роты"
Гость
11 мая, 09:47
9 из 10 Для тех, кто родом из СССР, несложно.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 11:13
9/10 олд скул...
Гость
11 мая, 08:41
8/10 да и фильмы в тесте все из другой эпохи Современные не знаю совсем
Гость
11 мая, 13:19
9/10. В "Иди и смотри" не запомнил деталей.
Гость
11 мая, 08:37
скорей бы фильм товарищ подполковник - отдыхает на ковре у радиолы
Гость
11 мая, 08:51
Помечтай, собака вшивая
Гость
11 мая, 09:24
8 из 10. Почти все фильмы видела, но какие-то не запомнила настолько хорошо
Гость
11 мая, 15:14
Доброе время суток🤗. Всех с праздником!. С Днём Победы!. Мирного неба над головой, тепла, добра и всех благ! Рядовой солдат (по тесту)🤗. 5/10 действительно помню только основные фильмы, часто показываемые по ТВ шедевры🤗. Спасибо за тест🤗
Гость
11 мая, 09:35
8 из 10. «Белое солнце пустыни» не подходит ко Дню победы. И Верещагин, чьи слова приведены, был не военным, а сотрудником таможни.
Гость
11 мая, 09:43
Тесть по советским военным фильмам, а не "ко Дню Победы". И Победа, в данном контексте пишется у нас русских с большой буквы, неуч.
Гость
11 мая, 10:25
Гость
11 мая, 09:43
Тесть по советским военным фильмам, а не "ко Дню Победы". И Победа, в данном контексте пишется у нас русских с большой буквы, неуч.
"Белое солнце пустыни" не про ВОВ.
Гость
11 мая, 10:32
Гость
11 мая, 09:43
Тесть по советским военным фильмам, а не "ко Дню Победы". И Победа, в данном контексте пишется у нас русских с большой буквы, неуч.
А зять?
Гость
11 мая, 08:52
10/10. Некоторые вопросы методом исключения.
Гость
11 мая, 14:17
Аналогично. "Женечку"толком не смотрел-претило. И "Стариков" так же. Остальное знаю и помню.
Гость
11 мая, 09:59
Десятка, но скорее угадал каким-то образом.
Гость
11 мая, 14:02
8/10 ; я командир роты
Гость
11 мая, 08:42
СССР и его фильмы сила и мощь. 7/10
Гость
11 мая, 14:14
И где эта сила,куда мощь подевалась? Американцы всю колбасу съели,поэтому очереди за ней были и колбасные электрички?
Гость
11 мая, 20:27
Гость
11 мая, 14:14
И где эта сила,куда мощь подевалась? Американцы всю колбасу съели,поэтому очереди за ней были и колбасные электрички?
Завбазы того времени минуснули. :)))))
Гость
11 мая, 08:43
Смотрю только американские фильмы и счастлив!!! Джон уик,мстители,терминатор это все много частей интересных
Гость
11 мая, 08:48
Ооо...а я Полицейскую Академию и Том и Джерри.
Гость
11 мая, 09:39
Что ж свои, израильские, фильмы не смотришь вовсе? В Израиле у вас вообще снимают фильмы?
Гость
11 мая, 10:02
Так американские попкорновые фильмы для этого и снимают, ума не нужно, только инстинкты. Будьте счастливы.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 мая, 08:48
7 из 10
Гость
11 мая, 10:28
то же
Гость
11 мая, 19:25
Три заумных вопроса, с наличием воды, других не нашлось крылатых фраз и выражений
Гость
11 мая, 20:51
Аран. 7 из 10
Гость
11 мая, 21:04
6 из 10
Гость
12 мая, 15:26
9*10 ошибку допустила с "Летят журавли" . Спасибо. Люблю тесты
Гость
12 мая, 16:35
7. всё угадать не удалось
Гость