перейти к публикации
72 комментария к публикации

Иран атаковал американские корабли в ответ на перехват своего судна

20 апреля 2026, 07:54
Гость
Гость
20 апреля, 09:15
атаковать то может и атаковали. а результат атаки то какой? про американцев написали - подстрелили и высадились. а персы то хоть попали куда то?
Гость
20 апреля, 09:38
Там как обычно потерь нет, пострадали немножко афраамериканские моряки, было задымление и появилось новое технологическое отверстие в прачечной.
282871043

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 10:18
Гость
20 апреля, 09:38
Там как обычно потерь нет, пострадали немножко афраамериканские моряки, было задымление и появилось новое технологическое отверстие в прачечной.
Ну да, конашенковщина.
Гость
20 апреля, 11:27
20 апреля, 10:18
Ну да, конашенковщина.
Трамп сказал- потери минимальные
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 09:19
Властные стражи и аятоллы не в том положении, чтобы качать права.
Гость
20 апреля, 11:32
А качают прикинь. И не прикажешь.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 11:46
Гость
20 апреля, 11:32
А качают прикинь. И не прикажешь.
Пока только отрицательно качают.
Гость
20 апреля, 08:58
Нет у иранцев современных противокорабельных комплексов. Оттого и наглеют отважные обамцы.
Не курю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля, 09:09
Да хотябы элементарно переносной зенитный комплекс иметь на любом торговом судне,тогда я думаю не один командос, не решился бы высадиться на торговое судно
Гость
20 апреля, 09:10
Человечество умнеет медленно. Сейчас начнет умнеть в направлении "не дружите с англо-саксами". ..
Гость
20 апреля, 09:13
20 апреля, 09:09
Да хотябы элементарно переносной зенитный комплекс иметь на любом торговом судне,тогда я думаю не один командос, не решился бы высадиться на торговое судно
Да. ПЗРК и команду моряков-камикадзе. Потому что их судьба после выстрела из ПЗРК печальна.
Гость
20 апреля, 08:00
Браво, Иран! Только так можно со страной грядущего кирдыка! 🤗
Гость
20 апреля, 08:04
Это ты про Россию что ли ? Так кирдык уже не грядущий а настоящий
Гость
20 апреля, 08:26
Гость
20 апреля, 08:04
Это ты про Россию что ли ? Так кирдык уже не грядущий а настоящий
это тебе в телемарафоне рассказывают?вот вот еще чуть-чуть)
Гость
20 апреля, 08:46
Гость
20 апреля, 08:04
Это ты про Россию что ли ? Так кирдык уже не грядущий а настоящий
Гость, не, это про страну 404
Гость
20 апреля, 09:14
Ирану в нынешнем виде, так или иначе все равно кирдык пришел. Лучше пусть как Ливия, чем как Афганистан.
Гость
20 апреля, 09:19
Кирдык эпштейнам настал, никто за зелёные фантики теперь и ломаного гроша не даст.
Гость
20 апреля, 09:32
Гость
20 апреля, 09:19
Кирдык эпштейнам настал, никто за зелёные фантики теперь и ломаного гроша не даст.
Отдайте мне все ваши зеленые фантики, а я вам не грошь, а целый рубль.
Гость
20 апреля, 09:34
Гость
20 апреля, 09:32
Отдайте мне все ваши зеленые фантики, а я вам не грошь, а целый рубль.
А у него нету ) Он всю зарплату в пятерочке потратил
Гость
20 апреля, 08:20
Да иран закапывает себя все ниже в навоз
Гость
20 апреля, 08:24
тут хотелось бы чтобы проиграли обе стороны, и иранский режим, и трампизм
Гость
20 апреля, 08:27
тебе из деревни виднее..
Гость
20 апреля, 09:17
Да ну? А почём нынче баррель?
Гость
20 апреля, 08:10
Так себе попытка.
Гость
20 апреля, 09:14
Попытка что надо, америкосы новые памперсы себе уже заказывают.
Гость
20 апреля, 10:17
Гость
20 апреля, 09:14
Попытка что надо, америкосы новые памперсы себе уже заказывают.
Проблемы с доставкой, так что приходится отстирывать трижды использованные.
Гость
20 апреля, 10:42
Когда боевики КСИР обстреляли 2 судна в Ормузском проливе, это не было нарушением перемирия и актом морского пиратства. Когда американцы обстреляли и задержали судно, шедшее в иранский порт, это было нарушением перемирия и актом морского пиратства. В чужом глазу соринку вижу, в своё бревна не замечаю.
Гость
20 апреля, 10:52
Думаете американские пираты будут не наказаны?
Гость
20 апреля, 11:27
да, да, знаем, Иран уже подбил 15 авианосцев, убил 3 Трампов и 7 Натиньягу, а заодно уничтожил весь американский спецназ
Гость
20 апреля, 08:26
Нам бы такого президента как в Иране.
Гость
20 апреля, 08:28
Вам,это кому?)
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля, 08:30
Лучше как в Северной Корее...
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля, 08:43
президент Ирана не решает ровным счётом ничего. Вот бы вам такого 😁 ( Президент Ирана избирается народом, но его полномочия ограничены Верховным лидером (Рахбаром), который контролирует армию, спецслужбы и основные ветви власти.)
Гость
20 апреля, 09:50
США разворачивают международный танкерный флот в Северную Америку - в подконтрольные им порты и к подконтрольным им нефтяным поставщикам. Те кто хочет продавать нефть не за доллары - получают вооруженный ответ. Пока всех независимых судовладельцев не перегонят с персидского залива на поставки в США, Канаду, Мексику, и чуть позже в Венесуэлу (как там смогут нарастить добычу) - конфликт с Ираном не урегулируют.
Гость
20 апреля, 12:46
Вот это - не аханье с оханьем и возмущением с угрозами ух как ответить!
Гость
20 апреля, 12:23
И каков же результат персидской "атаки"?
Гость
20 апреля, 20:29
Все американские корабли потоплены.
Гость
20 апреля, 10:32
Как это подло и коварно - атаковать в ответ корабли наших мужественных мужчин и женщин!
Гость
20 апреля, 09:12
Ну вот... Пошла нормальная отдача... Все хорошо же!
Гость