перейти к публикации
173 комментария к публикации

В Петербурге снова отключили мобильный интернет

7 мая 2026, 09:23
Гость
Dimst0n

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая, 09:45
Хех, буквально 10 минут назад звонили из МТС и пытались впарить свою подписку с дополнительными гигабайтами. На вопрос, зачем мне их гигабайты, если интернет через день не работает и я тупо не могу их использовать, девчуля ответить не смогла и уже особо на подписке не настаивала. :)
Гость
7 мая, 09:58
Ну так ты же поддержал диму нагиева и его молчание. А он дорого стоит.
Гость
7 мая, 11:06
Гость
7 мая, 09:58
Ну так ты же поддержал диму нагиева и его молчание. А он дорого стоит.
ааа, так это Нагиев интерент отключает! Вот оно что!
Гость
7 мая, 11:28
Гость
7 мая, 11:06
ааа, так это Нагиев интерент отключает! Вот оно что!
Как вам не стыдно! У Дмитрия такие финансовые потери. Вы же поддержали его молчание в 2022 , почему сейчас ёрничаете.
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 10:48
Скоро новостью будет "В Петербурге есть мобильный интернет".
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 09:28
А не хотят оно спросить у граждан, что им важней имитация праздника во время чумы или полноценный рабочий инструмент в виде интернета? 9-го надо просто съездить на кладбище, помянуть погибших и попросить у них прощения, за то, что не смогли мир уберечь ради которого они погибли.
Гость
7 мая, 09:36
А без интернета это сделать нельзя? Не доедешь? И слова сам не подберешь?
Гость
7 мая, 09:44
здесь попроси
Гость
7 мая, 09:48
Гость
7 мая, 09:36
А без интернета это сделать нельзя? Не доедешь? И слова сам не подберешь?
Такси как вызовешь? Деньги между счетами банка как переведешь? В магазине без куар-кода товары облагаемые налогом как купигь?
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 09:27
А никому не кажется подозрительным, что самый большой банк РФ "Сбер" до сих пор не в "белом" списке? Это враги народа?
Гость
7 мая, 09:32
Сбер-это днище!
Гость
7 мая, 09:34
Гость
7 мая, 09:32
Сбер-это днище!
Г-н Костин, успокойтксь.
Гость
7 мая, 09:34
У них вроде как не вся ит инфраструктура в РФ. В белом списке только те у кого сервера и дата-центры в РФ находятся.
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая, 10:03
С днём радио, соотечественники! 7 мая в России отмечают День радио — профессиональный праздник работников всех отраслей связи, радиовещания, телекоммуникаций и смежных сфер.
Гость
8 мая, 07:59
Мишустин уже сказал что радиоприемник это самый надежный вид связи сейчас
Гость
7 мая, 09:35
Скоро главным праздником в стране станет День Работы Мобильного Интернета.
Гость
7 мая, 09:51
Он совпадет с другим праздничным днем.
Гость
7 мая, 13:53
Гость
7 мая, 09:51
Он совпадет с другим праздничным днем.
ой, не проговоритесь, а то посодют))
Гость
7 мая, 14:22
А это не юмор ----- так и будет !!
Дато Ташкентский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая, 09:38
это такой план! ))
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая, 11:09
Хочется напомнить, что сегодня день связи
Гость
7 мая, 12:45
Ну это же как День Победы, тот же принцип.
Гость
7 мая, 09:25
зато мигранты активно им пользуются. нас от кого вообще защищиют то? и защищают ли вообще...
Гость
7 мая, 09:43
Для режима опаснее всего горизонтальные связи между людьми и свободный доступ к информации. Себя они защищают.
Гость
7 мая, 09:49
Прикольно у тебя в голове. У мигрантов оказывается свой мобильный интернет.
Гость
7 мая, 10:01
Гость
7 мая, 09:43
Для режима опаснее всего горизонтальные связи между людьми и свободный доступ к информации. Себя они защищают.
Молодец. За соседними столами сидите и переписываетесь. Скажи бригадиру своему что тема не работает. Как не работает интернет на картах мигрантов , если он отключён.
Гость
7 мая, 10:01
Классно, когда из наших же налогов нам же глушат связь, якобы ради нашей же "безопасности", да?
Гость
7 мая, 11:52
Не забывайте, что связь тоже вы оплатили.
Гость
7 мая, 09:33
Как же сразу стало безопасно!
Гость
7 мая, 09:29
Забыли добавить - его отключили только для российских пользователей. У соседа, который снимает квартиру, киргизская симка. Все работает, включая ютуб. И никаких белых списков.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 09:30
Таков План!
Гость
7 мая, 09:38
Это да. Иногда я уже тоже хочу стать киргизом. Или таджиком. Или иным гражданином из бывшей братской СССР.
Гость
7 мая, 09:43
Не ври, когда отключают интернет - он на всех симках отключен. Уже проверено и перепроверено на киргизских, казахских, узбекских, эстонских, кипрских, финских, французских, немецких, турецких, симках для путешественников. Вероятно у соседа вай-фай с квн..
Гость
7 мая, 09:26
к сожалению, сейчас чаще удивляюсь, когда интернет есть
Гость
7 мая, 10:37
Сразу безопасностью повеяло
Гость
7 мая, 09:32
В метро с вайфаем есть. Но там роскомпозор. На мобильный никакой надежды. Зачем операторы безлимит навязывают, если инета нет?
Гость
7 мая, 09:48
Ну так его безлимитно нет
Гость
7 мая, 09:52
Не написать гадостей , не посмотреть невзория?да , тяжко вам
Гость
7 мая, 10:01
Какую глупость пишите. Не оказывает в метро услуг связи роскомпозор.
Гость
7 мая, 11:05
а беспилотники как летели, так и летят. Вот это парадокс! Или нет?
Гость
7 мая, 09:25
Это плановое отключение! Вас же предупреждали ! Всё по плану ! ))
Гость
7 мая, 09:33
Только план г-но...
Гость
7 мая, 09:43
Страна летит в пропасть- Руку помощи нам никто не подаст
Гость
7 мая, 10:03
А вы кто?
Гость
7 мая, 10:16
Гость
7 мая, 10:03
А вы кто?
я иван -у меня пустой карман
Гость
7 мая, 10:21
Гость
7 мая, 10:03
А вы кто?
Андрей Жданов
Гость
7 мая, 11:26
Дорогие рукамиводители в белокаменной, вы потом не мямлите со скорбными лицами, что у вас дыра в бюджете всё растёт и растет. Вы её сами своими руками растягиваете, дыру свою. Невозможно даже билет на электричку купить из-за ваших гениальных решений. Зачем нужна такая безопасность, если всё, что ты можешь - это смотреть в ковёр?
Гость
7 мая, 10:17
Скоро будет так, что интернет будут включать как воду в Севастополе по расписанию. Пару часов во вторник и четверг и всё. Бум запасать интернет, как воду в ванну. Вот только куда бы его слить? Повербанк для этого не подходит, кстати.
Гость
7 мая, 10:55
Ври еще
Гость
7 мая, 09:26
Вот так дела, так вот почему его отключают... праздники у нас КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ
Гость
7 мая, 09:36
В трамвае зато бесплатно всё
Гость
7 мая, 09:50
Бесплатно мороженое тетенька- кондуктор раздает?
Гость
7 мая, 09:31
Спасибо вам, олени!
Гость
7 мая, 09:28
скоро еще горячую воду отключат. Пока остаются газ и канализация. Но это не на долго.
Гость
7 мая, 09:31
Да чтоб у вашего поколения до 10го коления не стоял!
Гость
7 мая, 10:18
Мурманск??))
Гость
7 мая, 09:54
а всего то можно было поддержать вчера предложенный "день тишины". И дронов бы не было - и интернет был бы
Гость
7 мая, 10:27
Так зеля не собирался его соблюдать. Джанкой.
Гость
7 мая, 11:23
Гость
7 мая, 10:27
Так зеля не собирался его соблюдать. Джанкой.
удивительно, почему? возможно, на Украине что-то вчера случилось?
Гость
7 мая, 12:20
Гость
7 мая, 10:27
Так зеля не собирался его соблюдать. Джанкой.
Джанкой был до 00-00, т.е 5.05
Гость
7 мая, 12:10
интернета нет, зато батареи центрального отпления жарят, как в январе. Так жить уже просто невозможно!!!
Гость
7 мая, 09:26
УРА! 2G КНОПКИ 900/1800!
Гость
7 мая, 09:59
В России интернет форма общения для народа - это вторично -=Ходят слухи- тут и там-ходят слухи по умам- А беззубые старухи их разносят по домам
Гость
7 мая, 11:20
Интересно узнать, по какому принципу осуществляются блокировки. У меня на даче от роутера интернет просто летает, а роутер получает его через ... СИМку. В машине мультимедийный навигатор не пашет, а в этой же машине со смартфона - пожалуйста. Видимо, умные БПЛА боятся только каких-то избранных СИМок.
Гость
7 мая, 13:50
Зато есть радио😂
Гость
7 мая, 09:50
Походу пробивоны. Вычисляют где мы. Нездоровая канитель, нада мобилы вырубать, нас могут по ним пропасти. (к/ф "Бумер")
Гость
7 мая, 11:15
очень много зла и ненависти в адрес Смольного и его обитателей, когда-нибудь это им аукнется
Гость
7 мая, 11:29
забавно, что мегафон закрыл инет, а вот другой полосатый оператор нет у меня коллеги на работе спокойно выходят сейчас с ним в инет, а я как дурак на мегафоне(((
Гость
7 мая, 13:51
сбер через мегафон не пашет, а через билайн норм, они там уже совсем ку-ку
Гость
7 мая, 16:53
Мегафон и Билайн не объявляли, когда перерасчёт?
Гость
7 мая, 19:32
Может, стоит подумать о том, чтоб парад проводить в России, а не в Москве? Например, в российском городе Санкт-Петербург. Только с условием, что москвичи сюда не наползут.
Гость
7 мая, 20:34
А как работает схема что в одном доме, частном, в области, с одним оператором у двоих все работает, а у двоих нет, мне сейчас сын из соседней комнаты раздает, прям чудо, да и сам был в такой ситуации, за одним столом сидим у меня есть у двоих нет
Гость
7 мая, 22:12
Нафик он нужен,переходите на радио
Гость
8 мая, 06:25
Походу докатились!До азбуки Морзе скатились))Надо наверное сегодня в лес сгонять дровами запастись,да буржуечку прикупить))
Гость
7 мая, 10:37
Владимир Анатольевич, ну парад Вы запретили, интернет тоже. Верните хоть Сбер. Россияне Вас очень просят. И Владимир Владимирыч тоже
Гость
7 мая, 11:26
Он Владимир Александрович.
Гость
7 мая, 09:44
Только неблагодарные людишки, жалкие ничтожные личности, могут жалеть о каком то интернете, когда надо хорошо отпраздновать такое событие!
Гость
7 мая, 10:23
раболепие зашкаливает
Гость
7 мая, 10:29
Да мыкола.
Гость
7 мая, 10:31
Рабом рождено ты- в речах твоих нет чести
Гость
7 мая, 09:32
Интернет базовой необходимостью не является, а мирное небо — как раз да. В такое сложное время живем как у Христа за пазухой. Защищены — это главное.
Гость
7 мая, 09:34
Да, вот отключили интернет и сразу чувствуется, что мирное небо стало, и дроны перестали летать
Гость
7 мая, 09:42
нравится нюхать чужие подмышки - нюхай, а у нормальных людей другое представление о жизни
Гость
7 мая, 09:44
+15 рублей, иди в кассу
Гость
7 мая, 09:37
404 набирает обороты.
Гость
7 мая, 10:32
= 9 МАЯ-- ВСЕ НА СЕКС=
Гость
7 мая, 14:17
Ну да ....Такого не было ..и , вдруг , ОПЯТЬ.....
Гость
7 мая, 14:41
Мы вам устроим праздник, но без торта и без мороженого.
Гость
7 мая, 15:50
праздновать победу нужно без интернета! Только так правильная атмосфера будет))
Гость
12 мая, 18:52
Плохо что наши поездки вСанкт- Петербург отменили.Из за Интер.Такси не. Можешь заказать.После вылета . Останешься в аэропорта.Не доехать в отель
Гость
7 мая, 09:57
Фонтаны! Вчера был в Питере интернет!! Не нагнетай
Гость