перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Армия Израиля нанесла удары по инфраструктуре Ирана 16 марта

16 марта 2026, 08:03
Гость
Гость
17 марта, 08:54
Вчера услышал по радио: Иран заявил, что, в случае американской наземной операции по острову Харк, америкосы получат второй Вьетнам! P.S. Oстается только добавить, что напавшим будет только хуже! Пусть попробуют...
Гость
16 марта, 22:10
Во-Первых, остров Харг, или Хардж на некоторых диалектах арабского. А во-вторых, нефтяную инфраструктуру Ирана надо бы поберечь. А то на какие шиши страна будет существовать после падения режима аятолл? Военных целей полно.
Гость
16 марта, 19:56
Какая интересная американская операция против Ирана! "Я дерусь... просто потому что... дерусь!" ©
280151537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта, 05:03
Гость, Тема Трампа править миром.
Гость
16 марта, 14:18
Скажем смело: "Харк-тьфу, на Трампа!" И пусть Ирану поможет Алладина лампа! Шутка?!!
Гость
16 марта, 13:24
Давайие поищем саиериал о том, что происклдит сейчас на острове Харк.
Гость
16 марта, 13:58
Не берут остров. Не берут.
Гость
16 марта, 12:41
Сказал бы сразу - нужна иранская нефть и, соответственно, остров Харк. А то обогащенный уран, баллистические ракеты, диктаторский режим. Школота.
Гость
16 марта, 14:46
Он искренне с этого начал, но врожденный инстинкт хапать- хапать- хапать победил. А ЯО Ирана - это реально страшно.
Гость
16 марта, 11:44
А где ежедневный обзор СВО? Некошерно?
Гость
16 марта, 11:40
враньё и постановы это всё дговорняковые
Гость
16 марта, 10:27
Этот сарайчик в Тель-Авиве удивил!! Я думала, там цивилизация, а там косой домишко!
Гость
16 марта, 15:43
зато с еврейским куполом
Гость
16 марта, 18:53
Там есть и небоскребы как в Москве, и маленькие домишки со време образования Израиля
Гость
16 марта, 10:14
Работает иранская ПВО? Смешно.
Гость
16 марта, 10:22
А прикольная нейронка была с б2 над тегераном. И ведь вы поверили
Гость
17 марта, 05:04
Гость
16 марта, 10:22
А прикольная нейронка была с б2 над тегераном. И ведь вы поверили
Гость, над Тегераном летает все, что может летать и это не иранское
Гость
16 марта, 10:08
Ирану посвящается : "..Выйдет в незнакомый мир , ступая по-хозяйски, В общем-то зеленый молодой народ. А ты улетающий в даль самолет...."
Гость
16 марта, 10:14
Это про израиль. В точку.
Гость
16 марта, 09:29
Нет у Штатов солдат для наземной операции, даже если кого пригласят в своей стране. Куда им с их ожирением. свалятся до окопа.
Гость
16 марта, 09:42
Хватит бреда. Прямо сейчас маринес берут Хорг
Гость
16 марта, 09:44
Они берегут своих солдат, хотели курдов натравить, но те в этот раз подняли что что-то идёт не по их плану, и тихо слились ожидая лучшие времена.
Гость
16 марта, 09:51
Гость
16 марта, 09:44
Они берегут своих солдат, хотели курдов натравить, но те в этот раз подняли что что-то идёт не по их плану, и тихо слились ожидая лучшие времена.
Ваши потуги очернить джи ай смешны
Гость
16 марта, 09:23
По факту матрасы не смогли защитить ни одного и своих союзников на БВ Вся их мощь - пшик.
Гость
16 марта, 09:35
Опять вы всех победили. Смешно. В обязанности сенткома не входит защита от воздушных ударов , ведь ПВО США имеет другие задачи. И в этих задачах оно эффективно. А борьба с дронами - это задача местных сил.
Гость
16 марта, 09:54
Утренний жёлудь честно отработан, на горизонте Дошик.
Гость
16 марта, 13:16
Гость
16 марта, 09:35
Опять вы всех победили. Смешно. В обязанности сенткома не входит защита от воздушных ударов , ведь ПВО США имеет другие задачи. И в этих задачах оно эффективно. А борьба с дронами - это задача местных сил.
И ви таки знаете эти задачи? Ви коншерный американец?
Гость
16 марта, 09:09
Иран ! Ты смел как орел в полете и ловок как тигр в прыжке. Защита всех людей на свете и думы только о тебе.
Гость
16 марта, 09:27
Израиль самый красивый и сильный! И умный! Ведь он рулит самим Трампом! И летит выше всех!
Гость
16 марта, 09:59
Гость
16 марта, 09:27
Израиль самый красивый и сильный! И умный! Ведь он рулит самим Трампом! И летит выше всех!
Два сапога - пара.
Гость
16 марта, 11:52
Гость
16 марта, 09:27
Израиль самый красивый и сильный! И умный! Ведь он рулит самим Трампом! И летит выше всех!
Это Дошик, а не жёлудь.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта, 08:48
" идет по плану, строго в соответствии с графиком. Все поставленные задачи успешно решаются"(с) Только точь-в-точь не списывай!!!
Гость
16 марта, 15:31
еврейский купол тебя спасёт или как?
Гость
16 марта, 15:46
у евреев хорошие подвалы (матрасы, кофе) виторган прячется, ищет новую еврейскую жену
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта, 16:41
Гость
16 марта, 15:31
еврейский купол тебя спасёт или как?
а что над Питером "еврейский купол" появился?! Если не появился, то и не спасёт...
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 08:41
Россия обращается к КНДР за помощью в рамках договора о стратегическом партнерстве - либерашки, пятачки и прочие обиженки визжат "Ахаха, Россия не справляется!". США обращаются к Британии, Франции, Испании и пр. за помощью против Ирана - ну, это другое, понимать надо!
Гость
16 марта, 08:43
То есть, тебя вообще ничего не смущает?)
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 09:00
США ещё к Юкрейне обращались с просьбой поставить им дроны.
Гость
16 марта, 09:02
Эта помощь КНДР требовалась больше, чем России: тысячи бойцов прошли подготовку в условиях реальных современных боевых действий.
Гость
16 марта, 08:41
12 млд долларов потратили,у нас даже некоторые коммунисты захихикали.
Гость
16 марта, 17:06
Гость, ага 12 млрд... Прямо замерла на отметке 12, и уже третий день не двигается с места бгг. Лапша для хомячков...
Гость
16 марта, 22:46
Гость
16 марта, 17:06
Гость, ага 12 млрд... Прямо замерла на отметке 12, и уже третий день не двигается с места бгг. Лапша для хомячков...
Это не биржа, чтобы каждый чкс обновляться. Раз в неделю достаточно.
Гость
16 марта, 08:39
В США все в ужасе,95 бензин 107 рублей литр,ржу,не могу.
Гость
16 марта, 09:53
Так недавно было 65 рублей за литр.
Гость
16 марта, 09:55
Спасибо. Нам таких глупых союзников как вы не надо. Заправить трак с 600 литрами стоило 3000 , сейчас 6000.
Гость
16 марта, 09:56
Гость
16 марта, 09:53
Так недавно было 65 рублей за литр.
Тише! Тише... пусть пишет)))
Гость
16 марта, 08:35
"Вашингтону, возможно, вообще не следует заниматься вопросом обеспечения судоходства в Ормузском проливе, так как США обеспечены собственными нефтью и газом." Напоминает момент из мультика про Карлсона, когда тот вместе с малышом разгромил комнату малыша, а когда обеспокоенные шумом родители стали стучать в дверь, сказал: "Ну все, я полетел, вспомнил, у меня дела, пока, малыш"!
Гость
16 марта, 10:01
Очень хорошее сравнение, особенно об израильском мультяхе ...
Waterfall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта, 11:26
Если бы были обеспечены, то бензин бы не дорожал. А так уже во всех соцсетях и тиктоках жалуются, что дороговато стало. Почти в два раза повысились цены
Гость
16 марта, 12:54
То- то же. 12 миллиардов за две недели впечалили его. Но! Он сам себе противоречит, беру из статьи: Иран и США поддерживают диалог, иранская сторона стремится к сделке. Тегеран не проявляет готовности выполнить требования Вашингтона.
Гость