перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как преображаются бездомные коты, когда попадают в семью: фото

16 февраля 2026, 06:12
Гость
Гость
21 февраля, 18:00
У самой семеро, все с улицы. Последнюю забрала две недели назад.
Гость
18 февраля, 09:20
Смотреть фотографии этих Милах всё равно, что в санатории побывать! Они настолько милы, что хочется каждого погладить. Выбрать лучшего Невозможно, они Все Великолепны!!!
Гость
17 февраля, 08:54
Дети, а ещё кошки, собаки, другая живность, комнатные растения- это всё живое! И понимающих неравнодушных людей очень радует! Дети- наше будущее, смысл жизни, а живность рядом создаёт уют, что ли,не могу объяснить .. ощущаешь полноту жизни наверно!
Гость
17 февраля, 23:16
Как верно Вы сказали!
Гость
16 февраля, 13:29
Лет 15 назад подруга уговаривала меня завести котика.Пошли в "Юбилейный" на выставку.Там ценики были от 20 тыщ.Меня жаба задушила.Нет,сказал.У меня на работе,в Первом меде,такие же, но бесплатно.Взял беспородного.Вырос котяра под десять кило.Подруга давно свинтила,а котик живёт и радует.
Гость
17 февраля, 08:41
Вот вот, переезды, перемены, осталась одна, но кошка и собака со мной😁😆
Гость
18 февраля, 09:22
Гость
17 февраля, 08:41
Вот вот, переезды, перемены, осталась одна, но кошка и собака со мной😁😆
Главное, что они с вами. Всех Вам Благ с Вашими Друзьями, ведь они самые верные Друзья.
Гость
16 февраля, 12:46
Повелители людей- кошки.
Гость
16 февраля, 12:32
Лучше бы детей завели....
Гость
16 февраля, 15:55
из детей еще неизвестно, кто вырастет. А котик вот он, любить тебя будет, мурчать и вырабатывать уют.
Гость
17 февраля, 08:45
И что ? Родители нас ростили, и собаки- кошки-птички были! Одно другому не мешает! Просто вы не любите живность, вам не понять
Гость
18 февраля, 09:27
Обычно такую фразу "лучше бы детей завели" кидают те, у кого детей нет. Мы же не проверим это. Да и совет глупый, потому что у каждого человека на Земле Своя роль и Своё призвание.
Гость
16 февраля, 11:26
Кошка в доме работает. Просто пахнет и защищает этим от мышей. И не только в деревне или коттедже. В больших городских домах, особенно старых, тоже мыши. И крысы. Поэтому в подвале нужны кошки. Тут уж выбирайте, запах или крысы.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля, 10:33
Фъ, если бы вы разрешили добавление фото в своем Тг канале, думаю, вам бы в комментариях читатели местных историй накидали не хуже, что бы из дальних выселок их не тащить)
Гость
16 февраля, 10:17
Извините я очень их люблю но 2февраля и нас потрепал. Кошки чеу возили в клинику безтолк я очень переживаю и дочь наверное больше не возьмём уж очень больно их терять
Гость
16 февраля, 22:18
Надо брать ! Теряла и не одну любимую!!!! Боль отпотери и пустоту в доме может залечить и закрыть только другая кошка !!!!
Гость
16 февраля, 09:34
Как то бывшая затащила меня на выставку этих на двинскую Вонища там это писец.
Гость
16 февраля, 10:20
Надо убирать но у нас в мерла кошечка возили в клинику наверное больше не возьмём очень больно их терять кто действительно любит
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 08:19
Спит на шее... проверьте щитовидку
Гость
16 февраля, 08:09
котики наше всё
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 07:51
без кота жизнь не та
Гость