перейти к публикации
84 комментария к публикации

Избивший до полусмерти кубанскую модель москвич не дожил до суда

2 мая 2026, 12:33
Гость
махровый ленинградец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая, 15:00
Чего только не удумают над собой лишь бы не платить.
Гость
3 мая, 08:48
Вот да, мог и инсценировать свою смерть...
Гость
2 мая, 14:16
Как-то непонятно. Пока избивал, сердце не болело, не беспокоило? А когда узнал, что отвечать придётся, так сразу и сердце разболелось?
Гость
2 мая, 16:05
Эта девушка бросила петанка в своей деревне и уехала в Москву искать легкий заработок. Подцепила этого бизнесмена и постоянно держала того в стрессе. Вот итог. Он умер, она с чмт никого больше не найдет и вернется в свою деревушку, доживать. Москва не резиновая.
Гость
2 мая, 21:10
Гость
2 мая, 16:05
Эта девушка бросила петанка в своей деревне и уехала в Москву искать легкий заработок. Подцепила этого бизнесмена и постоянно держала того в стрессе. Вот итог. Он умер, она с чмт никого больше не найдет и вернется в свою деревушку, доживать. Москва не резиновая.
иди пиши фанфики не на новостном канале
Гость
2 мая, 22:19
Гость
2 мая, 16:05
Эта девушка бросила петанка в своей деревне и уехала в Москву искать легкий заработок. Подцепила этого бизнесмена и постоянно держала того в стрессе. Вот итог. Он умер, она с чмт никого больше не найдет и вернется в свою деревушку, доживать. Москва не резиновая.
Петанк-то тут каким боком? Эвфемизмом чего он здесь выступает?
Гость
2 мая, 15:20
А почему из наследства нельзя получить компенсацию? Суд накладывает арест на имущество, затем выносит решение о сумме возмещения, затем приставы реализуют имущество и переводят деньги взыскателю. Обычная процедура.
Гость
2 мая, 15:37
А если у него из наследства только долги и кредиты?
Гость
2 мая, 23:30
Потому что он все имущество, пока оно арестовано не было, переписал на родню, себе оставив одни долги. По идее, тут надо банкротить умершего (с некоторых пор это стало возможным), и в рамках производства по делу о банкротстве отменять сделки, возвращая имущество в конкурсную (наследственную) массу, но эта девушка явно будет лишь одним из кредиторов, поэтому какова целесообразность данного действа (учитывая, что заплатить придется также юристам) - неясно.
Гость
3 мая, 09:21
Гость
2 мая, 15:37
А если у него из наследства только долги и кредиты?
Продать его на запчасти или скелет для анатомического музея кстати цена не меняется на его скелет не менее 10 тысяч зелёных гринов. Хоть и мелочь, но девушке на лечение пойдёт.
Гость
2 мая, 12:56
Переживал, значит? Бееееедненький.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая, 16:25
У кого ж она теперь харчеваться будет?
Гость
2 мая, 16:40
Не пропадёт с голода. При желании даже на Севере может золото копать. 🥱
Гость
2 мая, 19:26
С трепанацией черепа и титановой пластиной зимой холодно .
Гость
2 мая, 19:37
Гость
2 мая, 16:40
Не пропадёт с голода. При желании даже на Севере может золото копать. 🥱
это на Аляске любой может разбогатеть, а здесь на Северах драгметаллы- собственность государства
Гость
2 мая, 13:38
Слабы здоровьем бизнсмены.
Гость
4 мая, 21:58
Справку об освобождении маме покажи
Гость
2 мая, 14:33
и вообще, пойду еще раз лучше про летучих мышей прочитаю
Гость
2 мая, 19:27
Ночные бабочки как летучие мыши в одной среде обитания.
Гость
2 мая, 13:04
Да, действительно красивый роман
Гость
2 мая, 13:09
нашли друг друга, не разлей вода
Гость
2 мая, 13:12
Гость
2 мая, 13:09
нашли друг друга, не разлей вода
красота и деньги, мозги не нужны
Гость
2 мая, 17:41
Роман-то может и красивый. Концовка не ахти.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая, 13:12
Сама себе такого выбрала.
Гость
2 мая, 14:50
Твоя мамка тоже выбрала и в результате получился умственно отсталый ты.
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая, 13:25
а надо было покаятся и фсеееее! снова можно))))
Гость
2 мая, 15:31
Подстава… умер какой-то фрайер, а этот уже на воле
Гость
2 мая, 23:00
Пошёл посмотреть кто такая Анжелика Тартанова и ужаснулся от того, как она сейчас выглядит - у неё части головы нет :(
Гость
3 мая, 00:22
Убил а она просила понять и простить? Какая чистая любовь или самый лучший суд в мире...... но дорогой много денег а правосудие не зря с весами кто больше положил тот и прав
Гость
2 мая, 13:17
она сейчас свободна?
Гость
2 мая, 21:18
Сериал снимут?
Гость
2 мая, 18:40
если бы действительно любил, не бил бы.
Гость
3 мая, 07:45
Н-да.. Вот это поворот! Мужик-то не старый был, лет 45-47. Я смотрела передачу про этот дикий случай, у Борисова вроде. У этой Анжелики отсутствует часть черепа! На это даже смотреть жутко. Ей пришлось заново учиться ходить, говорить. Как ни странно, если не брать во внимание деформацию черепа и страшный шрам, выглядит она уже нормально. Ходит нормально, связная речь. Есть частичная потеря памяти. Сами врачи говорят, это чудо, что она так хорошо восстанавливается. Родственники её поддерживают. Но за такое оставить человека без компенсации - это бесчеловечно! 😡
Гость
2 мая, 12:52
Их нравы.
Гость
2 мая, 13:09
их выбор
Гость
2 мая, 13:16
да он нерусский так то
Гость
2 мая, 13:47
Гость
2 мая, 13:16
да он нерусский так то
деньги не пахнут
Гость
2 мая, 13:10
Стоит поискать его где-нибудь в Латинской Америке
Гость
2 мая, 12:36
Ах вон оно что.
Гость
2 мая, 13:48
эвоно как
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая, 03:06
Хорошенькая феечка ... была
Гость
2 мая, 14:32
наверняка у девушки были проблемы психологические с детства, эту программу сломать не просто, когда ты любишь, а тебя отпихивают, игнорят или бьют. сначала родители, потом партнеры. а человек привык
Гость
2 мая, 13:14
Компенсации теперь не получит модель. Печаль.
Гость
2 мая, 13:51
план пошел не по плану
Гость
2 мая, 15:11
Нет повести печальнее на слухе, чем сказ об Анжелике и Дмитрухе!
Гость
2 мая, 14:03
зачем заводить отношения с проблемным человеком, непонятно. Неужели мало нормальных мужчин, готовых на нормальные отношения.
Гость
2 мая, 14:18
одни клюют на деньги, другие на красоту. мозги в отпуске отдыхают
Гость
2 мая, 15:11
Реально мало. Без шуток.
Гость
2 мая, 15:28
Гость
2 мая, 15:11
Реально мало. Без шуток.
мало нормальных женщин, с которыми можно уверенно семью создавать
Гость
2 мая, 16:03
Красиво ушел. Без денег оставил содержанку.
Гость
2 мая, 19:29
Надо искать. Где-то должен быть безопасный счёт
Гость
3 мая, 12:47
А зачем он хотел дожить после содеянного??
Гость
4 мая, 12:24
Слабонервным не советую смотреть последствия избиения… Сделавшего это нельзя назвать человеком
Гость
2 мая, 13:14
Красивый роман точно. Завидую прям
Гость
2 мая, 13:50
черепно-мозговым травмам?
Гость
2 мая, 15:14
Гдеж я деньги буду брать этож были бизнесмены ихже мать.
Гость
3 мая, 10:13
Очень сомнительная история. Я бы поставил на инсценировку смерти.
Гость
5 мая, 10:09
А почему, собственно? У этого кулакомахальца явно есть из чего платить компенсацию. Интерсно, если кто-то задолжает государству и помрет до суда, ему тоже сразу все долги прощают?
Гость
2 мая, 14:53
вот это лубовъ
Гость
2 мая, 13:23
если ей не нужна компенсация, могу взять себе
Гость
2 мая, 16:44
Посмотри фото по ссылке в тексте. Там от головы одни губы остались, правда большие.
Гость
2 мая, 16:47
а по голове - не?
Гость
2 мая, 20:04
Пропало слово ЕЁ К" перед "себе в твоём предложении. Исправь!
Гость
2 мая, 14:43
Из-за бап всё - проблемы с сердцем, быстрое обнищание и даже тюрма.
Эмма Цви

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 13:42
Не ходи к ним. Люби мужиков - от них нет проблем.
Гость
28 мая, 18:25
Судя по описанию в данной новости, Анжелика невероятно-добрая девушка. Пусть поправляется. Врачи которые занимались её вопросом, проделав такую работу проявили настоящую гениальность. После таких травм возможны остаточные проблемы, по этому если что-то будет проявляться пусть Анжелика сразу советуется со своими врачами которые её вели и незанимается самолечением.
Гость
28 мая, 20:25
Отдельное спасибо всем специалистам.
Гость
2 мая, 19:01
Ничего, раз бизнесмен, то копейка должна быть -долги перейдут на наследников -все получит!
Гость
3 мая, 09:18
Ищите эту гадость в Аргентине так же как и Березовского.
Гость
3 мая, 09:28
У богатых свои причуды.
Гость
3 мая, 12:56
Ему под кайфом показалось что она монстр.
Гость
3 мая, 13:16
Если они не женаты то можно было просто расстаться! Вот и все. Они же не венчались в церкви. А то 105 статья, 116, 117, 112 статьи и так далее 119 статья. Эти грехи не только Господь Бог но и прокуратура не прощает - там все эти статьи суммируются и сроки тюремные - тоже.
Гость
4 мая, 15:12
Какой мужчина! Как запал в душу модели! Даже трепанация черепа не убила любовь. Только домашний арест для любимого.
Гость
3 мая, 10:04
Садомазо не только в порно бывает???😅
Гость
2 мая, 16:45
Захотела «славянской сказки». 🥱
Гость