
Тимур Родригез и Катя Кабак
Роман шоумена Тимура Родригеза и актрисы Кати Кабак перешел на новый уровень: пара объявила о помолвке. До начала романа артистов связывала многолетняя дружба. Радостной новостью пара поделилась в своих соцсетях 29 апреля.
Влюбленные опубликовали кадры помолвки, вызвав волну теплых поздравлений. На фото попал сам момент предложения, в кадре 46-летний Тимур и 35-летняя Катя нежно обнимаются на фоне кинотеатра «Художественный», на фасаде которого горела заветная надпись: «Она сказала: „Да!“». На снимок также попало кольцо с крупным бриллиантом.
Как напоминает StarHit, оба артиста уже имеют стаж семейной жизни. Катя семь лет была замужем за бизнесменом по имени Андрей, в браке родилась дочь. У Тимура за плечами не менее серьезный семейный опыт: с Анной Девочкиной он прожил 15 лет, экс-супруги воспитывают двоих сыновей. И Тимур, и Катя заверяют, что их отношения не стали причиной развода с бывшими супругами.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев