перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Трамп в шутку заявил, что США могут захватить Кубу на обратном пути из Ирана

2 мая 2026, 06:39
Гость
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 06:45
Вы воспринимаете Трампа всерьез? Да+ Нет-
Гость
2 мая, 06:47
мадуро имеет право голоса?
Гость
2 мая, 06:48
Гость
2 мая, 06:47
мадуро имеет право голоса?
а убитые в иранской заварушке?
Гость
2 мая, 06:58
Гость
2 мая, 06:48
а убитые в иранской заварушке?
Разумеется, 40000 мирных протестующих, убитых ксировцами и басиджами, имели право голоса.
Гость
2 мая, 06:47
Эх, если бы Кубу в своё время не захватила клика Кастро, кубинцы жили бы сейчас как в раю. На Кубу приезжали отдыхать миллионы американцев. В остров были бы вложены огромные деньги. А так народ нищий и 67 лет коту под хвост.
Гость
2 мая, 06:50
народ нищий из-за американской блокады и санкций
Гость
2 мая, 06:56
Гость
2 мая, 06:50
народ нищий из-за американской блокады и санкций
Нет, народ нищий из-за того, что страну кормить стало некому. До 1991 года это делал СССР, потом Венесуэла, а потом халява кончилась. А нормальной экономики в стране и не было. Что они производили? Тростниковый сахар, кофе и табак. На этом далеко не уедешь.
Гость
2 мая, 06:58
Гость
2 мая, 06:56
Нет, народ нищий из-за того, что страну кормить стало некому. До 1991 года это делал СССР, потом Венесуэла, а потом халява кончилась. А нормальной экономики в стране и не было. Что они производили? Тростниковый сахар, кофе и табак. На этом далеко не уедешь.
венесуэла в этом-же ряду блокадников
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 08:03
А в 21:00 проведут концерт Газманова? График-то у нас давно готов
Гость
2 мая, 08:08
ИннаСув, будешь смотреть/слушать?
Гость
2 мая, 08:12
Гость
2 мая, 08:08
ИннаСув, будешь смотреть/слушать?
не помнишь откуда эта строчка? график-то показывали зимой 2024-го
Гость
2 мая, 06:41
американский мирортворец
Гость
2 мая, 06:55
а начинал он с выставления счетов всему миру
Гость
2 мая, 20:57
Была по турпутевке 2 года тому на Кубе , не понравилось- грязно, бедно. Америка придёт, порядок наведёт.
Гость
2 мая, 21:18
Был по турпутевкам на Кубе, Ямайке, Доминикане, Пуэрто-Рико. Везде - грязно, бедно. Во всех странах Карибского бассейна так. Включая Пуэрто-Рико, находящейся под внешним управлением США... с долларом как национальной валютой... с американской армией и полицией... рвущейся в состав США и многие годы не принимаемой. Исторический центр в Сан-Хуане, столице Пуэрто-Рико, малюсенький по сравнению с Гаваной. Чуть в сторону шагнешь - потонешь в грязи по колено. Нищета же - просто зашкаливает. Куба-то уж точно - почище, да побогаче... не говоря уж о социальных услугах для населения. Что-то Америка в указанные страны пришла, а порядок не навела. Почему так?
Гость
3 мая, 21:41
Гость
2 мая, 21:18
Был по турпутевкам на Кубе, Ямайке, Доминикане, Пуэрто-Рико. Везде - грязно, бедно. Во всех странах Карибского бассейна так. Включая Пуэрто-Рико, находящейся под внешним управлением США... с долларом как национальной валютой... с американской армией и полицией... рвущейся в состав США и многие годы не принимаемой. Исторический центр в Сан-Хуане, столице Пуэрто-Рико, малюсенький по сравнению с Гаваной. Чуть в сторону шагнешь - потонешь в грязи по колено. Нищета же - просто зашкаливает. Куба-то уж точно - почище, да побогаче... не говоря уж о социальных услугах для населения. Что-то Америка в указанные страны пришла, а порядок не навела. Почему так?
походу дальше мухокаканска ты не был и на 15 рэ не будешь. у Пуэрто Рико ВВП на душу больше чем у России в два с лишним раза)))
Гость
2 мая, 06:45
американский терроризм
Гость
2 мая, 06:49
по праву сильного
Гость
2 мая, 07:59
Куба в 150 км от США. Типа их зона вливания.
Гость
2 мая, 08:01
Гость
2 мая, 07:59
Куба в 150 км от США. Типа их зона вливания.
а в иран какими милями их занесло?
Гость
2 мая, 08:07
От Ирана огрёб, но ему мало.
Гость
2 мая, 09:59
У тебя галлюцинации? Или отрабатываешь методичку?
Гость
2 мая, 10:19
Глупый, он рассорил Иран с соседними странами, эта страна ,с цивилизацией прошлого столетия в нем и останется на следующие десятилетия.
Гость
2 мая, 14:32
Это персы. С Кубой так не будет. За так все отдадут, как в Вене
Гость
2 мая, 06:44
америка во всей красе. гренландии приготовиться и снять трусы заранее
Гость
2 мая, 08:28
ты уже снял?
Гость
2 мая, 09:05
Гость
2 мая, 08:28
ты уже снял?
а ты уже их нюхаешь?
Гость
2 мая, 10:16
Ты ещё про Панамский канал вспомни, не будет этого
Гость
2 мая, 15:03
:)))))))))))))))
Гость
2 мая, 09:12
Авианосец возвращается в свой порт после длительного плавания. Накануне один моряк дает радиограмму жене: "Шесть месяцев без секса. В твоих интересах придти меня встречать прямо к трапу." Приходит ответ: "Шесть месяцев без секса. В твоих интересах сойти с трапа первым".
Гость
2 мая, 10:29
Приходит ещё один ответ. Обоим. "Задолбали, пилитесь сами без меня. Ваш трап."
Гость
2 мая, 16:43
К трапу или к Трампу?
Гость
2 мая, 11:34
Доблестные борцы за демократию во всем мире?
Гость
2 мая, 12:58
насильственно-принудительную
Гость
2 мая, 09:26
Несомненно, в Иране им уже слегка "прищемили" конец... А если полезут на Кубу, то последствия могут оказаться "неожиданными"?!! Шутка!
Гость
2 мая, 10:15
Думай своей головой о не головой Скабеевой.
Гость
2 мая, 16:45
Почему шутка? Уже был у них провал на Кубе в заливе свиней. Будет новый
Гость