перейти к публикации
92 комментария к публикации

У петербурженки взломали «Госуслуги» и прописали у нее мигрантов

7 марта 2026, 14:08
Гость
Гость
7 марта, 14:12
Нет Фермерского шоссе в СПБ, грамотеи, только Фермское
Гость
7 марта, 14:22
Гость, бессмысленным понаехам фиолетово , как правильно называются улицы в городе, куда они притащились за бегловской средней зарплатой
Гость
7 марта, 14:30
Это просто ИИ...
Гость
8 марта, 08:44
Гость
7 марта, 14:30
Это просто ИИ...
У ИИ с ударениями беда. А пишет правильно
Гость
7 марта, 14:57
Это что это за там такой мигрант, что максута ткнул носом, что его может взломать любой приезжий ради своих друзей?
Гость
7 марта, 15:13
Это и страшно. Просыпаешься, а у тебя уже весь аул в квартире. Я уже боюсь ГОСУСЛУГАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Столько взломов.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта, 16:21
Гость
7 марта, 15:13
Это и страшно. Просыпаешься, а у тебя уже весь аул в квартире. Я уже боюсь ГОСУСЛУГАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Столько взломов.
Сколько? Только в твоей закастрюленной голове.
Гость
7 марта, 16:53
Гость
7 марта, 15:13
Это и страшно. Просыпаешься, а у тебя уже весь аул в квартире. Я уже боюсь ГОСУСЛУГАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Столько взломов.
Хорошие у Вас фантазии, вот что делает недостаток мужчин в обществе 🫦💅🦍
Гость
7 марта, 14:13
Где Фермское шоссе и где Приморский район? Когда будут рейды по кадровым агенствам, которые сливаю наши данные при устройстве на новую работу? Когда будут рейды по банкам и операторам сотовой связи?
Гость
7 марта, 15:13
А где во вашему находится Фермское шоссе?
Гость
7 марта, 15:14
и Фермское шоссе и Приморский район в одном месте, плохо егэ по географии сдавали
Гость
7 марта, 15:58
Гость
7 марта, 15:13
А где во вашему находится Фермское шоссе?
Это Канатчиковая дача пациенты взломали Госуслуги...))
Гость
7 марта, 14:12
Слава хакерам! "«Госуслуги» - лучшее оружие вора!" © Доцент в "Джентльменах удачи".
Гость
7 марта, 14:28
Маху дали
Гость
7 марта, 16:29
Тебе?
Гость
7 марта, 18:07
Максу?? не расслышал ...
Гость
8 марта, 01:36
Когда наступит наш китай?
Гость
7 марта, 14:33
а что, при оформлении прописки, тот кто прописывает не должен цифровую подпись сделать госключом?
Гость
7 марта, 14:37
А ключ лежит в максе, от туда его и взяли :)
Гость
7 марта, 17:10
Гость
7 марта, 14:37
А ключ лежит в максе, от туда его и взяли :)
как это "лежит в максе"?
Гость
7 марта, 18:17
цифровую подпись, да госключом... где ваш ключ этот, под ковриком? и то было бы сложнее. удаленный доступ к устройству и подписывай что хошь
Гость
7 марта, 14:29
Наверное она госуслуги привязала к максу... Не зря же всемирный банк (иудейский) похвалил Россию за цифровизацию... Им так стало гораздо удобней...
Гость
7 марта, 14:34
Отправленные и полученные в личке MAX медиа доступны в сети вообще кому угодно без авторизации – достаточно знать вебадрес расположения файла. А видео вообще лежат на британском сервере в Лондоне.
Гость
7 марта, 15:26
Гость
7 марта, 14:34
Отправленные и полученные в личке MAX медиа доступны в сети вообще кому угодно без авторизации – достаточно знать вебадрес расположения файла. А видео вообще лежат на британском сервере в Лондоне.
ага, конечно. сказочник
Гость
7 марта, 15:49
Вот прям таки иудейский? Что же у вас за комплексы такие, что вы считаете, что 10 млн. евреев влегкую нагибают 8 миллиардов людей?
Гость
7 марта, 14:46
Мы всей семьей в прошлом месяце удалили аккаунты на Госуслугах по причине слива всех телефонов и электронной почты мошенникам. Тиньков банк спамит без зазрения совести. Надоели. Придется телефонные номера менять.
Гость
7 марта, 15:00
А макс у вас был на телефонах? Может они через макс в госуслуги попадают?
Гость
7 марта, 15:42
Гость
7 марта, 15:00
А макс у вас был на телефонах? Может они через макс в госуслуги попадают?
"Макс, жми кнопку!" © х/ф «Большие гонки». 1965.
Гость
7 марта, 15:50
Гость
7 марта, 15:42
"Макс, жми кнопку!" © х/ф «Большие гонки». 1965.
после этих слов происходило что попало)
Гость
7 марта, 15:32
понять и простить...они экономику поднимать приехали ))))
Гость
7 марта, 20:04
Эх Если бы, это деградация в каменный век
Гость
7 марта, 15:02
Госуслуги взламывают и взламывают а потом на Народные деньги набирают кредиты. И Нафига эти поганые госуслуги Народу нужны.
Гость
7 марта, 22:57
Ты что мелишь языком? Сам прочитай, что написал. Против рроссийского государства идешь? Вот придут за тобой скоро, отчитаешься за свои посты. Присядешь за иноагентские высказывания.
Гость
7 марта, 14:24
Так воруют, такая схема у данной компании. Везде свой человек.
Гость
7 марта, 16:25
Как можно взломать госуслуги при ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ 2-х факторной авторизации без доступа к телефону владельца аккаунта?
Гость
7 марта, 17:15
С краденого телефона. Там обычно есть всё: и логин с паролем, и второй фактор.
Гость
7 марта, 16:47
Как узнать кто взломал госуслуги?
Гость
7 марта, 18:18
можно назначить, для простоты
Гость
7 марта, 17:29
Фермское шоссе там же находится знаменитая психушка, в на местном сленге Скворешник называется.
Гость
7 марта, 14:50
29-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья в феврале этого года взломал личный кабинет Причем,я дпже догадываюсь,где этот "кабинет" у нее находитсч.
Гость
7 марта, 14:16
У - удобно.
Гость
7 марта, 15:18
ну хоть старого страха нет, и то ладно
Гость
7 марта, 17:27
Город Санкт-Петербург Фермское шоссе д 34? Скворцова-Степанова? Палата номер 6? Они туда прописались к Наполеону?
Гость
7 марта, 16:11
Очередное подтверждение вранья про абсолютную защиту данных на госуслугах
Гость
7 марта, 14:15
Двоим, а не двум.
Гость
7 марта, 15:17
ну двоите и двоите, главное, чтобы не троили
Гость
7 марта, 14:17
Сожительствуют?)
Гость
7 марта, 14:25
Ты всё о своём заветном.
Гость
7 марта, 18:04
Ушатали со своими Бесполезными услугами и не полноценным максимкой
Гость
7 марта, 14:43
Что делают что творят.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта, 16:19
Взломали? А сама никаких действий не совершала? Похоже на вброс от имени инкогнито.
Гость
7 марта, 16:23
У, какая хитрая петербурженка!
Гость
7 марта, 16:56
Гормоны, весна, одного мало было, решила подмогу вызвать 🫦💅🔥
Гость
7 марта, 14:44
ахинея , не может быть.
Гость
7 марта, 16:09
Всё может. давай-ка я на вас кредит оформлю и пропишу по вашему адресу гостей....
Гость
7 марта, 17:11
Гость
7 марта, 16:09
Всё может. давай-ка я на вас кредит оформлю и пропишу по вашему адресу гостей....
не получается, счёт врать
Гость
7 марта, 18:19
тогда мы идем к вам
Гость
7 марта, 14:41
😂😂😂😂 На теще надо проверить.
Гость
7 марта, 15:08
не раскрыта тема нового страха, у кого он этот страх, может у автора статьи
Гость
7 марта, 18:15
Читать нужно правильно,а уже потом критиковать.
Гость
7 марта, 18:58
Недавно в думе министр хвастался - мы заблокировали 50000 сайтов, ещё 20000 ожидают своей очереди. Хочется задать ему вопрос Тараса Бульбы. Из положительного. Злодеев не посадили за мелкое хулиганство, в полиции узнали про ст. 91 УПК РФ.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 марта, 18:07
Самая надёжная защита у тебя под кастрюлей и на диване.
Гость