перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Танкеры не вошли в Ормузский пролив из-за отсутствия соглашения между США и Ираном

12 апреля 2026, 12:55
Гость
Гость
12 апреля, 13:43
И чего всем мирно не живётся? Жизнь так коротка, почему нельзя просто всем вместе ею насладиться?
Гость
12 апреля, 14:13
Вместе взымать сбор с танкеров за проход через пролив? У Ирана и Омана там хоть прибрежные земли. А американцы то каким боком?
Гость
12 апреля, 14:27
Гость
12 апреля, 14:13
Вместе взымать сбор с танкеров за проход через пролив? У Ирана и Омана там хоть прибрежные земли. А американцы то каким боком?
а каким боком сша до украины, гренландии и венесуэлы?
Гость
12 апреля, 14:34
Гость
12 апреля, 14:27
а каким боком сша до украины, гренландии и венесуэлы?
А каким боком России до Украины?
Гость
12 апреля, 16:21
переговоры прошли успешно и плавно зашли в тупик.
Гость
12 апреля, 13:16
Как там наши сверхдоходы? На ремонт разбитой улицы Нахимова когда-нибудь накопим?
Гость
12 апреля, 14:32
Сверхдоходы в списке Форбс. Нас там нет.
Гость
12 апреля, 16:35
зарплата канделяки в госкорпорации 20 миллионов в месяц
Гость
12 апреля, 16:58
Меня улица Нахимова не беспокоит. Я там не живу
Гость
12 апреля, 14:26
Дух Исламабада
Гость
12 апреля, 14:35
Это вы про нестиранные носки?
Гость
12 апреля, 17:45
Где-то я что-то подобное... а, вот: "Естественно, что такая солидная фирма, как компания «Везувий», не могла не разгневаться, когда вдруг какая-то ничтожная розничная республика вздумала выжимать из нее лишние деньги. Так что когда агенты правительства обратились к компании «Везувий» за субсидией, они встретили учтивый отказ. Президент сквитался с нею, наложив на нее новую пошлину: реал с каждого пучка бананов — вещь, невиданная во фруктовых республиках!"
Гость
12 апреля, 14:18
Трамп еще не потребовать 1 триллион долларов и самую красивую иранку в жёны?
Гость
12 апреля, 14:31
Сикстилион
Гость
12 апреля, 14:37
эпштейны уже ведут переговоры
Гость
12 апреля, 17:01
Ещё нет, но уже очень разозлен:"Любой иранец, который выстрелит в нас или в мирные суда, будет отправлен прямиком в ад!"
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля, 13:06
Иран победит, столько примерной стойкости, есть чему поучиться России.
Гость
12 апреля, 14:26
Так уже победил
Гость
12 апреля, 14:27
Дони умаляет хоть что то, взамен пройгрыша ,для него всё, финиш
Гость
12 апреля, 14:35
Гость
12 апреля, 14:26
Так уже победил
Ага :))))))))
Гость
13 апреля, 06:57
Трамп зря начал и бросил на полпути
Гость