перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Полиция проверила супермаркеты на севере Петербурга

13 февраля 2026, 08:51
Гость
Гость
13 февраля, 10:59
Визовый режим, и чем раньше, тем лучше
Гость
13 февраля, 14:57
И с визой уже никуда не пускают
Гость
16 февраля, 20:48
Как минимум со всеми 21 республиками, которые когда-то "добровольно вступили"?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля, 11:51
Они теперь каждый свой поход в магазин, будут позиционировать как "рейд по мигрантам"? 🤔😸
Гость
16 февраля, 06:56
Потом в туалет пойдут!Напишут их не обнаружено!Будто люди по улицам не ходят и не видят!(((((
Гость
13 февраля, 10:05
Артель "Напрасный труд" пытается чайной ложкой вычерпать океан. Не смешно, а печально.
Гость
13 февраля, 09:05
Вчера ехал с работы вечером, необычно много мигрантов было в автобусе, затем стайку человек 10 видел в местном ТЦ в Колпино
Гость
13 февраля, 10:27
Ты тут в комментах написал, а они о тебе куда следует сообщили.
Гость
13 февраля, 10:43
Гость
13 февраля, 10:27
Ты тут в комментах написал, а они о тебе куда следует сообщили.
Ну, как обычно бывает, стукачи и получают по заслугам.
Гость
13 февраля, 15:11
Гость
13 февраля, 10:27
Ты тут в комментах написал, а они о тебе куда следует сообщили.
Лучше уж так, чем как о твоей мамке, её знают всё приезжие.
Гость
13 февраля, 09:21
ловят ловят, а их меньше не становиться (((
Гость
13 февраля, 10:26
чем лично вам станет лучше, если их станет меньше? или слишком сложный вопрос?
Гость
13 февраля, 13:30
Гость
13 февраля, 10:26
чем лично вам станет лучше, если их станет меньше? или слишком сложный вопрос?
меньше животных диких на улицах городов
Гость
13 февраля, 13:49
Гость
13 февраля, 13:30
меньше животных диких на улицах городов
За 4 года, на много меньше стало.
Гость
13 февраля, 09:32
да и другие торговые сети не мешало бы взбодрить...
Гость
13 февраля, 10:22
В других тц охрана не душит. А позволяет свободно выносить краденное. Зато и проверок нет)
Гость
13 февраля, 10:48
Что толку. Десять нелегалов поймают, тысячу новых привезут.
Гость
13 февраля, 12:40
А толку то? Если они пришли в одно место то сигнал с него тут же поступит в другие и они разбегутся. Дурость это и показуха, надо одномоментно заходить во все подобные шалманы.
Гость
13 февраля, 09:15
У них же сотрудников не хватает на борьбу с уголовниками. А замена узбеков индусами - не самая мудрая идея. У узбеков были остатки советской ментальности. Индусы вообще другие.
Гость
13 февраля, 09:32
Может это и к лучшему.
Гость
13 февраля, 10:06
Нет там никаких остатков советской ментальности, так как самой ментальности нет.
M_a_r_g_o

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля, 11:10
Гость
13 февраля, 10:06
Нет там никаких остатков советской ментальности, так как самой ментальности нет.
Есть. У тех кто рос в советские времена
Гость
13 февраля, 09:20
Тренируются. Отрабатывают слаженность работы. В любой момент могут натравить на другую категорию граждан ...
Гость
13 февраля, 08:56
"посетитель «Перекрестка» умер от асфиксии во время его задержания охраной магазина." - Т.е. его не убили, он просто сам умер.
Гость
13 февраля, 09:22
Конечно. Сам виноват. Еще и пьяный был, стопудов !
Гость
13 февраля, 09:38
Все подается так, будто умер он, действительно сам, а помогли ему в этом, чуть ли, не кассиры Перекрестка, а не ЧОПовцы маргиналы с сомнительным досье
Гость
13 февраля, 09:41
у посетителя в кармане пистолет газовый был и он его применил.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 09:03
На сколько штрафуют работодателей ?
Гость
13 февраля, 10:26
на повышение цен тебе, болезному
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 10:36
Гость
13 февраля, 10:26
на повышение цен тебе, болезному
Меняй памперс, грызи таблетки.
Гость
13 февраля, 09:21
Семишагов проверяли?
Гость
13 февраля, 10:13
Единственный магазин без наценки 80+%
Гость
13 февраля, 10:30
Можно подумать, в тех магазинах, куда вы ходите, их нет. И можно подумать, они смогут работать хотя бы так же без них.
Гость
13 февраля, 15:23
Руки прочь от самой адекватной сети города! Молюсь, чтобы никакие Пятерочки с Магнитами не прибрали их в свои поганые ручонки
Гость
13 февраля, 13:48
какие смелые полицаи - броня, каски, огнестрел
Гость
13 февраля, 13:51
А вдруг пластиковыми бутылками закидают
Гость
13 февраля, 12:45
В Семишагов или КБ пусть заглянут.
Гость
13 февраля, 08:53
Будни Гетто ..🤣🤣🤣
Гость
13 февраля, 09:20
Ты нормальный ? уезжай в свой аул
Гость
13 февраля, 10:34
Гость
13 февраля, 09:20
Ты нормальный ? уезжай в свой аул
Он-то нормальный (относительно). А в ауле живешь ты.
Гость
13 февраля, 10:35
Гость
13 февраля, 09:20
Ты нормальный ? уезжай в свой аул
Абыдна за свою скрепную помойку стало?
Гость
13 февраля, 09:42
Да сейчас еще хуже 90х!
Гость
13 февраля, 09:34
Есть неточность, не "во время его задержания охраной магазина", а во время задержания сотрудниками ЧОП, с которым заключен контракт на оказание охранных услуг. И проверку надо было начинать с конкретного ЧОП, а дальше всех остальных. Там уловчик бы не на одну звездочку бы покатил, правда, звездочки бы были упавшие.
Гость
13 февраля, 08:53
И никого не нашла)))))
Гость
13 февраля, 08:55
Обошла стороной?
Гость
13 февраля, 08:57
Нашли или в кустиках заблудились7
Гость
13 февраля, 09:24
Бойкот.
Гость
13 февраля, 10:26
Вот и полиция, вроде, при деле)))
Гость
13 февраля, 09:48
Безнадежное бушующее не нужно молодежи.
Гость