перейти к публикации
32 комментария к публикации

Министерство финансов США разрешило продажу части иранской нефти

21 марта 2026, 02:30
Гость
Гость
21 марта, 11:57
Америка показала что делают с лидерами неадекватных стран.
Гость
21 марта, 11:20
А продавать иранскую нефть будут с дисконтом и потолком, как нашу Юралс?
Гость
21 марта, 11:28
Нет никакой свободной иранской нефти . Это так , чтобы панику не усугублять. Но не получится, она усугубится.
Гость
21 марта, 10:29
Трамп просто не смотрит наш телевизор,и не знает что мы теперь многополярные,без однополых браков.
Гость
21 марта, 10:27
Еще Жириновский говорил,замучаетесь пыль глотать.
Гость
21 марта, 10:17
Самим бы кто помог,а то тока Ирану все.
Гость
21 марта, 10:26
Тебе трамп помог- нефть разрешил продавать
Гость
21 марта, 10:08
Центром мирового прогресса окончательно станет США и Европа..
Гость
21 марта, 10:28
Думаете они потеснят всё таки Пакистан и Филиппины?
Гость
21 марта, 10:05
Всей мощи Америки недостаточно для того, чтобы восстановить Россию,и платить нормальные зарплаты и пенсии.
Гость
21 марта, 10:12
Тем более их цель сделать тебя ещё беднее.
Гость
21 марта, 09:55
Это уже очень похоже на панику в Белом Доме.
Гость
21 марта, 09:54
Продавать российскую и иранскую нефть временно они разрешили. Но деньги от продажи этой нефти кому? Вашингтону? Вспомним венесуэльскую нефть, деньги от продажи которой теперь идут в Вашингтон, а не Каракас
Гость
21 марта, 10:05
Этот коммент рассчитан на супердемшизу.
Гость
21 марта, 10:20
Ты хочешь что б и США стали переводить деньги нашему Чубайсу?
Гость
21 марта, 09:53
Мудрое решение ответственного правительства думающего о всём мире.
Гость
21 марта, 11:14
проглотил?
Гость
21 марта, 09:19
Молодец Рыжий старец посеял хаос на Востоке, в Европе, дожмет под чье то тявканье из под стола, Кубу, Канаду и вуаля...правь Америка морями, правь всем миром и владей...Китай не в счёт, не вояки.
Гость
21 марта, 09:54
А ещё наши мальчики возьмут Харг и прощайте тираны.
Гость
21 марта, 10:00
Если насчет Каанады, то Рыжий просил снять с него антироссийские санкции, уверяя то, что он в России всегда был в оппозиции
Гость
21 марта, 08:52
Трамп это не ООН, не ВТО и даже не Спортлото. ПОчему он по своему хотению устанавливает для все других стран торговые правила, назначает пошлины, проч?
Гость
21 марта, 11:13
Потому что может, по праву сильного.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 марта, 08:14
Ржунемогу!))) Я буквально вчера это предсказывал!)))
Гость
21 марта, 08:11
Барыги правят миром .
Гость
21 марта, 10:01
Ну можно и так сказать. Но они гонят его в пропасть.
aselder05

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта, 05:28
Им надо уже понять, что мало на кого они могут воздействовать
Гость
21 марта, 09:15
Твое мнение их конечно очень интересует, как и нас.
Гость
21 марта, 03:15
На сам деле, серьёзная же тема, прикалывается Трамп, или - за нос водит?..)
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 марта, 08:15
Это Доня пытается цены на нефть выровнять)) Воюет с Ираном, но их танкеры легко пропускает, да еще санкции снимает))
Гость
21 марта, 02:39
интересно как женя получил неограниченный доступ к рейтерс.
Гость
21 марта, 03:13
Хорошо не к иранской нефти.
Гость
21 марта, 03:57
Гость
21 марта, 03:13
Хорошо не к иранской нефти.
тёмная личность один в коллективе без фото остался здесь.
Гость