перейти к публикации
326 комментариев к публикации

Захарова предупредила о возможном ракетном ударе по Киеву

7 мая 2026, 12:09
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 12:17
"удар будет нанесен в том числе по центрам принятия решений" - гхм! Валдай надёжно прикрыт!
Гость
7 мая, 12:44
Какая прелесть: Банковая отправит стаю птичек фламинго ко Дню весны...))
Гость
7 мая, 12:45
Какая прелесть: Банковая отправит стаю птичек фламинго ко Дню весны.
Гость
7 мая, 12:54
расслабься
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 12:24
Какая то странная история, по параду нельзя, по резиденции нельзя, а по регионам РФ вроде как и ничо страшного...
Гость
7 мая, 12:58
Ну регионов у нас, слава аллаху, достаточно, а парад один
Гость
7 мая, 13:06
Ну так ведь там люди понимают, что это ради их же безопасности. Потерпят.
Гость
7 мая, 13:16
Регионов много, а Царь у нас один!
Гость
7 мая, 12:19
Пятый год, пятый год. Мда.
Гость
7 мая, 13:16
Надемилитаризировали-спрашивают,как бы нам парадик провести,а? :))
Гость
7 мая, 13:33
Киев за три дня...))))))))))))
Гость
7 мая, 14:00
Гость
7 мая, 13:16
Надемилитаризировали-спрашивают,как бы нам парадик провести,а? :))
из кыива надо бежать до Тисы, вода не холодная
Гость
7 мая, 12:36
А разве раньше не было, или я путаю ?
Гость
7 мая, 13:02
Было, причем неоднократно. Много, этих центров, много, руки прям опускаются
Гость
8 мая, 16:18
И на Пасху и на Новый год не соблюдали ,а киев стоит до сих пор
Гость
7 мая, 13:11
В общем, спектакль закончен, гаснет свет... Провал...
Гость
7 мая, 12:51
Я так понимаю, надежды на певеэ нет совсем? Вливания в это министерство, замена начальника на качество не повлияло?
Гость
7 мая, 16:25
Денег нет! Но вы держитесь там!
CaptainBalck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая, 18:12
Москва отдельная страна ? а как же мы?
Гость
7 мая, 12:57
У этих дипломатов детишки рождаются,и сразу с гражданством недружественных стран.Какая срамота ! Ничего святого!
Гость
7 мая, 13:28
А Урсула куда смотрит? Почему ничего не делает?
Гость
7 мая, 16:47
Гость
7 мая, 13:28
А Урсула куда смотрит? Почему ничего не делает?
она с мужем ворует миллиарды на вакцинах
Гость
7 мая, 13:48
Комментария Димона не хватает😂
Гость
7 мая, 16:21
Сейчас замашет ядреной палкой
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 мая, 16:49
Гость, на РИА новости со вчерашнего дня каждые двадцать минут публикуют его извержения
Гость
7 мая, 19:46
Гость
7 мая, 16:21
Сейчас замашет ядреной палкой
Ядерный Димас)))
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 13:57
когда арестуют всех родственников депутатов и вот этих сумасшедших которые угрожают за границей сидят и их никто не арестовывают
Гость
7 мая, 12:39
А это будут совсем красные, красные линии?? Или только коричневые??
Гость
7 мая, 16:18
Ваши. Или чужие. Какая разница, если в итоге человечество не смогло не просто любить, но даже сохранять более менее нейтральность. Много ненависти без веской причины. Надеюсь Богу безмерно жаль. Наши души истерзаны и измучены, многое мы высмеиваем и как анастезия будь то бы легче, будьто бы не так все плохо, улыбнись-и настроение подтянется, вот только. Душе не смешно. И едвали весело искренне, так, за уши притянуто.искуственно.
Гость
7 мая, 16:21
Хотелось бы ждать от людей гуманности, а не оскалов и вычурных каких то вещей, масок под которыми жажда наживы и власти без заботы о чувствах другого. Душа как выжженное поле, уставшая от игры и неискренности, делать радостный вид когда столь не мало беззакония, когда по закону воруют и оставляют без защиты малых и не выбравших зло
Гость
7 мая, 12:15
Что на ней надето? ?
Гость
7 мая, 13:28
А Фонтанка как всегда отличилась, интересно , долго искали самое" удачное" фото Захаровой? Так и стараетесь подлить масла в огонь антинародной истерии.
Гость
7 мая, 13:35
Хорошо, что это, в ее то состоянии
Гость
7 мая, 13:54
Пленка от сосиски.
Гость
7 мая, 12:14
Вероятно изменится оттенок цвета линии.
Гость
7 мая, 12:53
на твоих трусишках?
Гость
7 мая, 14:28
Гость
7 мая, 12:53
на твоих трусишках?
ути-пути, мама учила оскорблять незнакомых людей, да?
Гость
7 мая, 16:14
Гость
7 мая, 12:53
на твоих трусишках?
У тебя после Тисы смывало всё?
Гость
7 мая, 12:55
А какое отношение к данной публикации имеет фотография сильно пьющего немолодого мужчины почему-то в дезабилье?
Гость
7 мая, 13:25
Фонтаночка постаралась. А вот бубочка у неё всегда выбрит и молод. Как в квн 2004.
Гость
7 мая, 13:33
Гость, Это Она....
Гость
7 мая, 13:52
Не обижай Машуню. Она секси
Гость
7 мая, 12:13
Похоже, что они пуганные.
Гость
7 мая, 12:59
И похоже, что - сильно напуганные.
Гость
7 мая, 13:01
Чего пугаться, если предупреждены... договорнячок никто не отменял
Гость
7 мая, 14:02
Гость
7 мая, 13:01
Чего пугаться, если предупреждены... договорнячок никто не отменял
все надежно, у зели охрана и паспорт британии
Гость
7 мая, 12:46
А ранее этого небыло сделано по гуманитарным соображениям видимо...
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 мая, 16:48
ЕС уже отказалась вывозить дипломатов
Гость
7 мая, 12:31
обещанного три года ждут. а, ну да, уже пятый
Гость
7 мая, 12:34
видимо придёцца устроить вам сбычу мечт..
Гость
7 мая, 12:36
да что будет если... как показывает практика, ничего и не будет, кроме болтовни
Гость
7 мая, 12:50
долго запрягают, но
Гость
7 мая, 12:12
Что будет? Что делать? Снять штаны и бегать..,
Гость
7 мая, 12:43
Может закончить движуху и жить в мире?
Гость
7 мая, 12:44
у зели потные треники и футболка🥴
Гость
7 мая, 12:55
Вот молодец сразу догадался. Тебе зачёт в книжку!))
Гость
7 мая, 12:11
Что будет? Наверно поднимет бретельку на этом жутком платье
Гость
7 мая, 14:07
Пожилая аффтарка Яковлева долго искала фото с бретелькой... Завидувает Яковлева🤗
Гость
7 мая, 15:33
Чтоб действительно напугать, надо вторую опускать.
Гость
7 мая, 12:59
Захаровой пора свой бренд алкоголя запускать. Например, "Машкина Ядреная".
282871043

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 15:04
Это, скорее, из Колумбии.
Гость
7 мая, 15:41
Едрёна Маш? =)
Гость
7 мая, 14:47
Мне интересно, в битве за Финдяндию, Мария одолеет Димона или наоборот? Мозг то у них давно один на двоих, судя по риторике.
Гость
7 мая, 12:31
Боевая тётя! А она точно дипломат, а не от военных?
Гость
7 мая, 13:15
Она даже не понимает, что такими заявлениями дискредитирует МИД
Гость
7 мая, 14:04
Твой урове?
Гость
7 мая, 14:19
Гость
7 мая, 13:15
Она даже не понимает, что такими заявлениями дискредитирует МИД
Яковлева зачётную фотку откопала! Старалась🤣
Гость
7 мая, 12:21
А у нее хоть раз было заявление хотя бы с 1% правды?
robin bobin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 мая, 08:53
Что будет,,да ничего не будет 😎
Гость
7 мая, 12:43
Да ничего не будет. нечем. смешная))
Гость
7 мая, 12:20
А зачем вы фотографию Тиля Линдельмана прикрепили?
Гость
7 мая, 13:31
это Юрий Великий, вы перепутали
Гость
7 мая, 13:54
Маша- лидер Рамштайн?!
Гость
7 мая, 16:49
Гость
7 мая, 13:31
это Юрий Великий, вы перепутали
100% :)
Гость
7 мая, 12:31
Почему цели не достигнуты за многолетнюю операцию?
Гость
7 мая, 13:36
Какие цели назовите?
Гость
7 мая, 16:25
В Москве нет таких голов как у Трампа
Гость
7 мая, 16:26
Гость
7 мая, 13:36
Какие цели назовите?
Воздушные
Гость
7 мая, 14:19
Если хорошо ударить, то и про ответку и про Зарахову можно будет забыть.
Гость
7 мая, 14:53
Ничего не будет, утрутся
Гость
7 мая, 13:06
Блииииин. Когда же это кончится?
Гость
7 мая, 12:53
Не за Москву с парадом бояться нужно,а за то,что регионам вдовол отсыпят на праздники.
Гость
7 мая, 14:48
еврейский купол защитит каклов, факт!
Гость
7 мая, 12:17
Клоунада
Гость
7 мая, 12:48
Особенно при действующих поставках нефти по Дружбе.
Гость
7 мая, 16:27
Гость
7 мая, 12:48
Особенно при действующих поставках нефти по Дружбе.
И газа по трубе
Гость
7 мая, 12:12
а может и не быть
Гость
7 мая, 13:18
Выпускайте кракена! В смысле - шапиру. Пусть расскажет про кррроовавый паррррр и ррррадиоактииивный пепепепепеел.
Гость
7 мая, 13:36
А это уже не происходит с 2022 года?
Гость
7 мая, 13:46
Какой позор.
Гость
7 мая, 12:43
ничего не будет, чай не в первый раз
Гость
7 мая, 14:41
танки абрамы, еврейский купол и тонны бабла - защитят зеленского
Гость
7 мая, 13:01
Жители и гости ещё не покидают москву,друг спрашивает?)
Гость
7 мая, 13:27
Лучше заблаговременно, пока дороги свободны.
Гость
7 мая, 16:28
Как покинешь, аэропорты сейчас в Москве все на перерыве, флайрадар показывает.
Гость
7 мая, 12:11
Мы предупреждаем Захарову, что в Киеве много женщин, детей, стариков, в том числе и тех кто пережил ВОВ.
Гость
7 мая, 12:40
А кто мы?
Гость
7 мая, 12:43
Ты тут такое не говори, очевидно что там не те старики и дети, да и женщины
Гость
7 мая, 12:43
А что случилось?
Гость
7 мая, 12:25
и в ответ получить еще более массированное?
Гость
7 мая, 13:00
Да! Но тогда уже в ответ - по центрам принятия центральных решений
Гость
7 мая, 12:14
Почему братский народ не может послать свои дроны поучаствовать в воздушной части парада общей победы?
Гость
7 мая, 12:45
Может. Она и предупреждает о визите вежливости ответном.
Гость
7 мая, 12:59
Гость
7 мая, 12:45
Может. Она и предупреждает о визите вежливости ответном.
Зачем? Боится что там такой проходной двор что этого визита они и не заметят?
Гость
7 мая, 13:36
Гость
7 мая, 12:45
Может. Она и предупреждает о визите вежливости ответном.
Ну на конец-то, начнем по-настоящему
Гость
7 мая, 13:16
Захарова, киевляне не верят вам, а доверяют своему ПВО. Про вас они уже все поняли за пять лет.
Гость
7 мая, 13:49
Ну да ну да. Вся телега видео забита о заботливом отношении представителей военных и гражданских. Милота просто.
Гость
7 мая, 13:56
у каклов еврейский купол
Гость
7 мая, 14:36
Гость
7 мая, 13:49
Ну да ну да. Вся телега видео забита о заботливом отношении представителей военных и гражданских. Милота просто.
если украинцы платят, их бьют в ТЦК не сильно☝️
Гость
7 мая, 15:25
Мы это уже слышали, будет вот так: захарова выйдет и скажет МИД РФ глубоко озабочен😃
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 13:51
Договорняк оказался с кидаловом. Неожиданно, м- да...
Гость
7 мая, 12:36
как обычно - ничего не будет, в первый раз что ли
Гость
7 мая, 14:15
А до этого и сейчас они чем занимаются? Конфеты над Киевом разбрасывают?
Гость
7 мая, 12:14
а раньше то что? почему раньше не били по центрам принятия решений? а по факту это просто очередная красная линия в которые уже не верит никто... беззубость власти в этом вопросе просто поражает!
Гость
7 мая, 12:57
Цвет линии, скорее коричневый
Гость
7 мая, 12:58
Кроме власти есть правительство? Или осталась только власть?
Гость
7 мая, 13:39
Надо уже отрастить зубы и показать наконец, что мобрезерв у нас такой, что на него ни каких дронов не хватит
Гость
7 мая, 15:22
Странная она
Гость
7 мая, 14:07
то есть она анонсирует военное преступление? интересно
Гость
7 мая, 14:09
А что случилось то?
Гость