перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Петербуржец с битой и банданой на лице лишился прав за выезд под красный и на встречку

5 мая 2026, 14:39
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 14:51
Тут надо ещё на повторное обследование у психотерапевта направлять. Возможно ему вообще управление ТС противопоказано.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 мая, 15:10
Slava_Rossii2, и у нарколога
Гость
5 мая, 15:22
И к электрику (под напряжением).
Гость
5 мая, 15:49
у психиатра, психотерапевт это по приграничным состоянием, а здесь тяжелее уже
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 14:53
К психиатру вопрос..
Гость
5 мая, 14:52
Если он вышел из машины и угрожал кому-то битой - это покушение на убийство и совсем другая статья. И ПДД тут не при чем..
Гость
5 мая, 14:51
Типичное бы дло.
Гость
5 мая, 15:02
как он медкомиссию прошел, вопрос
Ярополк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая, 15:07
Как он работал в Очистке?!
Гость
5 мая, 17:22
Как, как?? Как и ты.
Гость
5 мая, 15:01
Также выдайте направление к психиатру!
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 15:13
Да нет тут кажись Управление ТС Под Воздействием Китайских Синтетических наркотиков скорее всего ...
Гость
5 мая, 15:02
Типичная шняга, переобувается на глазах!
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 15:03
Говорил я ему - доведут тебя бабы до цугундера!
Гость
5 мая, 15:23
После ответов на вопросы должны были появиться дополнительные протоколы. А так, 213 УК РФ.
Гость
5 мая, 15:39
Опасно стало ездить по дорогам. Вот что у таких в голове? Ладно если он просто спецагентом себя представляет. А если он головой поехавший? И начнет на людей кидаться?
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 15:06
наверное для BMW ехал
Гость
5 мая, 15:02
А что оно переобувается на глазах?!
Гость
5 мая, 15:03
"поверили полис, иных фамилий там не нашли" Смешно, а без полиса то есть никто не мог управлять!!!!!!????
Гость
5 мая, 21:57
Мог, но не должен. По документам вся ответственность на владельце, если он не докажет обратного.
Гость
5 мая, 15:52
Шимпанзе напрашивается на перманентное отлучение от руля
Гость
5 мая, 16:00
Вы не понимаете, это такой красивый обычай у них.
Гость
5 мая, 15:00
Во всём виноват ретроградный Меркурий!
Гость
5 мая, 15:31
Гость, Венера в 5ом доме
Гость
5 мая, 16:24
БОЛЬНОЙ
Гость
5 мая, 15:55
Ермолин? Снова эти, со своими красивыми обычаями! Ну вот и зачем они нам здесь. 🤨
Гость
5 мая, 16:07
Гость, тебе не надоело писать одно и то же? Заткнись уже. И зачем ТЫ здесь нужен?
Гость
6 мая, 06:07
Гость
5 мая, 16:07
Гость, тебе не надоело писать одно и то же? Заткнись уже. И зачем ТЫ здесь нужен?
Ты просишь меня заткнуться, но ты делаешь это без уважения. Так что кусай локти дальше, это всегда приятно видеть.
Гость
5 мая, 16:33
Да его к психиатрам надо.
Гость