перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пятеро детей остаются в больницах после крушения поезда в Ульяновской области

4 апреля 2026, 11:36
Гость
Гость
5 апреля, 11:11
С такими начальниками партизанов не надо.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля, 17:54
Партизаны?
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 апреля, 18:24
Брат! Твоя цитата:- "ЗАО РПЦ - верные служители Лукавого". Не хочешь извенится?:-)
Гость
4 апреля, 18:33
4 апреля, 18:24
Брат! Твоя цитата:- "ЗАО РПЦ - верные служители Лукавого". Не хочешь извенится?:-)
Ему некогда он продолжает самолайкаться
Гость
4 апреля, 19:49
4 апреля, 18:24
Брат! Твоя цитата:- "ЗАО РПЦ - верные служители Лукавого". Не хочешь извенится?:-)
Не брат ты мне, лахтоногое. Школу-то прогуливаешь, извЕнитель?
Гость
4 апреля, 13:26
Надоть sms-ми скинуися однако.
Гость
4 апреля, 13:02
Про необходимость ремонта этого участка знали с прошлой осени. Крайним сделают обходчика васю, а так то присесть должны топы из МСК и из надзорных служб. А учитывая, что за поджог релейного шкафа сейчас дают от 15, должны присеть надолго.
Гость
4 апреля, 12:17
Три раза за март дефектоскопы указывали дефект этого рельса.......
Гость
4 апреля, 12:21
можно было заменить, а зачем.
Гость
4 апреля, 12:26
Сильно сомневаюсь, что по этой дороге три раза за месяц прогоняли вагон-дефектоскоп. Хотя продольный излом рельса впечатляет - в молодости подрабатывал на ремонте путей, подобного видеть не доводилось.
Гость
4 апреля, 14:56
Гость
4 апреля, 12:26
Сильно сомневаюсь, что по этой дороге три раза за месяц прогоняли вагон-дефектоскоп. Хотя продольный излом рельса впечатляет - в молодости подрабатывал на ремонте путей, подобного видеть не доводилось.
Интересна картина крушения в динамике: тепловоз и первый вагон не упали, а остальные кувырнулись набок - как такое могло произойти даже с бракованным рельсом ?
Гость
4 апреля, 11:56
4747 и что?
Гость
4 апреля, 11:53
Тое есть они настаивают, что после такого всего 35 пострадавших, 23 из которых в больнице? Количество детей не принципиально от слова совсем. Очевидно, что количество пострадавших занижено... разве что поезд почти пустой был
Гость
4 апреля, 11:40
не чинить же в самом деле рельсы из-за ерунды тем более что еще в обходчиков - индейских програмыстов не завезли
Гость