перейти к публикации
53 комментария к публикации

Ближний Восток сократил переработку нефти, это вызовет дефицит сырья для тканей

24 марта 2026, 17:45
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта, 18:01
Значит будем носить одежду из российской крапивы. Дешево, экологично, скрепно.
Гость
24 марта, 18:07
и еще будут пакеты Монтана и трусики неделька и мейк апы , тов. девушки в очередь )) пжл. , дискотеки и морожки с вишенками после бизнеса и трейда ))
Гость
24 марта, 19:06
Гость
24 марта, 18:07
и еще будут пакеты Монтана и трусики неделька и мейк апы , тов. девушки в очередь )) пжл. , дискотеки и морожки с вишенками после бизнеса и трейда ))
А клоки Монтана будут?
Гость
24 марта, 20:41
Если из крапивы дёшево, то я первая! Отличный материал)
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта, 17:51
Если с умом покупать одежду и обувь, то нормальному мужику хватает на 5-10 лет (имеется в виду качественный товар из недружественных стран). Никакие геополитические кризисы не страшны.
Гость
24 марта, 17:55
Где ее брать то. На озоне одежду с обувью импортные заказывать такое себе удовольствие. Много сразу заказывать, чтобы перемерять на месте, дорого выходит. В магазинах - ну вот купил осенью марку, которой доверял всегда - rieker/ Совсем не то, что было раньше, неудобная колодка.
Гость
24 марта, 17:56
Гость
24 марта, 17:55
Где ее брать то. На озоне одежду с обувью импортные заказывать такое себе удовольствие. Много сразу заказывать, чтобы перемерять на месте, дорого выходит. В магазинах - ну вот купил осенью марку, которой доверял всегда - rieker/ Совсем не то, что было раньше, неудобная колодка.
В ДЛТ не пускают ?
Гость
24 марта, 17:59
Гость
24 марта, 17:55
Где ее брать то. На озоне одежду с обувью импортные заказывать такое себе удовольствие. Много сразу заказывать, чтобы перемерять на месте, дорого выходит. В магазинах - ну вот купил осенью марку, которой доверял всегда - rieker/ Совсем не то, что было раньше, неудобная колодка.
Ваша правда. Покупаю куртки Коламбия и ботинки Скечерс. Иногда беру почти новый товар за гроши в секонд хэнде (недавно там новый Ливайс за 15 бакинских взял). Гражданин одной из стран Большой Семёрки. Бывший Ваш соотечественник.
Гость
24 марта, 17:52
Не надо ничего объяснять. Мы в России живем и для цен этого достаточно.
Гость
24 марта, 19:53
Гость, Забыли написать, ... И для повышения цен, этого достаточно.
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 17:52
кирпичи - точно подорожают... беда-печаль...
Гость
24 марта, 17:48
Разумеется, этот рост касается только и исключительно нашей страны, так ведь?)) Нефть дорожает, цены на бензин в России растут, нефть дешевеет, цены на бензин растут 😅😅 Эврика!
Гость
24 марта, 19:50
Гость, Верно Так и с одеждой будет,
Гость
24 марта, 18:25
ну у нас лишь бы повод найти, чтобы ценники вкрутить повыше. А если не найти, то выдумать его и грамотно обосновать.
Гость
24 марта, 20:40
У нас всегда всё дорожает. Без всяких объяснений.
Гость
24 марта, 20:45
Так оно почти все китайские тряпки полиэстровые из вторсырья, именно для того бутылки пластиковые и собирают.
Гость
24 марта, 18:16
Если у нас ничего не делают,так понятно что все подорожает в 2 раза,хорошо хоть немного еду стали делать,но оборудование все равно все импортное.
Гость
24 марта, 18:22
какую еду, шаурму ?
Гость
24 марта, 18:37
Гость
24 марта, 18:22
какую еду, шаурму ?
шаурму по 250 рублей в лаваше???
Гость
24 марта, 18:39
Гость
24 марта, 18:37
шаурму по 250 рублей в лаваше???
Давно по 350 !
Гость
24 марта, 18:36
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!! Трусы по 5000 рублей!
Гость
24 марта, 18:38
Зато хорошего качества !
Гость
24 марта, 20:23
Не для нашей страны Ничего сильно не поменяется.
Гость
24 марта, 17:58
Зачем торгаши каждый раз придумывают повод, чтобы поднимать цены? Не надо этого делать, надо говорить честно: «Мы суть жадные торгаши, хотим жить в роскоши, а чтобы все остальные прозябали в нищете».
Гость
24 марта, 19:53
Гость, Так это и без слов все понимают, кто давно в России живет
282936831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта, 19:10
Нефть и газ в России есть, а фабрик по производству тканей нет. Могли бы гос фабрику построить, а то отдали всю экономику на откуп частникам- вот и результат
Гость
24 марта, 19:20
У нас было экономика в руках государства. Видимо Вы не жили тогда. А жаль. Была бы прививка от всего не эффективного государственного.
Гость
24 марта, 19:56
Гость
24 марта, 19:20
У нас было экономика в руках государства. Видимо Вы не жили тогда. А жаль. Была бы прививка от всего не эффективного государственного.
Гость, Правильно 👍 Всегда говорю, мне можно смотреть даже новости по ТВ, у меня от них ещё советская прививка действует.
284606918

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта, 19:27
Думаю это точно ничего не поменяет для большинства, которое носит тряпки из Китая и т д. Всё через Владивосток
Гость
24 марта, 22:34
все из Китая же и тп..
Гость
25 марта, 06:48
Во первых одежды полно, избыточное потребление, всё нормально.
Гость
25 марта, 10:42
Жду первого иска к Трампу за недополученную прибыль из-за роста цен из-за его маленькой победоносной операции
Гость
24 марта, 17:49
Во всем виноват Трамп!
Гость
24 марта, 17:55
нет, во всем виноват тот мазила, что попал ему в ухо
Гость
24 марта, 18:06
Все они сионистские шестерки.
Гость
24 марта, 19:40
Гость
24 марта, 18:06
Все они сионистские шестерки.
Это точно
Гость
25 марта, 07:34
мой любимый полиэстер
Гость