Сестрорецкий районный суд огласил приговор по статье о надругательстве над местом захоронения в отношении Юлии и Дениса Савиных. Молодая пара предалась страсти прямо на кладбище. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов города во вторник, 21 апреля.
Согласно материалам дела, нетрезвая пара уединилась на Сестрорецком кладбище в ночь на 28 июня 2025 года. Внимание к любовникам проявилось в интернете, когда девушка опубликовала фото и аудиосообщения с пояснением происходившего. Позже посты удалили, но было уже поздно. По ее словам, они со своим молодым человеком занимались сексом на могиле, где похоронены ее мать, тетя и бабушка.
Уголовное дело против парочки возбудили в январе 2026 года. Оно было рассмотрено в особом порядке, поскольку подсудимые полностью признали свою вину. В результате суд назначил им наказание в виде принудительных работ сроком на один год с удержанием 10% от заработной платы.















