перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Правительство одобрило изменения порядка продажи конфискованного жилья

8 апреля 2026, 11:57
Гость
Гость
8 апреля, 19:06
Наконец-то. Всё жду, когда же недвига дешеветь начнёт, а тут такой резкий толчок в этом направлении со стороны властей.
Гость
8 апреля, 13:03
Коррупция как раз и опирается на социальное жильё! ))
Гость
8 апреля, 12:53
:))) теперь можно будет законно выкупать по бросовой цене понравившееся жилье, которое собственник отказался тебе продать :)) . типО: Не хочешь по хорошему, то продашь со скидкой :)) Долина идейки подкидывает?
Гость
8 апреля, 12:45
Да, по среднерыночной за кв.метр, только с золотыми унитазами.
Гость
8 апреля, 12:28
Конфискат будут сбрасывать по бросовым ценам ... но только для "избранных" ! ... Схема отлажена уже давно с таможенным конфискатом
Гость
8 апреля, 12:25
Денег нет просто сейчас... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Гость
8 апреля, 12:23
беру. тока тогда и деньжат конфискованных пусть дадут. свои то у меня откуда?
Гость
8 апреля, 12:19
«Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…»
Гость
8 апреля, 12:11
Нужно начать с Зеленогорска!
Гость
8 апреля, 12:10
Продавайте только по нормальным ценам. Что бы мог купит простой человек. Я бы купил особняк за 100 000 рублей и жил бы там как элита и король. Больше у меня грошей нет.
Гость
8 апреля, 12:14
Я бы купил и за 20 миллионов. Но вот только никто не продаст.
Гость
8 апреля, 12:18
Гость
8 апреля, 12:14
Я бы купил и за 20 миллионов. Но вот только никто не продаст.
Вам никто не продаст. А кому надо по такой цене и продаст. Или дешевле. Мне кажется это давно так работает.
Гость
8 апреля, 12:46
Даже если тебе подарят элитное жилье, и корону золотую на башку нацепишь, то не станешь ни королем ни элитой.
Гость
8 апреля, 12:07
Где взять миллион долларов, чтобы приобрести такую недвижимость? Если зарплата 83500р/мес.
Гость
8 апреля, 12:14
минус налог, минус КУ, минус ипотека
Гость
8 апреля, 12:04
Миллионер у миллиардера сможет купить особняк?
Гость
8 апреля, 12:03
2026 год кринжа в России!
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 12:02
А тех кто купит - сразу тоже проверять на коррупцию. Ну а кому еще по карману купить особняк за миллиард-другой?
Гость
8 апреля, 12:23
Так точно! Быстрее продать чтобы быстрее заново изъять
Гость
8 апреля, 12:01
Нужно начасть с дотационных республик!
Гость
8 апреля, 12:00
Начните с Чечни и Дагестана!
Гость
8 апреля, 12:00
очень выгодное предприятие... при должном подходе отдельные объекты можно по несколько роаз перепродавать с учётом тенденций.... ))) и это наверное даже хорошо!
Гость
8 апреля, 11:59
Интересно, кто может приобрести конфискованный особняк за миллион долларов? Только тот, у кого этот миллион есть.
Гость
8 апреля, 12:02
Родители троих детей.
Гость
8 апреля, 12:02
Только бояра.
Гость
8 апреля, 12:22
Для вас Шура миллион долларов - верх ультра богатства ? ))) За миллион $ продается среднего уровня дом под Петербургом.
Гость