перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Совладелец «Увелки» Валерий Филиппов ушёл на СВО добровольцем

25 марта 2026, 17:23
Гость
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта, 17:35
в золотом батальоне прибыло, думает что не заберут всё что нажито непосильным 🤣
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 17:42
А ему выдадут единоразовую выплату?
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 17:35
А что случилось,добровольно депутаты туда не идут только если дадут пинка.
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 17:32
... и что этот 70-ти летний почтенный гражданин будет там делать?
Гость
26 марта, 14:04
Кашу варить , сорока белобока кашу варила, деток кормила, этому дала этому дала, чуу полетела на головку села.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 17:31
Кем пошёл-то, бухгалтером в штаб? Граждане избирают депутатов для того, чтобы они представляли их интересы в парламенте. Если депутат хочет идти на СВО пусть сдаст мандат, потому что две работы сразу он делать всё равно не сможет. Номинальная работа депутатом нарушает права граждан.
Гость
25 марта, 23:34
Что вы все пытаетесь логику и законность в этой стране найти? Повзрослеть пора.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 17:36
История всё же учит. История Макфы, например..
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 18:07
Наверное, к нему вопросики появились, и он решил предвосхитить и сразу на СВО
Гость
25 марта, 17:28
чтобы не отобрали как Макфу и кириешки?
Гость
26 марта, 00:15
Чтобы не прижали кириешки дверью..
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 18:38
он же не дееспособен!! зачем его взяли
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 17:28
В штурмовой отряд, не иначе)
Гость
25 марта, 17:40
Просто сказочный....
Гость
25 марта, 18:02
Максим не знал, смеяться или плакать....
Гость
25 марта, 18:07
пока действует указ о мобилизации все контракты бессрочные интересно, как веталег откосил?
Гость
25 марта, 17:40
А что за "добровольческий контракт" такой? Не противоречит ли он Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647?
Гость
26 марта, 15:26
Это наверное. Те кто хочет бизнес защитить
Гость
25 марта, 17:32
Накосячил где-то?
Гость
25 марта, 17:34
Интересно, что его сподвигло.
Гость
25 марта, 17:59
Жареным запахло, борцуны с коррупцией подираться близко стали....
Гость
25 марта, 17:46
Писарем в штаб?
Гость
25 марта, 17:45
Получится сказочный боец!
Гость
25 марта, 17:35
ну это же какая то профонация... деду 70, куда? каое сво? людей подставить своей медлительной тормознутостью? (сам буду таким - знаю потому и возмущаюсь)!!! в 70 там уже за ним следить нужно что бы не набедокурил, а не на службу отправять ради хайпа... ну реально... 70 лет. не смешно?
Гость
25 марта, 18:29
так может он ручки каждый день ловит и ещё ого-го
Гость
25 марта, 17:57
В "Барсе " отстдится. Золотой батальон, если не переименовали в бумажного тигра)
Гость
25 марта, 17:39
"Написать комментарий! Я написал и где он?)
Гость
25 марта, 18:12
потому что ерунду какую-то написал опять. пиши что нибудь увлекательное - опубликуем
Гость
25 марта, 18:47
Гость
25 марта, 18:12
потому что ерунду какую-то написал опять. пиши что нибудь увлекательное - опубликуем
как ты за девками в бане подсматриваешь?
Гость
25 марта, 17:40
Проблемы с законом что ли?
Гость
25 марта, 18:38
В Сети уже есть инфа кто к нему пришел и по какому поводу.
Гость
25 марта, 18:19
Да и стар и млад! В детских садах форму шьют. Почему нет - старцам президентами быть можно
Гость
25 марта, 19:33
Он был всегда партийным - Не важно, как раскрашивали флаг И прикрывался он - патриотизмом, Чтоб получить как можно больше благ….
Гость
25 марта, 17:38
Крупу будет выдавать?
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 18:38
Гость, муку просеивать
Гость
25 марта, 17:41
Чё та я ничё не понял.На мороженое ему не хватает,или чиста родину "защищать" ? Тогда чё так мало,всего 6 мес.? И ваще,не указано,он в самую горячую точку попросился,в штурма? Шоб уж наверняка защитить?
Гость
25 марта, 17:42
Со следующей новостью эта идеально сочетается.
Гость
25 марта, 19:35
Компоновка новостей - отдельное искусство. Называется, тонкий петербургский юмор на Фонтанке.
Гость
25 марта, 17:40
Что там делать будет? Ради льгот пошёл?
Гость
25 марта, 17:52
когда посмотрел единственный известный фильм в регионе и всё равно ничего не понял)
Гость
25 марта, 18:01
Виктория! Вы смелая, мне сказали, а не пропускаете. Все цензурее и цензурее. Мин цифры наседают..
Гость
25 марта, 18:37
а заочно тоже можно?
Гость
25 марта, 21:18
А ветеранам ВОВ,можно тряхнуть стариной?
Гость
26 марта, 13:54
Помянем, количество тёплых мест ограничено думаю и там..
Гость
26 марта, 14:04
Позвал бы с собой бывшего губернатора из Свердловской области Куйбышева! Почти земляки!
Гость
25 марта, 17:54
ну он крепкий мужик, поэтому вряд ли там кто-то из-за не го погибнет. тем более, если будет в тылу сидеть. это только инструктора говорят что после 40 там делать нечего. но с другой стороны реклама нас убеждает что 70 это как раз новые 40. у него срок подошёл, видимо что нельзя занимать руководящие должности по крайней мере в гос структурах после 70... а когда он будет заслуженный герой, видимо к нему будет и другой подход. В данном то случае если даже он для себя старается, ценность шага для государства весьма велика. Вот, простой депутат, простой олигарх, взял и пошёл. Пусть не в Минобороны, пусть в добровольцы но Люди то требуются. наверно многие челябинцы вдохновятся, а если не будут вдаваться в детали, то подпишут контракт не на 6 месяцев а до победы. с другой стороны, если бы фамилия у него была Филипсон, или хотя бы физиономия похожая на Иванова, то можно было заподозрить что он что-то знает, и что аналитики Увелки всё проанализировали и пришли к заключению, что зерна на Украине почти не осталось, фуража запасы истощены в ноль, Газ Венгрия отрубает, поэтому до майских Украина не продержится. надо успевать стать героем.
Гость
25 марта, 18:23
Нифига ты настрочил ахинеи. Новенький что ли? Думаешь на три по 15 потянет, то есть 45 рублей?
Гость
25 марта, 18:32
Гость
25 марта, 18:23
Нифига ты настрочил ахинеи. Новенький что ли? Думаешь на три по 15 потянет, то есть 45 рублей?
у тебя какое-то клиповое мышление... ты где тут ахинею то увидел? обосновать сможешь? только с цитатами.
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 19:58
А как "Венгрия отрубает газ", если газ через Украину идет в Венгрию, а не наоборот,?
Гость
26 марта, 00:37
Решил показать на деле как надо готовить макароны с мясом)
Гость
26 марта, 15:50
Не открылись комментарии в статье про митинги. Странно...у всех так?
Гость
25 марта, 18:00
ну он крепкий мужик, поэтому вряд ли там кто-то из-за не го погибнет. тем более, если будет в тылу сидеть. это только инструктора говорят что после 40 там делать нечего. но с другой стороны реклама нас убеждает что 70 это как раз новые 40. у него срок подошёл, видимо что нельзя занимать руководящие должности по крайней мере в гос структурах после 70... а когда он будет заслуженный герой, видимо к нему будет и другой подход.
Гость
25 марта, 18:49
Валерий Филиппов вам почет и уважение. В таком возрасте.
Гость
25 марта, 23:39
болеешь ?
Гость
25 марта, 19:28
Силён боец! Удачи ему )))
Гость