перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Страны Балтии и Европы обсудили возможность захвата судов теневого флота

14 февраля 2026, 00:35
Гость
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля, 17:27
Да тех пор пока не будет применено оружие массового поражения против стран НАТО беспредел будет продолжаться....
Гость
14 февраля, 12:56
Это казус белли. Могут и ядерной дубинкой по горячим головам получить.
Гость
14 февраля, 13:02
Ядерной - это вряд ли, там их дети. А вот всеобщую мобилизацию ты можешь получить.
Гость
14 февраля, 10:35
Захват гражданских судов в нейтральных водах - это пиратство и не важно, под каким флагом они идут и что перевозят. В государственных водах страна может останавливать и разворачивать суда, если считает их нахождение с своих водах не желательным или угрожающим её безопасности. Но не захватывать, если судно не проявляет вооруженную агрессию.
Гость
14 февраля, 09:30
Вообще-то проблема этих « ничейных» само топов более чем назрела- угроза экологии Европы, в случае их разрушения более чем очевидна ( вспомним последствия утоплениям двух танкеров в Черном море).
Гость
14 февраля, 09:16
Сколько до ножек Буша? 1691-1892 1921-1922 1931-1933 1942-1946 1991-1993 202...........
Гость
14 февраля, 10:01
Опохмеляйтесь с утра
Гость
14 февраля, 09:10
Океания всегда воевала с Остазией...
Гость
14 февраля, 08:27
Захватывать танкеры, арестовывать, экипажу срок, танкеры в стойло.
Гость
14 февраля, 08:07
В самой России флота нет , осталось несколько океаанских яхт олигархов и несколько ледоколов .
Гость
14 февраля, 05:21
А я не поехал, я купил мотыля и пошёл на реку
Гость
14 февраля, 01:43
Вот, военные эксперты собрались в коментах. с проперженных диванов, предвещают Европе страшное !
Гость
14 февраля, 02:14
это Европа всё грозится ослабить Россию, а прибалты, окраинцы, и пр., скакуны слюнями обливаются и клыками сверкают
Гость
14 февраля, 05:35
Вот в том то и дело что если бы Европе не светило страшное, то они так и сидели бы на своей бюргерской опе. Но теперь они вынуждены шевелиться. Мне больше всего нравится как все, особенно немцы, молчат об очевидном шаге после де-факто ухода Штатов и развала НАТО и учитывая всякие события на востоке - Германия будет вынуждена сделать свое ЯО (это была единственная по сути цель НАТО - сдерживание Германии путем обеспечения ее безопасности через НАТО).
Гость
14 февраля, 06:55
Гость
14 февраля, 05:35
Вот в том то и дело что если бы Европе не светило страшное, то они так и сидели бы на своей бюргерской опе. Но теперь они вынуждены шевелиться. Мне больше всего нравится как все, особенно немцы, молчат об очевидном шаге после де-факто ухода Штатов и развала НАТО и учитывая всякие события на востоке - Германия будет вынуждена сделать свое ЯО (это была единственная по сути цель НАТО - сдерживание Германии путем обеспечения ее безопасности через НАТО).
Германия, если сделает-применит без раздумья. Реваншизм отменён только в прессе и заявлениях политиков.
Гость
14 февраля, 01:26
Научно доказано, что вполне достаточно Ы по Хиросиме с Нагасакой, никакого заражения Курилам не было. В Чернобыле реактор глушили, бомба уже заглушенный реактор, все сделал
Гость
14 февраля, 01:30
логистика из польши перебивается за 1 день
Гость
14 февраля, 01:47
Гость
14 февраля, 01:30
логистика из польши перебивается за 1 день
а Киев за 3
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 февраля, 01:50
Гость
14 февраля, 01:30
логистика из польши перебивается за 1 день
Ну эт ты хватил! Дня три, не меньше!
Гость
14 февраля, 01:18
Да пора уже бахнуть, а то чет берега путают
Гость
14 февраля, 01:49
бахнуть по 100 за Старлинк и Телеграм.
Гость
14 февраля, 01:06
Браво, Европа! Аплодирую.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля, 01:58
Регулярная армия - это что-то особенного?
Гость
14 февраля, 00:59
Грэм предложил вручить «Человек года НАТО» как Вы думаете кому ?
Гость
14 февраля, 04:26
Самый известный человек в НАТО нынче - Эпштейн. Неужели, ему?
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 00:38
москитный флот загнал в стойло черноморский а уж с этими лоханками и тем более справится.
Гость
14 февраля, 00:52
Черноморскому не с кем воевать. Чтобы накрыть все, что в Одессу плавает, достаточно и одних геранек.
Гость
14 февраля, 00:55
Гость
14 февраля, 00:52
Черноморскому не с кем воевать. Чтобы накрыть все, что в Одессу плавает, достаточно и одних геранек.
что ж никак за 5 лет не вышибут, то что можно сделать за 5 дней вместе со всей логистикой, не задумывался ?
Гость
14 февраля, 02:04
Гость
14 февраля, 00:55
что ж никак за 5 лет не вышибут, то что можно сделать за 5 дней вместе со всей логистикой, не задумывался ?
ты оказывается ещё и считать толком не научилась, а всё туда же. хотя наверное твоим хозяевам выгодно тебя держать когда вместо двух желудей тебе дают один, а ты своим в загоне хрюкаешь, что тебе дают два
Гость