перейти к публикации
54 комментария к публикации

Силовики провели обыски у главы стрелков ДОСААФ Петербурга

28 апреля 2026, 12:21
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 12:28
Идеально продумал кидок! но где то просчитался!
Гость
28 апреля, 14:25
а уже есть решение суда, да?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 12:32
бывший лучший, но опальный стрелок...
Гость
28 апреля, 14:27
Лайф пишет что он бывший сотрудник МВД. Вполне возможно, что история не такая простая, как пишут в статье.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 12:43
Не тех кинули. Владельцы банков - рыба покрупнее местечковых решал.
artistdmisha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля, 12:50
А был бы не ВТБ - получили бы постановление об отказе в возбуждении уголовного дела ввиду наличия признаков гражданско правовых отношений.
Гость
28 апреля, 17:24
оно и есть, вопрос кто гарантию какому-то фонарю согласовал
ПетербуржецЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 14:18
Похоже, здесь кто-то и из петроэлектросбыта, и из ВТБ в доле были, наверное, и еще кто-то....
Гость
28 апреля, 14:29
Не иначе как в Кремле и куратора и подельников искать
Гость
28 апреля, 12:28
Если такие персонажи возглавляют ДОСААФ - Добровольное Общество Содействия Армии, Авиации и Флоту, то последних очень жаль.
Гость
28 апреля, 12:36
И почему именно Флот?
Гость
28 апреля, 12:42
Гость
28 апреля, 12:36
И почему именно Флот?
"последних" - всех троих
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 12:47
Стукнув подзорной трубой по столу...Далее список не продолжать ! Показания свидетелей закончены !...далее шепотом...Свидетель мне страшно , что и у нас творится в обсерватории...
Гость
28 апреля, 12:36
Фемистоклюс — сын Манилова в Мертвых душах был
Гость
28 апреля, 14:20
Интересно, нет ли какой-то связи между недавними победами ДОСААФ в суде над питерской Росгвардией и сегодняшними новостями?
Гость
28 апреля, 14:35
Заметьте!... не я это предложил!... шутка, а вот связь то конечно прослеживается. и пословица ворон ворону тут не работает, скорее вор у вора дубинку отнимает
Гость
28 апреля, 13:23
Петроэлектросбыту бензина на 100 млн.? Это анектод? Поделили на двоих?
Гость
28 апреля, 13:30
1000 в день на авто. 365000 в год на 1 авто. 274 автомобиля у ПЭС?
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 16:25
Так поступить с ВТБ могли только опрометчивые "выгодоприобретатели" , хотя сама "схема" могла быть идеально спланирована
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 13:17
это они опрометчиво зашли, он же и стрельнуть мог 🤔
Гость
28 апреля, 21:40
Сигаретку?)
Гость
28 апреля, 12:30
« Есть разговор» - сказали силовики.
Гость
28 апреля, 12:55
Непорядок! Срочно сообщите Боне!
Гость
28 апреля, 12:43
он, чего, и последнего патрона себе не оставил?
Гость
28 апреля, 12:56
Оставил, от мелкашки
Гость
28 апреля, 13:09
всё! всё для людей!
Гость
28 апреля, 12:47
Попытаться кинуть ВТБ -- товарищ стрелок явно переоценил свои силы. И промахнулся.
Гость
28 апреля, 14:02
не промахнулся, а попал
Гость
28 апреля, 21:42
Гость
28 апреля, 14:02
не промахнулся, а попал
Промахнулся - и "попал"
Гость
28 апреля, 12:29
Ни дня без ...
Гость
28 апреля, 12:36
"выиграло то, что сильнее меня или вас - деньги.." .- Комиссар Каттани ( сериал "Спрут")
Гость
28 апреля, 13:32
СПбГБУЗ «Медицинский санитарный транспорт» бензин 80 млн. в год контракт. Ау, точно тех арестовали?
Гость
28 апреля, 14:22
Недавно писали что проводились проверки ДОСААФ Петербурга и никаких нарушений не выявили и не нашли. А теперь пишут про обыски и выемки документов...
Гость
28 апреля, 14:36
так то давеча, а терича то нынче
Гость
28 апреля, 13:28
стрельнули бензинчика
Гость
28 апреля, 14:14
ВТБ обманывать нельзя, вот ВТБ обманывать можно:))))
Гость
28 апреля, 20:19
Ну ,вы сравнили !!!
Гость
28 апреля, 13:30
Ну, что: "дострелялись"?!!
Гость
28 апреля, 14:39
Тем коридорам до опустения, как до канадской границы на четвереньках... Одних силовиков полтора миллиона особей.
Гость
28 апреля, 22:31
А ДОСААФ то причём? Могут подать на автора статьи . Разбирайтесь с жуликами, общество то причём?
Гость
28 апреля, 12:51
больше посадок больших и маленьких так, чтобы Китай на нас ровнялся по уровню борьбы с коррупцией.
Гость
28 апреля, 20:18
РАвнение !!!
Гость
28 апреля, 13:38
"Дострелялись"?!! Шутка!
Гость
28 апреля, 12:45
Что, опять "дело врачей" и всё примерно такое? Везде ходют, всех под гребенку? Если всех засудить, то что в стране останется?
Гость
28 апреля, 12:52
если всех коррупционеров засудить, то в стране порядок останется, очевидно.
Гость
28 апреля, 12:58
Гость
28 апреля, 12:52
если всех коррупционеров засудить, то в стране порядок останется, очевидно.
Коридоры власти опустеют, рычаги управления покроются ржавчиной, кто же порядок то наведёт?
Гость
28 апреля, 14:36
Гость
28 апреля, 12:52
если всех коррупционеров засудить, то в стране порядок останется, очевидно.
а судьи кто?
Гость
28 апреля, 18:35
Взяли манеру объявляться банкротами . Все банкротам одевать кандалы! Думаю, что сразу перестанут банкротиться и будет рост экономики.
Гость
28 апреля, 23:56
Госзаказ на кандалы спасёт экономику? Не забывайте, что все средствА у государства не от продажи продукции госпредприятий, коих нынче увы, а исключительно от сбора налогов
Гость
28 апреля, 12:35
Ну, и кто из них оказался метче?
Гость
28 апреля, 12:45
вспомнился фильм * место встречи изменить нельзя * ...
Гость