перейти к публикации
103 комментария к публикации

Bloomberg: ЕС может ужесточить Киеву условия кредита на € 90 млрд

29 апреля 2026, 08:26
Гость
Гость
29 апреля, 19:41
Министр финансов Украины Сергей Марченко признался, что Киев получит денежную поддержку от Евросоюза только при выполнении определенных условий. « "Идет дискуссия о меморандуме. Там будут определенные условия, в этом меморандуме, о получении микрофинансовой помощи. Будем обращаться к парламенту для его ратификации. Как только завершим переговоры, вы узнаете и об условиях, на которых будем получать микрофинансовую помощь", — сказал он на заседании временной следственной комиссии Рады.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 14:14
недобра Новость для всех Нас!
Гость
29 апреля, 12:46
А может и не ужесточить.
Гость
29 апреля, 12:01
Все условия сводятся к двум пунктам: 1). Разворовать, 2). Коли шо не ясно - читай п.1!
Гость
29 апреля, 11:43
ясно что в мире тройка лидеров-Иран, КНДР и Россия с Белорусией
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 01:18
А когда-то давно это были Япония, Германия и Италия.
Гость
29 апреля, 10:18
Да ладно. Ничего уже ЕС не может.
Гость
29 апреля, 10:02
Долги отдают только трусы!
Гость
29 апреля, 13:27
Микола, ты не в Израиле.
Гость
29 апреля, 13:39
Поэтому гарант дань платит ценным специалистам из тик-ток войск
Гость
29 апреля, 17:39
Гость
29 апреля, 13:27
Микола, ты не в Израиле.
А ты где Тарас?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 09:59
Ужесточай не ужесточай, все одно деньги сопрут, причем половину еще в ЕС)
Гость
29 апреля, 11:17
Да весь мир ворует Все вокруг воруют А Эпштейн А один Эпштейн чего стоит Мета всесленная какая-то эпштейнова
Гость
29 апреля, 12:37
Гость
29 апреля, 11:17
Да весь мир ворует Все вокруг воруют А Эпштейн А один Эпштейн чего стоит Мета всесленная какая-то эпштейнова
Вы тоже?
Гость
29 апреля, 09:58
А нам Щаз Китай денег даст!
Гость
29 апреля, 09:48
сейчас Меланья Подоляк объяснит этим добрым европейцам, что "ваше дело закрыть рот и кредит по быстрому выделять"
Гость
29 апреля, 12:12
Сначала в кабинет к Урсуле!
Гость
29 апреля, 09:33
Если бы мне дали в кредит 90 млрд. евро, то я бы что хошь подписал. А там - видно будет, главное получить.
Гость
29 апреля, 09:59
деньги отожмёт каллас и гинекологиня и всё без подписей💰💰💰
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 10:11
Так Зеленский наш человечек. Только что пейсы не носит. А так наш. Он за деньги что хошь исполнит. Хоть на рояле одним пальцем. Хоть всех мы ко л в ТЦК.
Гость
29 апреля, 10:16
Ясно что деньги распилят
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 09:22
как отдавать-то они собираются?
Гость
29 апреля, 09:25
Как отдавать? Своруют у России.
Гость
29 апреля, 09:54
тренировать солдат наты. как выяснилось, их такой мизер и они ничего не умеют и ничем не вооружены. только т-с-с, а то выпускники академии телевизионных наук имени распятого мальчика узнают.
Гость
29 апреля, 10:20
Гость
29 апреля, 09:25
Как отдавать? Своруют у России.
А потом не отдадут
Гость
29 апреля, 08:59
Доигрались украинцы в дроны.
Гость
29 апреля, 09:07
А что случилось? Ты пульнул ужо?🚽
Гость
29 апреля, 08:42
А наши закадычные друганы, Сев. Корея и Эритрея, чем поможет? Вяличием? Так у нас самих этого добра навалом... Во... Копьями!
Гость
29 апреля, 08:54
Гость, кому поможет то? вам каклам? скоро дождётесь
Гость
29 апреля, 08:55
Гость, Тяжело без методички писать, да? Бред получается.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 09:25
Гость, Северная Корея уже помогает, причем реально: и боеприпасами, и войсками.
Гость
29 апреля, 08:38
Чем меньше денег, тем жестче условия. Самое интересное, украинцы свято верят что деньги отдавать не придется.
Гость
29 апреля, 08:44
Ты же их освободишь и все долги отдашь!🤭
Гость
29 апреля, 08:46
Ты главное верь что за офз тебе отдавать ничего не придется 🤣
Гость
29 апреля, 08:57
Гость
29 апреля, 08:46
Ты главное верь что за офз тебе отдавать ничего не придется 🤣
Мне ничего не придётся отдавать. И это факт. У нас ЯО.
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 08:37
Заголовок достойный проправительственных СМИ.
Гость
29 апреля, 08:44
Фу им за это. Так и достойных , думающих людей тут не останется.
Гость
29 апреля, 08:53
gatsby55, Только вот Ф. никогда не была проправительственной - это рупор либерал-предателей.
Гость
29 апреля, 08:55
Гость
29 апреля, 08:53
gatsby55, Только вот Ф. никогда не была проправительственной - это рупор либерал-предателей.
Либерализм провозглашает права и свободы каждого отдельного человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человека от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества[3]. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими составляющими в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публичного высказывания), свобода совести (отделение религии от государства, светское государство и общество), право на легальное участие в политической борьбе. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[4][5][6][7][8]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, социального влияния и положения[1].
Гость
29 апреля, 08:35
Ну ладно в "мордоре" разброд и шатания... Но как так получилось, что кто-то указывает "Второй Франции" что ей делать со своими налогами? Прям издеваются, показывая конфетку и требуя за неё станцевать)
Гость
29 апреля, 09:18
План такой.
Гость
29 апреля, 09:50
так вы это где прочитали? сходите на первоисточник. А! да, скрепным разрешено знать только то, что разрешено! А уж в этой "новости" даже не уши, а жирный зад торчит
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 10:06
Гость
29 апреля, 09:50
так вы это где прочитали? сходите на первоисточник. А! да, скрепным разрешено знать только то, что разрешено! А уж в этой "новости" даже не уши, а жирный зад торчит
Тебе с таким умищем как раз Боню комментировать.
Гость
29 апреля, 08:32
Как они смеют еще условия ставить. Совсем берега попутали. И это не кредит, отдавать его все равно никто не будет.
Гость
29 апреля, 08:52
зеля уже поделил по-честному 😄😄😄
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 09:39
Гость
29 апреля, 08:52
зеля уже поделил по-честному 😄😄😄
Как Попандопуло?)
Гость
29 апреля, 09:49
29 апреля, 09:39
Как Попандопуло?)
сколько для Кияшко?
Гость