перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Петербурге до 2027 года распланируют путепровод в Невском районе

25 февраля 2026, 19:27
Гость
Гость
26 февраля, 18:20
Жду когда на Дубковском шоссе в Сестрорецке путепровод построят наконец.
Гость
26 февраля, 18:04
Петербург пора сделать закрытым - городом!! ))
Гость
26 февраля, 17:23
Люди вся проблема в том, что ни Беглов, ни Лёша Миллер по этим развязкам и путепроводам не ездят. А когда едут, то с эскортом, и из-за этого самые большие пробки. И им плевать на ваш анализ причин возникновения пробок. Есть куда вложить бабки и получить прибыль, туда и вкладывают. Возле Миллеровской кукурузины для кого-то ой как быстро строят заезды, развязки, дороги в новый аэропорт, а чинуши летают домой в свои дворцы на вертолётах, а в отпуска на своих самолетах, и быстро, и пробок нет. Красота. Рождённый ползать, летать не может, т к нищенской пенсии или "средней зарплаты" 100000₽ ,как "средней температуры по больнице",не хватает. Этими пустыми дебатами нам дают возможность выпустить пар. Смотрите телевизор, там всё хорошо.
Гость
26 февраля, 16:03
Что замечательно, отчего-то «приоритетные» путепроводы - все исключительно дорогие. А дешёвые. но очень нужные - не приоритетные.
Гость
26 февраля, 09:30
Ещё одна полоса и все поедет. Урбанистики 20 века прошла мимо этих людей.
Гость
26 февраля, 07:52
30 лет ждём
Гость
26 февраля, 03:26
Блин, я живу в металлке и скажу спасибо за это городу. Очень часто пользуюсь этим объездным путем с города до Металлостроя. Хоть и по дальности больше путь получается, но зато без пробок доезжаешь, если конечно пути открыты.
Гость
26 февраля, 01:42
В Красное Село постоянно пробки часовые много лет. Почему бы там что-то не подумать по дорогам/метро?
Гость
26 февраля, 09:31
Пользуйтесь электричками, а не ж.возками.
Гость
25 февраля, 23:57
Когда будут строить развязку на поклонной горе????
Гость
26 февраля, 02:16
Забудь. Они уже опоздали. Если сейчас начать. То встанет весь север города! Вначале, им надо додуматься соединить Домостроительный с Художниково. Причем я бы сделал с трамвайными путями. Что бы Парнас связать с Просветом.
Гость
26 февраля, 09:23
Можно но зачем?
Гость
25 февраля, 23:12
Чем больше дорог, тем больше машин. Никакими путепроводами проблему не решить. Надо развивать общественный транспорт, делать его удобным и дешёвым , лучше - бесплатным, тогда и машин на дорогах поубавится.
Гость
26 февраля, 02:12
От количества дорог, количество машин не увеличивается и не уменьшается "это бред всяких блогеров урбанистов" А вот от уплатнительной застройки человейниками и соответственно массовым переселением, что приводит к уплотнению. Вот от этого численность машин увеличивается в одном месте а в другом уменьшается. В СССР сразу поняли, что население надо размазать "расселить" по стране а не кучковать в нескольких местах. Это и для логистики хорошо, и для экономики, безопасности, и выживания страны! А у нас сейчас сняты ограничения на заселения в крупных городах!
Гость
26 февраля, 10:42
Гость
26 февраля, 02:12
От количества дорог, количество машин не увеличивается и не уменьшается "это бред всяких блогеров урбанистов" А вот от уплатнительной застройки человейниками и соответственно массовым переселением, что приводит к уплотнению. Вот от этого численность машин увеличивается в одном месте а в другом уменьшается. В СССР сразу поняли, что население надо размазать "расселить" по стране а не кучковать в нескольких местах. Это и для логистики хорошо, и для экономики, безопасности, и выживания страны! А у нас сейчас сняты ограничения на заселения в крупных городах!
Ну человейники строят без транспортной доступности. И поэтому там машина необходима. Европейские города тож расширяются, но там макс 3-4 этажа и уже метро. А за застройку Рыбацкого надо прямо в Инферно😡
Гость
25 февраля, 22:49
Шанхай 2.0
Гость
25 февраля, 22:34
Так а оставшиеся пару км Таллинского Шоссе между районами города то вообще собираются расширять? Или снова объявят тендер, выделят деньги, которые уйдут в неизвестном направлении, как уже было два года назад?
Гость
25 февраля, 21:29
Там юннаты около деревьев ищут продукты химии и растениеводства?
Гость
25 февраля, 20:18
Путепровод позволит передвинуть часть пробки с Советского проспекта прямо в район Рыбацкого, ибо создаст ее объезд. . Благо это или нет- смотря кто где живет
Гость
25 февраля, 20:21
а зачем это делать?
Гость
25 февраля, 22:31
Это не для советского, это вместо ЖД переезда в промзону, который большую часть дня закрыт из-за товарняков
Гость
25 февраля, 20:03
Никому эти путепроводы будут уже не нужны.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля, 19:59
Полная поддержка всех больших инфраструктурных проектов города! Очень ждем новый мост! Основные задачи следующие - когда, проклятое Московское шоссе перестанет стоять в вечных пробках?... (Будет не плохо, если небольшой участок трассы Нева, тот что у города, станет бесплатным) Второе, Ленинский проспект, должен быть дублер у ж\д моста, надо над этим серьезно задуматься.
Гость
25 февраля, 20:04
Когда перестанет стоять в пробках: никогда ( и не только Московское шоссе, по секрету скажу).
Гость
25 февраля, 21:21
Пока в новостройки продолжают переезжать понаехи, от пробок будет не избавиться, сколько бы дороги не расширяли и путепроводов не строили.
Гость
26 февраля, 08:19
Когда место для работы и отдыха будет недалеко от дома в каждом пригороде. , чтобы не надо было ездить регулярно в Питер. А если у каждого будет машина, то никаких дорог не хватит. А ещё должен быть скоростной вместительный общественный транспорт на рельсах
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 февраля, 19:53
подготовка проекта планирования 😂😂😂😂😂
Гость
25 февраля, 20:22
А что не так то? 1-Подготовка проекта планирования 2-Проектирование планирования 3-Планирование проекта 4-Проектирование 5-Планирование подготовки к утверждению проекта 6-Подготовка к утверждению 7-Забраковка проекта........
Гость
25 февраля, 23:38
Гость
25 февраля, 20:22
А что не так то? 1-Подготовка проекта планирования 2-Проектирование планирования 3-Планирование проекта 4-Проектирование 5-Планирование подготовки к утверждению проекта 6-Подготовка к утверждению 7-Забраковка проекта........
не забраковка, а корректировка в связи с вновь выявленными палеводолинами))
Гость
26 февраля, 15:14
Гость
25 февраля, 20:22
А что не так то? 1-Подготовка проекта планирования 2-Проектирование планирования 3-Планирование проекта 4-Проектирование 5-Планирование подготовки к утверждению проекта 6-Подготовка к утверждению 7-Забраковка проекта........
Браво,браво- наш метод,наши репы.
Гость
25 февраля, 19:37
Знаю, есть район 5-ти дураков. Про ул. Юннатов ни разу не слышал. Видимо, смена.
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля, 19:54
Там ещё была улица Тополей в своё время.
Гость