перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Эстония не пропустит борт Фицо на пути в Москву 9 мая

19 апреля 2026, 11:50
Гость
Гость
19 апреля, 12:02
Я бы на месте Зеленского,разрешил через Украину.🤣
Гость
19 апреля, 12:09
ну, это слишком. зачем вы так?
Гость
19 апреля, 12:11
Через ДНР
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля, 12:16
Было уже. Разрешили Малайзийскому боингу над Украиной пролететь.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля, 12:14
А на Балтике разве нет нейтральных вод? Там не пролететь?
Гость
19 апреля, 12:47
Есть конечно. Только тогда через Польшу лететь придется. Польша тем более против.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля, 13:51
Гость
19 апреля, 12:47
Есть конечно. Только тогда через Польшу лететь придется. Польша тем более против.
Так у Фицо же должен быть шенген. Как члены ЕС могут другому члену запретить пролет?
Гость
19 апреля, 13:58
19 апреля, 13:51
Так у Фицо же должен быть шенген. Как члены ЕС могут другому члену запретить пролет?
пешком может идти, тогда никто против не будет
Гость
19 апреля, 11:58
Полетит через Турцию, если полетит. Делов-то.)
Гость
19 апреля, 12:05
От Братиславы до Вены час на автобусе, там на самолёт до Стамбула, дальше - уже как получится...
Гость
19 апреля, 12:44
Гость
19 апреля, 12:05
От Братиславы до Вены час на автобусе, там на самолёт до Стамбула, дальше - уже как получится...
Может и на ишаке
Гость
19 апреля, 11:58
А главное, этот факт преподносят едва ли не как сенсацию. Фицо ведь так ждал, как школьник со стишком на новогодней ёлке, который выступить не успел, что если в прошлом году эстонцы не дали пролёт, то в этом году обязательно разрешат.
Гость
19 апреля, 11:57
они не любят Москву и 9 мая, потому что проиграли
Гость
19 апреля, 12:02
Вообще эстонский корпус РККА на неделю задержал продвижение немцев к Ленинграду в июле 1941 года во Псков кой области.
Гость
19 апреля, 12:02
Они выиграли.
Гость
19 апреля, 12:03
Гость
19 апреля, 12:02
Вообще эстонский корпус РККА на неделю задержал продвижение немцев к Ленинграду в июле 1941 года во Псков кой области.
А больше они нигде и никому не служили? Точно?
Гость
19 апреля, 17:43
Можно в чемодане с дырочками дипломатической почтой
Гость
19 апреля, 21:00
Вряд ли этот субъект переживет следующие выборы. Кажется, мода на таких проходит...
Гость
19 апреля, 12:00
ради его же собственной безопасности
Гость
19 апреля, 13:22
Да. Там летает много чьих-то дронов
Гость
19 апреля, 12:06
Можно поехать через Китай или Казахстан. В чем проблема? Зачем эту ненависть к прибалтам разжигают? Вот мне как пролетариату какое дело, как там будет добираться на парад пропаганды этот петрушка Фицо?
Гость
19 апреля, 12:09
А если парада не будет, то и у Фицо станет одной проблемой меньше.
Гость
19 апреля, 12:12
Гость
19 апреля, 12:09
А если парада не будет, то и у Фицо станет одной проблемой меньше.
И в бюджете РФ деньги останутся на реально полезные дела.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля, 12:18
Никто кроме самих прибалтов о прибалтах даже не напоминает.
Гость
19 апреля, 12:43
Пущай туннель копает
Гость
19 апреля, 12:04
Да пофиг на этого неудачника. Пусть в Европе остается на 9 мая.
Гость
19 апреля, 12:07
он просто экстравагантный
Гость
19 апреля, 12:07
Днем окончания европейской части ВМВ (VE-day) в Европе считается 8 мая.
Гость
19 апреля, 12:09
Гость
19 апреля, 12:07
Днем окончания европейской части ВМВ (VE-day) в Европе считается 8 мая.
да у них все через одно место, нетрадиционное, и праздник у них не в тот день
Гость
19 апреля, 13:10
Эстонии браво, а вышеуказанный гражданин пусть летит через Китай, заслужил.
Гость
19 апреля, 12:17
Еврострадальцы так кормятся с руки подающей милостыню.
Гость
19 апреля, 12:43
почему ты его в множественном числе упоминаешь? один остался, Витю вывели
Гость
19 апреля, 12:07
Их борьба!
Гость
19 апреля, 13:41
their камф!
Гость
19 апреля, 12:43
А что у веелиикой Эстонии очень большое воздушное пространство?
Гость
19 апреля, 12:46
Пять минут пролета на миг-31
Гость
19 апреля, 12:39
Заявить о полете в Финляндию, и после над финским заливом экстренно изменить курс. Сначала в СПб, затем в Москву. Номера на ночь у нас найдутся, на крайняк в Константиновском во флигелях поселить можно.
Гость
19 апреля, 12:48
Какой ты вумный.)
Гость
19 апреля, 17:57
А по каким собственно причинам? Что они имеют против него?
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля, 18:46
Да им лишь бы нагадить)
Гость
19 апреля, 20:13
Ну это воспринимается как полёт в Берлин в начале 40-х. Неуместно в текущем контексте.
Гость
19 апреля, 12:56
мелкие пакостники
Гость
19 апреля, 14:03
пакостниК
Гость
19 апреля, 11:56
Бунт шпротов в банке.
Гость
19 апреля, 12:03
это наша корова, и мы никому не позволим её доить
Гость
19 апреля, 16:19
Зачем вообще спрашивать Эстонию и подобные ей страны?! Оптимальный маршрут - через Тбилиси. Словакия имеет прекрасные отношения с Грузией. К тому же День Победы 9 мая и сейчас в Грузии является государственным праздником.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля, 12:54
о, вот и третья собачка декоративная присоединилась
Гость
19 апреля, 20:11
Какая проблема долететь до Таллина на рейсовом самолёте и затем через Нарву или Койдулу? Не выпустить из Эстонии его не могут.
Гость
19 апреля, 22:37
Пудельки гадят
Гость
19 апреля, 13:45
Очень мелочно. Иначе о себе и не напомнишь как о государстве . В подобных случаях сидят в свое удовольствие и не занимаются чепухой что люксембург, что хорватия, что исландия , что еще государства разные.
Гость
19 апреля, 16:13
Проложить поновой через рейстаг
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля, 14:07
А что они могут сделать? Там лететь-то через всю Эстонию 5 минут.
Гость
19 апреля, 13:10
придется орешником добираться
Гость