перейти к публикации
11 комментариев к публикации

США и Иран проведут второй раунд переговоров 22 апреля

21 апреля 2026, 09:29
Гость
Гость
21 апреля, 10:09
Как же так? Только вчера Дональд Дак пообещал очередной "ад" и на тебе - новые переговоры...
Гость
21 апреля, 11:00
Только вчера иранцы наотрез отказывались вести переговоры, а сегодня резко переобулись. Почему?
Гость
21 апреля, 12:17
Гость
21 апреля, 11:00
Только вчера иранцы наотрез отказывались вести переговоры, а сегодня резко переобулись. Почему?
Не равняй ядерных террористов со светочем демократии. Им верить нельзя, а лживому светочу наоборот.
Гость
21 апреля, 11:49
Это будут эпические, фантастически прекрасные переговоры!
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 14:08
Хеллоу, Дональд!!!)))
Гость
21 апреля, 09:42
Куда эти дементоры тащат этот мир....
Гость
21 апреля, 10:15
Если пишут американцы значит оно им больше надо. Но. Коготок увяз.
Гость
21 апреля, 11:26
‘’а ОНО тебе надо’’?(ц)😂
Гость
21 апреля, 10:18
Одни анонсируют, иранцы денонсируют. Ну, да, ладно.... "не милые мальчики" уже вылетели? ))))
Гость
21 апреля, 09:44
Им не надоело!?Жду когда осенью,с них избиратели спросят за перелёты.
Гость
21 апреля, 11:01
20 сентября ты пойдёшь голосовать и спросишь за всё.
Гость