перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мастера из КНР установили на Заячьем острове инсталляции с драконами и фениксами

13 февраля 2026, 16:44
Гость
Гость
16 февраля, 17:09
Очень красивые, интересные инсталяции, получили большое удовольствие, очень сложно найти, все бегают по Петропаловке, указателей нет, люди спрашивают друг у друга как пройти к фонарикам,были рады что посмотрели и помогли другим найти выставку
Гость
15 февраля, 20:06
Петербург приморский город. Для крупных городов вообще свойственен больший интерес к разным культурам. И для России в целом характерен мультикультурализм. Инсталляция яркая больше будет интересна для ребятишек. А для тех кто интересуется культурой Китая возможно будет интересно посетить концерт лекцию в Капелле посвященную цитре.
Гость
14 февраля, 00:36
Правильно! Хозяева должны видеть, что слуги чтут их традиции.
Гость
13 февраля, 22:49
Зачем вот это вот все , православные ? Что за бред ?
Гость
13 февраля, 22:18
В Ленинграде уже отметили Новый Год. 40 дней назад
Гость
13 февраля, 21:38
Папуасия, она такая. При отсутствии национального самоопределения и культурного кода, полуграждане, с нездоровым восторгом готовы праздновать что угодно, Святых Патрика и Валю, китайского, албанского и прочих нрвых годов.
Гость
13 февраля, 19:15
Недавно начали готовиться к белым ночам, что-то там с набережными и вдруг переиграли. Преклонение перед Востоком7
Гость
13 февраля, 18:51
Вход платный? Сколько?
Гость
13 февраля, 18:15
Рождество, еще раз рождество, Новый год, старый Новый год, масленица, китайский новый год...🤦 "Все смешалось в доме Облонских" 😬
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля, 18:01
заранее готовится, молодец 😂 знает, кто в доме хозяин
Гость
13 февраля, 17:48
Какая связь между Петербургом и китайским новым годом? Разве в Китае отмечают российский "старый новый год"?
Гость
13 февраля, 19:18
Да ладно вам. Интересно же. Ярко. Не самое плохое, что происходит в городе. Это не гойда на стадионе кричать и скакать.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля, 17:29
Я готовлюсь! Уже две прищепки на виски купил...
Гость
13 февраля, 17:20
Мне нравится.
Гость
13 февраля, 17:20
Красота!
Гость
13 февраля, 17:15
А где дед Мазай?
Гость
13 февраля, 17:02
на финско-китайской границе без перемен..
Гость
13 февраля, 16:48
Как же год лошадки?
Гость