перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дом поплыл по Оке в Нижегородской области из-за паводка

16 апреля 2026, 16:38
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 17:12
Крепкий домик
Гость
16 апреля, 16:46
В Канзасе дома улетают к Гудвину. У нас уплывают
Гость
16 апреля, 16:51
В той истории мозгов не было только у Страшилы. В нашей сказке по-другому
Гость
16 апреля, 16:54
Гость
16 апреля, 16:51
В той истории мозгов не было только у Страшилы. В нашей сказке по-другому
Гудвин: «Великий и Ужасный» правитель, который притворялся волшебником, а на деле был простым фокусником из Канзаса, попавшим в сказочную страну на воздушном шаре.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 17:15
В Северной Каролине в 2024 году большой дом, то ли двухэтажный, то ли трёхэтажный, уплыл прямо до Бермудских островов.
Гость
16 апреля, 16:47
Это уже стало нормой и повседневностью.
Гость
16 апреля, 16:49
Зато когда пойдут летние пожары - не сгорит
Гость
16 апреля, 16:50
Сплав на надувных куклах запретили, теперь на избушках плавают.
Гость
16 апреля, 16:58
Все одно и тоже……весной тонем, летом горим, зимой замерзаем….скучно , девочки….
Гость
16 апреля, 17:56
Какой же это дом , это хибара...уа-ха-ха...
Гость
16 апреля, 17:18
Куда ты плывешь, крыша моя? В какие реки, за какие моря?
Гость
16 апреля, 21:44
В Каспий. Ока впадает в Волгу. Волга - в Каспий
Гость
16 апреля, 17:23
Хорошо срублен. Не разваливается.
Гость