Бесплатный вход в парк Александрия с 8:00 до 10:00 и с 18:00 до 19:45.
Если утра успеть - можно весь день гулять "за так".
Гость
1 мая, 16:09
Платный вход после выключения фонтанов в Нижнем парке. Платный вход в Александрию и Ораниенбаум. Что ещё?
Гость
1 мая, 20:32
Да, платно в эпоху нашу- капитализма,ничего личного - только бизнес.А как же в СССР бесплатные парки,и всё для народа.... только и остаётся добавить-было?И денег на реставрацию послевоенной разрухи хватало у СССР!Там же кровли даже не было ни в, Царскосельском Большом Дворце,ни в Петергофском Большом Дворце,а теперь плата не 25-50 копеек, как было,а около тысячи за человека.Как сказала одна говорящая голова из партии,не самая глупая при этом дама:,,На самолётах должны летать только богатые! "Видимо,и парки дворцовые,дворцы, особняки тоже посещать могут только богатые.Жаль обманутый наш народ...
Гость
1 мая, 16:41
Провел всё детство в этом парке ) Рядом с Коттеджем , дом прислуги , раньше был жилой дом .
Гость
2 мая, 23:40
А я помню этот дом. Вы в нем жили?... Мы часто с родителями, а потом с сыном ездили гулять в Александрию.
Гость
1 мая, 14:21
Жили не тужили цари, как на Валдае. Учили языки, пили кефир, занимались гимнастикой, музицировали, думали о народе.
Гость
1 мая, 18:24
Сегодняшняя, почти летняя погода. и данная тема, объединившись, заставила вспомнить молодость. Странным образом, места где мы гуляли с девушками, собирали грибы, ловили рыбу, купались-совершенно бесплатно... совпали с нынешними платными! Дворцовыми Парками: Ораниенбаум, Петергоф, Стрельна, Гатчина, Пушкин,...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев