перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бывшего полковника Минобороны Игоря Рутько осудили на 11 лет

24 февраля 2026, 16:12
Гость
Гость
25 февраля, 14:13
А зачем Индии (с самым многочисленным пулом собственных программистов) оцифровывать карты? Или индия об этом ничего не знала?
Гость
24 февраля, 20:03
30 миллионов и всего 11лет
Гость
24 февраля, 18:32
понять и простить, ну очень ему хотелось быть генералом, а для этого нужны деньги.
Гость
24 февраля, 17:17
Смирнов погиб? Это с его-то опытом оперативной работы?
Гость
24 февраля, 17:25
Так они, сударь, не разбирают, кто магистр, а кто не магистр (с)
Гость
24 февраля, 16:57
А бывший подполковник КГБ уже 26 лет "как раб на галерах". Вот это срок!
Гость
24 февраля, 17:02
Он уволился майором...
Гость
24 февраля, 16:51
Ах какой был мужчина... Настоящий полковник!
Гость
24 февраля, 16:50
Не понял, так Индия получила обновлённые карты, или нет? И штраф в 20 миллионов - это нужно выплатить дополнительно к 30 миллионам или вместо?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля, 16:46
Интересно, а военную пенсию он будет получать или как рядовые граждане будет до 65 лет налоги платить?
Гость
24 февраля, 16:54
Раз лишили звания, значит "разжаловали в рядовые"? Ни пенсии, ни льгот, ни государственной квартиры?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля, 17:03
Гость
24 февраля, 16:54
Раз лишили звания, значит "разжаловали в рядовые"? Ни пенсии, ни льгот, ни государственной квартиры?
Вот не понятно, звания лишили, но выслуга то есть, лет 20 не меньше, если полковник.
Гость
24 февраля, 20:32
"Своих не бросаем"©
Гость
24 февраля, 16:45
А у силовиков бывает так, чтобы из каждой дополнительной премии не отстёгивать начальнику? Но работу-то выполнили? Заказчик заплатил за неё? Или заказчик лох и платил, не глядя на завышенные расценки?
Гость
24 февраля, 16:33
Мелко, Хоботов! 30 миллионов - это не деньги. Вот если бы он слямзил 30 миллиардов, тогда это были бы кошерные новости.
Гость
24 февраля, 16:51
Тогда бы и не судили.
Гость
24 февраля, 16:23
дык в итоге, в Индии, до сих пор по пачке "кэмэла" навигацию ведут?
Гость
24 февраля, 16:18
А чё кортру адмирала не посадили, званий, наград не лишили, а?
Гость
24 февраля, 16:18
Скоро по УДО выйдет?
Гость
24 февраля, 16:52
Нее, на СВО, а через год - герой и домой, с чистой душой..
Гость
24 февраля, 17:01
Гость
24 февраля, 16:52
Нее, на СВО, а через год - герой и домой, с чистой душой..
А не скажите. Бывший полковник Смирнов уже отправился на концерт...
Гость
24 февраля, 17:09
Гость
24 февраля, 17:01
А не скажите. Бывший полковник Смирнов уже отправился на концерт...
Смирнов перегнул палку и можно сказать вышел из Системы. А этот свой, родной можно сказать, при деньгах. Отдохнет где нибудь в запасе.
Гость
24 февраля, 16:16
Но позвольте! Как же его наградили за заслуги перед отечеством?))
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 февраля, 16:35
Гость, вспомните этих героев России, которых показывали по центральным каналам, какие герои, столько ранений, а они все равно возвращались, в итоге самострелы и мошенничество на выплаты 200 миллионов.
QQmber

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 00:07
какое отечество, такие и заслуги
Гость