перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В посольстве РФ назвали заявление Бельгии о «Нарвской республике» ложью

17 апреля 2026, 18:18
Гость
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 07:54
"В посольстве обратили внимание на любопытную деталь: в печатной версии интервью Вансины слова про Нарву отсутствуют, хотя в электронном варианте они были." Таки-непонятно. В электронном варианте эти слова ""были" или они имеются и их можно прочесть сию минуту?
Гость
17 апреля, 20:35
Ну, признали так признали... Забираем
Гость
17 апреля, 19:09
А было у бельгийцев как-то, слух пустили о разделении. Зашло, многие поверили.
Гость
17 апреля, 19:00
Странно, что тогда уж и про Ингрийскую народную республику не вспомнили. )
Гость
17 апреля, 21:39
Ингрия будет свободной!
Гость
17 апреля, 18:45
В России этой мантре *бей ........... (заполните пробел кем угодно), спасай Россию* уже много сотен лет. В этом скрепоносном болоте ничего никогда не меняется.
Гость
17 апреля, 18:42
И тут после этой новости жители Нарвы напряглись. Таких республик по всему бывшему ссср можно понапридумывать десятки а то и сотни. Казус белли.
Гость
17 апреля, 18:37
Ну пьют генералы, в разных странах и не по детски….и что, теперь пьяный бред каждого генераленка обсуждать будем?
Гость
17 апреля, 18:33
Они там бухают беспропудно? Белочка?
Гость
17 апреля, 18:32
Дежавю. Что-то такое было про домыслы о якобы признании Россией Донецкой народной республики. Не помните?
Гость
17 апреля, 21:55
Дыма без огня не бывает. Было восстание в Нарве и попытка то ли объявить независимость, то ли войти в Россию.. Россия тактично предала, и подавили.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 18:31
Нарвскую не признавали, но Валлонскую и Фламандскую можем признать.
Гость
17 апреля, 22:09
Мест на российских кладбищах и так уже не хватает.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 22:10
Гость
17 апреля, 22:09
Мест на российских кладбищах и так уже не хватает.
Ты с украинскими перепутал.
Гость
17 апреля, 18:30
Мы не потянем ещё одну никому не нужную республику
Гость
18 апреля, 18:46
ННР трудно произносимое сочетание, не взлетит. А ТНР, в смысле Таллинская Народная Республика уже лучше. Нарва ваще Ивангород по сути, тока заблудившийся по ту сторону реки
Гость
17 апреля, 18:30
"являются намеренным искажением фактов и попыткой переключить внимание общества с внутренних проблем на создание образа врага." Точнее и не скажешь, учатся у нас прямо на лету!
Гость
17 апреля, 18:29
Так ведь если понимать слова этого бельгийца между строк, то речь идёт о признании территории Нарвы Россией не за Эстонией, а как государства, самостоятельного и от России, и от Эстонии. Собственно, ничего удивительного, что такое говорит бельгиец: в своё время Бельгия и Нидерланды так же решили вопрос о статусе и положении территории, ныне известной на карте мира как Великое герцогство Люксембург.
Гость
17 апреля, 20:44
Сколько на грудь принял?
Гость
17 апреля, 18:28
я уж подумал опять разобалчили каких-то ингерманландцев, окопавшихся у Нарвских ворот или Новонарвского-шоссе... "нарвская народная республика" ну никак не ассоциируется с Нарвой. если уж что будет. то это будет называться Ревельская, или Юрьевская (Дерпт) республика. Но скорее мы сначала зайдём, жители переименуют Таллин во Владимироград, а потом уже будем ориентироваться на их волеизъявление. если захотят быть Нарвской республикой, с подачи Брюсселя - ну мы примем и это.
Гость
17 апреля, 19:06
Вас сначала для Купянска частично домобилизуют.
Гость
17 апреля, 20:10
Гость
17 апреля, 19:06
Вас сначала для Купянска частично домобилизуют.
после того как ваших беженцев и ухилянтов (причём обоего пола) в кандалах начнут привозить из Европы. и приковывать к дронам на оптоволокне. не так ли? пока у нас в Купянске всё хорошо, практически весь - в серой зоне
Гость
17 апреля, 21:25
Гость
17 апреля, 20:10
после того как ваших беженцев и ухилянтов (причём обоего пола) в кандалах начнут привозить из Европы. и приковывать к дронам на оптоволокне. не так ли? пока у нас в Купянске всё хорошо, практически весь - в серой зоне
Да там воюют одни поляки немцы французы Украинцы все разбежались Они служили в Советской Армии В отечественную служили и воевали с немецкими "освободителями" Знают что русского солдата на поле боя не победить
Гость
17 апреля, 18:27
Не надо меня натравливать на Бельгию.
Гость
17 апреля, 18:35
Как сказал Байден,пусть только попробуют!Вначале Калиниград в пепел,а затем и другая рыбка покрупнее туда же!Но это были слова Байдена,как поведёт себя Трамп,неизвестно.
Гость
17 апреля, 18:47
А что,в Бельгии даже хенералы имеются?Это с каких фронтов?
Гость
17 апреля, 19:02
Гость
17 апреля, 18:35
Как сказал Байден,пусть только попробуют!Вначале Калиниград в пепел,а затем и другая рыбка покрупнее туда же!Но это были слова Байдена,как поведёт себя Трамп,неизвестно.
После таких действий России не с кем будет договариваться! Это сказал Наш Президент, а слов на ветер он не бросает!🙂
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 18:24
Что же такого натворили в Прибалтике коммунисты, что народ их до сих пор не любит?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 18:29
Slava_Rossii2, построили все то, чем до сих пор пользуется народ Прибалтики.
Гость
17 апреля, 18:29
Почему коммунисты? Президент сказал про русских. А к России они нормально относятся.
Гость
17 апреля, 18:36
Slava_Rossii2, построили все то, чем до сих пор пользуется народ Прибалтики.
Скрылось в будку!
Гость
17 апреля, 18:24
Что ещё придумаете? Хорошо у пропаганды получается.
Гость
17 апреля, 18:33
Ага,даже сумасшедшие бабки навряд ли согласятся на ваши коврижки в виде другого Бахмута и пенсии в 150 евро!
Гость
17 апреля, 18:21
Бывал в Таллине до всей движухи .Уж не знаю что там кто пишет и заявляет ,но нашу историю они уважают . Мемориальная доска первому президенту России ,Борису Николаевичу Ельцину ,была помыта ,почищена ,белого цвета.
Гость
17 апреля, 18:28
Так эта доска в Таллине — их история, а не наша. В августе 1991 года именно Ельцин первый в мире признал их независимость от СССР. После чего в течение нескольких дней большинство иностранных государств сделали то же самое. США, кстати, были одними из последних. Так что это доска их «освободителю». Стыдно не знать историю.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 апреля, 18:31
Гость, в Германии тоже с уважением, Трептов парк в идеальном состоянии, у памятника воину освободителю свежие цветы...это было в 2019, уверен что ничего не изменилось.
Гость
17 апреля, 18:49
Гость
17 апреля, 18:28
Так эта доска в Таллине — их история, а не наша. В августе 1991 года именно Ельцин первый в мире признал их независимость от СССР. После чего в течение нескольких дней большинство иностранных государств сделали то же самое. США, кстати, были одними из последних. Так что это доска их «освободителю». Стыдно не знать историю.
Не ври .США никогда не признавали Прибалтику в составе Ссср. Борис Николаевич Ельцин лучший президент России ,на сегодняшний момент . Принял страну ,от коммунистов ,с талонами , и очередью на жигули .А оставил с мобильной связью и отличными б/у иномарками.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 апреля, 18:21
в МИД подгорает не по детски, вопрос о Ниеншанце всё ближе и ближе 🤣
Гость