перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Житель Курской области погиб в результате атаки БПЛА

25 февраля 2026, 21:00
Гость
Гость
26 февраля, 08:57
Опять хлопцам в темноте сидеть и без отопления...
Гость
26 февраля, 19:27
На юге тепло. Тебе ли не знать, рамшуд?
Гость
26 февраля, 06:35
И главное оно ни слова людям.
Гость
25 февраля, 23:02
А скока на фронте погибло российских военных? Например, вчера.
Гость
26 февраля, 06:36
Гость, сколько надо столько и погибло. Генштаб не даст соврать.
Гость
26 февраля, 15:47
Гость
26 февраля, 06:36
Гость, сколько надо столько и погибло. Генштаб не даст соврать.
Оппоненты заявили, что надо 50 тыщ в месяц.
Гость
25 февраля, 22:13
Родственникам убитого денег дадут, или он погиб бесплатно?
Гость
25 февраля, 22:02
Все как вы любите
Гость
25 февраля, 22:36
Ответная любовь прилетит.
Гость
25 февраля, 22:49
Гость
25 февраля, 22:36
Ответная любовь прилетит.
ко-ко-ко...продолжай
Гость
25 февраля, 22:01
Пока вы там трусливо молчите и стыдливо отводите взгляд в другую сторону, всё это будет продолжаться ещё весьма долго. Запомните раз и навсегда - какая страна и её народ, такое и правительство.
Гость
25 февраля, 22:04
Тарас, сходи лучше за Оксаной на двор. Расскажи ей свои откровения.
Гость
25 февраля, 22:27
А сам ты откуда?
Гость
25 февраля, 22:35
Не вижу вас на баррикадах.
Гость
25 февраля, 21:46
Надо бы биотехнологии развивать скорее, они же могут "гарантировать человеку, обществу, безопасность.. " как мудро сказал В. В. Путин.
Гость
25 февраля, 21:42
Странно, а в Центральном районе совсем отопление отключили
Гость
25 февраля, 22:05
Так Львов дотационный город, зачем там отопление?
Гость
25 февраля, 22:28
Гость
25 февраля, 22:05
Так Львов дотационный город, зачем там отопление?
А Чечня?
Гость
25 февраля, 22:48
Гость
25 февраля, 22:05
Так Львов дотационный город, зачем там отопление?
не попутал с Белгородом ? Вот там как раз таки и отключили
Гость
25 февраля, 21:41
Тарасы ожидаемо оживились. А Оксаны вышли на Тверскую.
Гость
25 февраля, 21:45
Ты воняешь прям через монитор, как бомж лежащий в подземном переходе.
Гость
25 февраля, 21:59
Гость
25 февраля, 21:45
Ты воняешь прям через монитор, как бомж лежащий в подземном переходе.
Если ты чувствуешь вонь, просто сходи и помойся Тарас.
Гость
25 февраля, 22:50
3,2,расик, забрал натаху с трассы ?
Гость
25 февраля, 21:13
А если б выбрали в 2018 году, такое конечно не возможно представить, но все таки, другого президента, то этого бы не случилось.
Гость
25 февраля, 21:28
Выбрать другого президента можно только на выборах. А на тех электоральных мероприятиях, которые были в 2018-м году, выбрать кого бы то ни было в принципе было невозможно, механизм этого не предусматривал.
Гость
25 февраля, 21:37
Не в 2018, а в 2019.
Гость
25 февраля, 21:38
Гость
25 февраля, 21:28
Выбрать другого президента можно только на выборах. А на тех электоральных мероприятиях, которые были в 2018-м году, выбрать кого бы то ни было в принципе было невозможно, механизм этого не предусматривал.
Так, я согласен с этим.
Гость
25 февраля, 21:08
Москва молчит, да ест.
Гость
25 февраля, 21:37
Это до поры. До ледохода.
Гость
25 февраля, 21:38
Не просто ест, а остервенело жует, прищурив пустые глаза, которые не могут и не желают видеть мир дальше чем их столичное шапито..
Гость