перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Работы ограничат движение на КАД Петербурга и трассе «Скандинавия»

8 мая 2026, 14:42
Гость
Гость
8 мая, 22:12
А когда будут делать от Дачного до Талинского шоссе ?
Гость
8 мая, 20:59
Судя по схеме работ, ремонтировать будут не саму "Скандинавию", а местную дорогу, идущую в сторону от "Скандинавии"
Гость
8 мая, 20:32
Ну судя по карте, ремонт будет не на самой Скандинавии, а на ответвлении ее от Огоньков и в Сторону Стеклянного. Правда, на мой взгляд, эту дорогу надо не ремонтировать, а строить заново. Грузовики собственников карьеров,раположенных вдоль нее, своими мега перегрузами превратили ее в месево из асфальта, камней и мусора.
Гость
8 мая, 15:45
Эти бесы так и не научились пилить не мешая людям!
Гость
8 мая, 15:14
ааа перед экономфорумом? заборчики не забудьте подлать в Стрельне да разметку нанести, всё-таки дорого в дом
Гость
8 мая, 14:59
Слова новояза - как родная музыка: замедление, охлаждение, ограничения, приостановка..
Гость
8 мая, 14:55
«Скандинавия» до реконструкции имела прозвище "дорога смерти"
Гость
8 мая, 15:15
Гость, ну мы в курсе и чо? ты тогда пешком патстол ходил, когда там было 2.5 полосы
Гость
8 мая, 14:44
никогда не видел что 2 левые полосы с колеями, причем такими не маленькими, суверенитет одним словом.
Гость
8 мая, 14:44
В Скандинавии дороги делают на века, а у нас — на годы, это печальная реальность.
Гость
8 мая, 14:45
Врать и воровать - вот и результат
Гость
8 мая, 15:17
на полгода.
Гость
8 мая, 20:45
Какие годы???..... Сезон-максимум 2!!! (((((.... Этого хватает, чтобы карманы набить.... 😡
Гость
8 мая, 14:43
Платная трасса — отличное решение, но как проконтролировать честность системы?
Гость
8 мая, 22:30
Честность проверяется прибором под названием "Детектор лжи"
Гость
8 мая, 14:43
Скандинавские дороги — пример для подражания, не ожидал такого.
Гость
8 мая, 15:17
Скандинавские дороги так не солят, у нас поток на шипах и по мокрому солевому асфальту!! И на ремонтах зарабатывают и на реагентах! Они рады!!
Гость