Гость, сомневаюсь. Вот в этом случае, например, все знали об уголовном деле, но всё равно поперлись.
Гость
4 мая, 21:19
Неужели, наконец-то, политикой заинтересовался. После того, как она им
Гость
4 мая, 17:53
А политикой археолог теперь начнет интересоваться ? Что-то не пойму...
Гость
4 мая, 17:55
Зачем? Крым - российский, этого вполне достаточно
Гость
4 мая, 18:02
Политикой интересоваться не обязательно. Можно просто местечко в думе занимать и правильные кнопочки на голосованиях нажимать.
Гость
4 мая, 19:10
Он ей интересуется в прошедшем времени. Раскапывает остатки дворцов, которые правители с собой не забрали.
Гость
4 мая, 19:28
"...постоянное нахождение в 16-метровой комнате с тремя мужчинами сдавливает... " В РФ он бы в ней с 20 мужчинами сидел. Так что повезло еще.
Гость
4 мая, 21:34
Было бы интересней узнать его впечатления от сидения с тремя бабами. Я думаю, это ещё хуже. Может быть даже хуже, чем с 20-ю мужчинами.
Гость
4 мая, 18:32
Люди по семь лет получили за правду, о них не слышно и не пишут. Живи скромно, радуйся свободе,.
Гость
4 мая, 18:56
Да, сиди на пятой и не вякай.
Гость
5 мая, 06:32
карты играл... и ни одной пары рукавиц не сшил ? телевизор смотрел... да это же санаторий какой-то
Гость
5 мая, 10:02
Так это ж СИЗО. Он не осужден, он ждал депортации. А так — да. От тюрьмы да от сумы.
Гость
4 мая, 18:23
В каком звании этот товарищ?
Гость
4 мая, 19:00
Его скоро сам кефир наградит значком .
Гость
4 мая, 19:19
Гость
4 мая, 19:00
Его скоро сам кефир наградит значком .
сапчаг ефрейтор моссад, и она тебе не товарищ😜
Гость
5 мая, 09:54
Он либерал. Он вам товарищем себя не считает, а господином.
Гость
4 мая, 19:21
3 человека на 16 метров это ещё по человечески. Не то что в наших.
Гость
5 мая, 11:59
Так даже в детских лагерях не живут
Гость
4 мая, 18:21
Ожидаем не столь громкие, но многочисленные уголовные дела против граждан, посещавших Крым. Информация о поездках может попасть в руки врага разными путями: фотки в соцсетях, базы данных перевозчиков, итд. Участникам движухи тоже лучше по явропам не ездить.
Гость
4 мая, 18:36
Ждите дальше. Плывите через Тису и ждите
Гость
4 мая, 18:59
Гость
4 мая, 18:36
Ждите дальше. Плывите через Тису и ждите
Украинцы давно уже там, уже даже детей там нарожали, и возвращаться не собираются. Причём говорят они по-русски, теперь русская речь с южным говором везде слышна в Европе.
Гость
4 мая, 19:16
Гость
4 мая, 18:59
Украинцы давно уже там, уже даже детей там нарожали, и возвращаться не собираются. Причём говорят они по-русски, теперь русская речь с южным говором везде слышна в Европе.
бедная гейропа
Гость
4 мая, 21:40
Знаток древней истории - хорошо. Ещё важнее знать более позднюю. Чтобы понимать - можно ли верить панам, особенно ясновельможным.
Гость
4 мая, 18:30
Кота - переименовать.
В Ксенофоба.
Гость
4 мая, 18:52
Хорошее напоминание.
Перед поездкой:
"Ксенофоба берёшь?"
"Да там своих достаточно."
"А, может не ехать?"
Гость
5 мая, 08:49
Откуда столько доверия "общечеловеческим ценностям" и "просвещенной Европе" у горожан бывшего в блокаде Ленинграда-Санкт-Петербурга? С Кем Вы, деятели культуры? Со своей страной или своими мечтами и иллюзиями??
Гость
5 мая, 13:28
.пара ,парадпарабуемся,параду на веку
Без клюшек и без вилок счастливому клинку.
Пока пока есть перышки без шляпы.
Мерси боку
Гость
5 мая, 13:57
Рад за котика учёного
Гость
5 мая, 19:24
Отличная новость. Здоровья Бутягину и всей семье.
Гость
4 мая, 18:54
И вот про «это» здесь этот кипишь?
Лучше про Боню. Хоть есть что обсудить.
Большинство россиян в число "своих" не входит. Попробуйте прийти в российское консульство где-нибудь, вас даже на порог не пустят. Скажут, сначала запишитесь на приём. А записи на ближайшие месяцы нет.
Гость
4 мая, 18:37
Гость
4 мая, 18:35
Большинство россиян в число "своих" не входит. Попробуйте прийти в российское консульство где-нибудь, вас даже на порог не пустят. Скажут, сначала запишитесь на приём. А записи на ближайшие месяцы нет.
Чушь несешь, экстренные случаи без записи идут. И никаких месяцев нет. У меня когда украли загран в Испании, свидетельство на возвращение выдали через два дня
Гость
4 мая, 18:48
Гость
4 мая, 18:35
Большинство россиян в число "своих" не входит. Попробуйте прийти в российское консульство где-нибудь, вас даже на порог не пустят. Скажут, сначала запишитесь на приём. А записи на ближайшие месяцы нет.
В 2008 г. в посольстве РФ в Бангкоке, во время беспорядков, мне сказали спасайтесь сами.
Гость
4 мая, 19:18
Ф, чей Крым и Донбасс ?
Гость
4 мая, 19:24
Крымчан и Донбассян.
Гость
4 мая, 22:13
не зли каклов на форуме
Гость
4 мая, 18:36
Какая убогая пропаганда.
Гость
4 мая, 19:59
шалом, шлемазл🤗
Гость
5 мая, 09:55
Пропаганда чего?
Гость
5 мая, 12:08
Гость
4 мая, 19:59
шалом, шлемазл🤗
Шалом, скоро Израиль оставят наедине с арабским миром, вот где будет истиный шлемазл!
Давайте вас в СИЗО посадим на полгодика, покормим и отпустим.
Откуда вы такие позорники берётесь.
Гость
4 мая, 17:52
Теперь невыездной, ещё и крест на себе поставил,как на учёном.
Гость
4 мая, 17:54
Невыездной куда, в Польшу? Горе какое)))
Гость
4 мая, 18:04
Гость
4 мая, 17:54
Невыездной куда, в Польшу? Горе какое)))
Всюду,ибо не учёный он терпеть,а чёрный копатель.
Гость
4 мая, 18:22
Гость
4 мая, 18:04
Всюду,ибо не учёный он терпеть,а чёрный копатель.
Всюду это в Польшу и на Украину. Китаю, Японии, Индии и прочим плевать на запросы тарасов
Гость
4 мая, 21:30
Сегодня по какой-то причине на смену не выпустили коррекционную школу.. Спасибо, товмайор.
Гость
4 мая, 18:35
А щеки в тюрьме нарастил будьте нате.
Гость
4 мая, 18:43
Такой обмен=признание агентом фсб.
Гость
4 мая, 19:23
Красноармеец Лосев и полет на Марс. "Аэлита", А. Толстой.
Гость
4 мая, 17:34
Словил звезду. Теперь будет в Эрмитаже приворовывать.
Гость
4 мая, 17:38
Приворовывать что, черепки от амфор?
Гость
4 мая, 17:39
оксанка, не суди всех по себе и своей мамке
Гость
4 мая, 18:34
Там есть кому приворовывать, одно известное семейство.
Гость
4 мая, 18:28
Благодари, что отпустили.
Гость
4 мая, 18:33
Еще один винт пропагандистской машины . Не скрепи много.
Гость
5 мая, 10:05
Забудут скоро о нем, потерпи. Режиму нищие ученые не интересны.
Гость
4 мая, 20:46
Бутягин - Я остаюсь! Я буду жить в Эрмитаже.
Гость
4 мая, 17:37
Теперь Бутягин вернется в Крым, а Мыкола - на ЛБС. Каждому свое лол
Гость
4 мая, 20:38
умные Тарасы - в ФРГ
Гость
4 мая, 17:51
Ах ты ж бедняжко какое, учоное.
Гость
4 мая, 17:53
Причина тряски?
Гость
4 мая, 18:35
Это один из той армии «однихученых»
Гость
4 мая, 21:43
Ума палата. Ученому надо определиться, жить по законам РФ наплевав на законы других стран и быть невыездным или соблюдать законы других стран и быть выездным.
В первую очередь, конечно, РФ. У вас же паспорт РФ? Поляки вам паспорт не дадут.
Гость
6 мая, 13:11
Может, хотя бы сейчас заплатят достаточно, чтобы он перестал калымить на левых лекциях и наконец-то написал кандидатскую. Может, и с СПбГУ расстанется, а то тянул ассистентскую лямку тридцать лет, а университет ни слова в поддержку не сказал.
Гость
4 мая, 20:12
Не пойму,почему вы такие злые,читаешь ,такое ощущение,что купается в желчи.
Гость
4 мая, 21:20
Пятый год уже сидят в Ереване на съёмных квартирах, нервы ни к чёрту. Тем более что армяне постоянно повышают им арендную плату, скоро как в Нью-Йорке платить будут.
Гость
5 мая, 12:15
Гость
4 мая, 21:20
Пятый год уже сидят в Ереване на съёмных квартирах, нервы ни к чёрту. Тем более что армяне постоянно повышают им арендную плату, скоро как в Нью-Йорке платить будут.
Тебе завидно? Там рядом и Турция есть и Батуми.
Гость
4 мая, 17:33
Сокамерник был подставной уткой скорее всего....:-) С возвращением домой!
Гость
4 мая, 21:56
Так он же Б. Утягин , что вы хотите.
Гость
5 мая, 10:07
А какие секреты мог раскрыть Б. Утягин? Мермекийские?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю