перейти к публикации
79 комментариев к публикации

США отправляют военных и продают оружие на Ближнем Востоке

20 марта 2026, 08:13
Гость
Гость
20 марта, 23:24
Свои бы дни так считали. Сколько там уже, 1600 натикало, "постоянного продвижения"?))
Гость
20 марта, 18:04
Только Трамп может сделать США великой и это ему надо сделать.Трамп нормальный президент для США.
Гость
20 марта, 18:02
США надо брать под контроль остров Харк.Иначе Иран не угомонится.
Гость
20 марта, 15:08
Они еще баюе не вышли, эти мальчики, а у тебя уже оргазм. На шестом- то десятке...
Гость
20 марта, 14:23
Пойдут клочки по закоулочкам.
Гость
20 марта, 13:55
Ура!!!! Добейте уже!!!!!!!!!!!
Гость
20 марта, 13:23
"Бизнес Иран организовал платный «безопасный коридор» в Ормузском проливе" - так не в вере дело а в деньгах, ничего нового!
Гость
20 марта, 14:14
Для своих. Строгий отбор. Плата по 2 млн.
Гость
20 марта, 14:18
Для своих, строгий отбор. Стоимостть 2млн.
Гость
20 марта, 13:04
Наши мальчики уже близко. Держим кулачки!
Гость
20 марта, 14:23
Ваши? А ну- ка по-английски то же самое! Памперсы у них какого бренда, тоже напиши.
Гость
20 марта, 14:49
ФСБ? Так беги дверь открывать. Чего ждешь?
Гость
20 марта, 12:50
Чего-чего? RT обратилось к ЦАХАЛ? Очень смешно.
Гость
20 марта, 13:32
Из всех гомударственных отечественных СМИ льется поток про США, Трампа и в целом "как дела в Америке". Такое ощущение, что девиз "сделаем Америку снова великой" - задача поставлена отечественным СМИ! Пора уже в прайм-тайм по телевизору крутить заголрвки типа "боже храни Америку" - так как по сути из всех утюгов СМИ об этом только и крутят нам мозги..
Гость
20 марта, 18:06
Гость
20 марта, 13:32
Из всех гомударственных отечественных СМИ льется поток про США, Трампа и в целом "как дела в Америке". Такое ощущение, что девиз "сделаем Америку снова великой" - задача поставлена отечественным СМИ! Пора уже в прайм-тайм по телевизору крутить заголрвки типа "боже храни Америку" - так как по сути из всех утюгов СМИ об этом только и крутят нам мозги..
Правильно. Освещают новости где-то, только не в России. А что в стране и в Питере происходи мы не знаем.
Гость
20 марта, 19:08
А оно и есть это ЦАХАЛ
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта, 12:01
Европе нужно было не спать в кресле и толерастностями заниматься с общиии туалетами, а границы жестко оборонять от этих которые у них на шее потом поколенениями сидят и насилуют. Были там руководители в свое время которые достаточно четко могли решить подобные задачи. Если госудапства нп могут себя защитить, может непорядок в них ?
Гость
20 марта, 12:41
Это не стихи
Гость
20 марта, 19:11
За них беспокойство выражаете? Какое нам дело, собственно говоря?
Гость
21 марта, 07:49
Тоже самое надо было делать татарам, башкирам, удмуртам ,мордва, Кавказ, средняя Азия, Казахстан, Якутия ,Бурятия, сибирское ханство... А то понаехали любители боярышника...
Гость
20 марта, 10:46
Арабские страны залива какие-то все же странные. Зачем покупать оружие которое поставят через 5-12 лет, а то и позже? Это вообще никак не повлияет на защиту их сейчас от иранских ракет и дронов. Те же ракеты-перехватчики для патриот очередь была на 6 лет вперёд по предоплате.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 марта, 10:28
Катарский газ для европки накрылся... а тут еще и ВВП "мысли вслух" озвучил...😉😉😉😉😊😊😊
Гость
20 марта, 10:51
Им Катар не много продавал. Длинные контракты на 20 лет и более они отказались заключать. Катар продавал из свободных остатков, процентов 5-8 от всего производства. Основные поставщики в ЕС - Алжир, Норвегия, США, Россия.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 марта, 11:00
Гость
20 марта, 10:51
Им Катар не много продавал. Длинные контракты на 20 лет и более они отказались заключать. Катар продавал из свободных остатков, процентов 5-8 от всего производства. Основные поставщики в ЕС - Алжир, Норвегия, США, Россия.
Ну т.е. все у европки норм?)) Как и у Израиля)
Гость
20 марта, 11:39
Ничего, потерпят Огрызок проследует вслед за кораблём вместе со своими мыслями вслух...
Гость
20 марта, 09:40
Сегодня что то мало комментаторов. Все Ураза-байрам что ли празднуют?
Гость
20 марта, 10:01
Да. Пятница ведь.
Гость
20 марта, 10:11
На утренних процедурах пациенты. Скоро вернемся
Гость
20 марта, 12:35
Ты совершил намаз?
Гость
20 марта, 08:47
А когда доллар то по 200, а, аналитики?!
Гость
20 марта, 09:00
Ждём, нужно ведь успеть продать
Гость
20 марта, 09:02
Уже,зайди в магазин.
Гость
20 марта, 09:39
Бери пока по 500
Гость
20 марта, 08:47
Когда сами то почуствуем нехватку у нас иранского оружия? Что будем делать? Звать северокорейцев?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 марта, 09:06
а какое у нас иранское оружие?) Расскажи)
Гость
20 марта, 09:28
20 марта, 09:06
а какое у нас иранское оружие?) Расскажи)
Это из серии - у низ ракет осталось на два три дня. Эту мантру они с 2022 года крутят. Им так легче проживать последние дни
Гость
20 марта, 09:49
У вас нехватка уже давно! Дружбу починили?! 🤣
Гость
20 марта, 08:46
Беженцы уже у границ СНГ. Зачем им Европа.
Гость
20 марта, 10:40
В Европе пособия большие и свои земляки ждут.
Гость
20 марта, 13:26
Гость
20 марта, 10:40
В Европе пособия большие и свои земляки ждут.
а то у нас их мало
Гость
20 марта, 13:52
"Европа опасается волны беженцев" звучит как: "Беженцы опасаются волны беженцев".
Гость