перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как не получить штраф за шашлыки в 2026 году: правила жарки на дачном участке и не только

30 марта 2026, 07:01
Гость
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 08:35
Жарить шашлык можно, но нельзя.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта, 10:34
Можно везде, но только в специально отведённых для этого местах.
Гость
30 марта, 08:10
А за резню баранов в черте города огласите штрафы?
Гость
30 марта, 11:33
Только суд Линча!
Гость
30 марта, 08:41
Штрафы, штрафы, штрафы.
Гость
30 марта, 11:36
В Усть луги кто-то недоглядел за мангалом...
Гость
30 марта, 10:43
Правила для жарки на природе такие, что все вместе невыполнимы. Такое ощущение, что их ввели чтобы не раздражать людей словом "запрещено". Реально их соблюсти лишь на пляже, на большой песчаной косе.
Гость
30 марта, 12:06
причем в воде
Гость
30 марта, 07:15
мой сосед что-то ест...
Гость
30 марта, 07:22
Высылаем воронок.
Гость
30 марта, 07:08
Только дома без света и под одеялом, чтоб никто не узнал, что у вас мясо есть ! Такое нынче время.... дальше ещё лучше будет ... вода...воздух...
Гость
30 марта, 11:31
Дальше будет повторение 1917 года...
Гость
30 марта, 07:58
Ущемляют православных опять.
Гость
30 марта, 11:58
Шашлык еда не православная,постится надоть
Гость
30 марта, 10:47
Также нельзя разводить огонь при сильном ветре: для открытого огня — при скорости ветра более 5 м/с; для закрытых емкостей — при ветре сильнее 10 м/с. Подскажите, где купить специальные приборы для измерения скорости ветра, желательно подороже?
Гость
30 марта, 07:55
Как не получить штраф - уехать отсюда к нормальной жизни
Гость
30 марта, 10:49
Куда? Знаете белую и пушистую страну, где нет цензуры, международные отношения строятся на добрососедстве и взаимоуважении, а в быту ты сам себе хозяин? Ну, скатертью вам туда... Только вот нет такой страны, в тех же супер-демократичных Штатах вам штраф выпишут даже за самовольный перенос розетки в собственном доме, не то что за открытый огонь в лесу.
Гость
30 марта, 11:34
Нужно здесь всё оборудовать под народ!
Гость
30 марта, 11:30
Шли бы вы со своими запретами и штрафами....
Гость
30 марта, 11:33
Добро пожаловать в самую штрафодобывающую стране в мире!
Гость
30 марта, 09:35
просто купите трёхлинейку. И если кто-то вломится на вашу землю с линейкой объясните, что у вас трёхлинейка, выдайте ему лопату и пусть копает.
Гость
30 марта, 08:15
Раньше не было никаких пузапретов и ничего нигде не горело. С пузапретами только больше стало гореть.
Гость
30 марта, 21:00
Как бы можно. Но имейте в виду, что ...@#&..... Ну воопщем вы поняли*
Гость
4 мая, 12:23
С трудом представляю это место в 30 метрах от дерева, это прям поле.. И то не понятно можно или нет. Да бывают такие поля конечно. А кто их жарит сейчас не дома? Все по углам по домам по норам не кури не ходи не пей не собирайся больше трех там забор тут забор
Гость
30 марта, 08:21
мои соседи жарят шашлыки у разделительного забора . как хорошо . мясо им . дым соседям ...уже раз обещал ведро с водой вылить ..
Гость
30 марта, 09:23
Так дым при приготовлении шашлыка это самое вкусное после мяса.
Гость
30 марта, 11:33
Гость
30 марта, 09:23
Так дым при приготовлении шашлыка это самое вкусное после мяса.
после, а не вместо
Гость
30 марта, 11:35
Напросись в гости, а не стучи!
Гость