перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Москвич нанес ножевые ранения новым владельцам квартиры в Люберцах

16 апреля 2026, 22:49
Гость
Гость
16 апреля, 23:09
Не прокатывает уже. ... СОЧники, смотрю, тоже огрызаются. ... Не легко нам всем придётся. ... А что делать? ... Но и им, надеюсь, тоже. ...
Гость
16 апреля, 23:20
сочников объелся что ли, завязывай уже
Гость
16 апреля, 23:20
женька ты чтоле
Гость
16 апреля, 23:21
Гость
16 апреля, 23:20
женька ты чтоле
Не ... ни ни. ...
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 22:55
Кидочек удумали?
Гость
16 апреля, 23:07
Вы не понимаете, это такой красивый обычай у коренных.
Гость
16 апреля, 23:12
Гость
16 апреля, 23:07
Вы не понимаете, это такой красивый обычай у коренных.
Не надоело одно и тоже писать? На большее ума не хватает?
Гость
16 апреля, 23:15
Гость
16 апреля, 23:12
Не надоело одно и тоже писать? На большее ума не хватает?
Он на родине даже школу в своём ауле не закончил. ... сюда припёрся. ...
Гость
16 апреля, 23:16
Люберцы не Москва, а Московская область.... а житель Люберец не москвич как бы....
Гость
16 апреля, 23:21
Он решил, что это были мошенники, которые отжали у него квартиру? Про курьеров, кураторов и прочих будет продолжение?
Гость
16 апреля, 23:32
В одном из их соединенных штатов при банкротных торгах (это за копейки, не по рыночной) граждане участвовали в торгах всем городком. Городишкой. Был такой обычай, все предлагали по доллару, два, и покупали. Затем возвращали дом проштрафившемуся.
Мillemelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля, 12:28
Гость, а зачем возвращать?
Гость
16 апреля, 23:22
Купили на банкротных торгах - сэкономили... на юристах вместо подачи иска в ФССП решили бесплатно выселить
Гость
17 апреля, 08:43
Бастрыкин , взял на контроль?????????
Гость
17 апреля, 09:53
"Позднее РЕН ТВ со ссылкой на источник уточнил, что причиной конфликта стал спор вокруг квартиры. По информации телеканала, супруги, которые ее приобрели в ипотеку, не смогли выплачивать долг, после чего банк продал жилье другой семье. Новые собственники неоднократно требовали освободить квартиру. Во время очередного визита мужчина пригласил их на кухню, где в ходе ссоры ударил женщину ножом в грудь, а мужчину — в ногу."
Гость
16 апреля, 23:09
Адвокатом, конечно, выступит Михаил Барщевский?
Гость
17 апреля, 07:53
Долги - продажа квартиры - убийство покупателя - сво - денюшки. А почему бы не убрать из схемы убийство?
Гость
17 апреля, 12:39
Ума то нет. Только злоба и жестокость. Посчитал, что покупатели виноваты в никчемности его жизни.
Гость
16 апреля, 23:07
А в Телеграме по ссылке написано, что нападавший продавец — местный житель 1980 года рождения. Не покупайте у них ничего и они сами исчезнут. 🥱
Гость
16 апреля, 23:26
Вашу шаверму и не жру уже. ... Хотя раньше любил. ...
Гость
16 апреля, 23:33
Гость
16 апреля, 23:26
Вашу шаверму и не жру уже. ... Хотя раньше любил. ...
Я не торгую шавермой и вообще не тусуюсь по милым тебе рыгаловкам. А здесь новость про продажу квартиры твоим соплеменником, а не про меня и твои фантазии обо мне. 🥱
Гость
16 апреля, 23:36
Гость
16 апреля, 23:33
Я не торгую шавермой и вообще не тусуюсь по милым тебе рыгаловкам. А здесь новость про продажу квартиры твоим соплеменником, а не про меня и твои фантазии обо мне. 🥱
Не фантазии, а достоверная информация из первых немытых после шавермы рук. ...
Гость
18 апреля, 10:08
Москвичей испортил квартирный вопрос!
Гость
16 апреля, 22:52
Прикольно
Гость
16 апреля, 23:33
Ну, чтобы не наживаться, на чужом несчастье.
Гость
16 апреля, 23:29
Вася взял на сделку элемент костюма и он ему пригодился! Теперь кормить бабуина за наши налоги.
Гость