перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Кремле анонсировали парад Победы в 2026 году

28 апреля 2026, 13:17
Гость
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 13:40
А что, уже победили?
Гость
28 апреля, 14:38
Победим,обязательно!!!! скоро!!
Гость
28 апреля, 14:48
Угу. За 3 дня.
Гость
28 апреля, 15:34
Гость
28 апреля, 14:38
Победим,обязательно!!!! скоро!!
Это скоро уже длится 5 лет.
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 14:20
пройдут те кто помогал освободить Курскую область ?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 13:31
А Мерца пригласят? Он ведь теперь наш слоняра.
Гость
28 апреля, 14:08
Если в клетке - пускай приезжает!
Гость
28 апреля, 14:29
на поводке
Гость
28 апреля, 14:44
Поэтому он выделяет на 2026 году Украине €11,5 млрд?
Гость
28 апреля, 13:35
А что это за бабки на фото?
Гость
28 апреля, 13:40
Бабки за бабки!
Гость
28 апреля, 22:15
Ветераны наверное...
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 13:31
онлайн, бгг)
Гость
28 апреля, 13:26
А что про Мавзолей коменты трем?
Гость
28 апреля, 13:45
а чего вы писали, расскажите
Гость
28 апреля, 13:50
Гость
28 апреля, 13:45
а чего вы писали, расскажите
В СССР его фанерками не закрывали.
Гость
28 апреля, 15:15
Гость
28 апреля, 13:50
В СССР его фанерками не закрывали.
И где теперь тот ссср?
Гость
28 апреля, 13:37
Осталось только гордиться былыми, чужими заслугами?
Гость
28 апреля, 13:59
Мечты о светлом будущем заменили воспоминания о светлом прошлом.
Mad-Max

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая, 23:12
Гость
28 апреля, 13:59
Мечты о светлом будущем заменили воспоминания о светлом прошлом.
Прямо как в старом анекдоте про золотую рыбку: Поймал мужик золотую рыбку, она в обмен на свободу как положено обещает выполнить любое его желание. Он загадывает: - Хочу, чтобы у меня все было! - Ладно, - сказала золотая рыбка. - Мужик, у тебя все БЫЛО!
Гость
28 апреля, 13:31
Ветеранов то не осталось...
Гость
28 апреля, 13:35
Оно любит артистов!
Гость
28 апреля, 13:49
Есть немного НКВД борцов с лесными братьями после 1945 на Украине и в Прибалтике. Они приравнены к ВОВ несмотря на послевоенные годы.
Гость
28 апреля, 13:51
Гость
28 апреля, 13:35
Оно любит артистов!
брысь
Гость
28 апреля, 15:11
Интересно, какие "форматы проведения парада" могут быть?
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 13:39
если мадяр разрешит то будет.
Гость
28 апреля, 17:56
переживаю за папуасов, приедут ли?
Гость
28 апреля, 22:21
В Мали проблемы
Гость
28 апреля, 13:19
в Московском метрополитене, что-ли?
Гость
28 апреля, 13:37
на станции Валдай
Гость
28 апреля, 13:44
вагончик тронется, вагончик тронется, вагончик тронется, стратег останется
Гость
28 апреля, 13:47
Гость
28 апреля, 13:44
вагончик тронется, вагончик тронется, вагончик тронется, стратег останется
Умом?
Гость
28 апреля, 13:32
Артист и ряженые будут?
Гость
28 апреля, 14:01
На них вся надежда.
Гость
28 апреля, 14:03
Они - ось программы.
Гость
28 апреля, 13:50
Союзники будут? Или приедут из стран которых тогда и не было, вообще непричастные?
Гость
28 апреля, 13:39
Не на парады и пробеги деньги нужны. Защитие граждан от ежедневных обстрелов!!!
Гость
28 апреля, 14:05
"Пойдем на парад, я - полковник, салют в мою честь!" (С) Зелёный слоник
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 апреля, 15:13
"И залпы башенных орудий в последний путь проводят нас!"
Гость
28 апреля, 13:53
Стремно конечно, но понты дороже.
Гость
28 апреля, 13:31
Пир во время чумы?
Гость
28 апреля, 19:02
Какой мир?
Гость
28 апреля, 13:34
А если БПЛА ? От них не скрыться!
Гость
28 апреля, 13:44
Это о Банк овой?
Гость
28 апреля, 13:34
он же ничего не знает. зачем его спрашивать?
Гость
28 апреля, 14:51
уже доложили... шепчутся тут
Гость
28 апреля, 15:16
Проводите онлайн. Одни плюсы - новейшая техника, солдатки-фотомодели, миллион ветеранов и никаких пробок из-за "репетиций"
Гость
28 апреля, 13:33
Какая победа ? Над кем ?
Гость
28 апреля, 13:52
Над здравым смыслом
Гость
28 апреля, 22:29
Толстый Ын будет??И президент Конго?
Гость
28 апреля, 13:35
А если электронные птицы?
Гость
28 апреля, 13:51
+ боевые комары?!
Гость
28 апреля, 17:18
Летят перелетные птицы...певчий народ собрался
Гость
28 апреля, 13:39
В бронике не жарко будет?
Гость
28 апреля, 14:52
на берегу индийского океана? пар костей не ломит...опять этот добродушный бас
Гость
28 апреля, 14:11
В зуме проведут?
Гость
28 апреля, 14:02
А в каком городе состоится парад?
Гость
28 апреля, 14:41
И в каком году
Гость
28 апреля, 13:38
Парад ко Дню Победы 9 мая состоится. Об этом 28 апреля сообщает РИА Новости Место проведения оного правда строго засекречена, Красная площадь там тоже есть,но поскольку парад будет проводится глубокой ночью,цвет площади разглядеть не удастся
Гость
28 апреля, 13:46
Красная площадь в Анапе есть.
Гость
28 апреля, 13:49
тест - ежели не прилетит, то значит всё по телевизеру брехня про нату
Гость
28 апреля, 20:57
А ветеринары будут?
Гость
28 апреля, 19:50
Нечего парады делать. Нынешняя власть кричит за победу 45, а делает обратное!
Гость
28 апреля, 22:21
Народ проглотит
Гость
28 апреля, 22:16
Все празднуем и празднуем...
Гость
29 апреля, 11:25
Украина. Вазмем. За. Три. Дня.
Гость
28 апреля, 13:21
Парад Победы - это святое. Это наша с вами общая Победа - наши предки сделали всё возможное и невозможное для того, чтобы мы с вами жили. Так и сейчас - мы делаем всё возможное для нашей общей Другой победы - всё для того, чтобы наши дети жили в прекрасной спокойной счастливой России будущего. Спасибо Власти и Президенту.
Гость
28 апреля, 13:29
А какое они отношение к победе имеют?
Гость
28 апреля, 13:29
современные власти-то причем? тем более, родившийся в 1952 году
Гость
28 апреля, 13:33
о какой "другой победе" ты здесь бормочешь? совсем крыша поехала из-за передоза телевизора?
Гость
29 апреля, 22:12
Жить стало не только хуже, но и небезопасно.
Гость
28 апреля, 13:36
ураааааа
Гость
28 апреля, 13:48
Дыра...
Гость
28 апреля, 13:50
рано
Гость
28 апреля, 15:28
В 41 году на Красной площади тоже проводился парад. И с него воины отправлялись прямиком в бой - враг уже Москву в бинокли видел. А эти фигляры никуда не пойдут, и наших парней на передовой не усилят.
Гость
28 апреля, 16:34
Кем усилить?. Ты не хочешь туда, твои друзья, родственники, знакомые. Многие хотят? Не просто так корейцев завезли. Думай.
Гость
28 апреля, 21:51
м-м-м.. усилить.. чтобы что?
Гость
28 апреля, 22:23
Зачем???
Гость
28 апреля, 18:57
А многие пойдут!!! Мои друзья и знакомые.
Гость
29 апреля, 00:44
А ты то че не пошел? Родину не любишь?
Гость
29 апреля, 00:29
В следующем году парад Победы в Киеве!!!!
Гость
29 апреля, 00:40
Парад нужен ежегодно, как и концерты на площадях!
Гость