перейти к публикации
192 комментария к публикации

Кириенко считает, что в РФ больше нет кланов в кадровой системе

10 февраля 2026, 12:25
Гость
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта, 20:45
Kinder surprise 🙂
Гость
15 февраля, 23:37
Сказочник
Гость
12 февраля, 09:04
Слово Кириенко разве чего-то стОит?
Pavel1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля, 09:50
Смешно читать даже
Гость
11 февраля, 04:52
Он здоров?
Гость
11 февраля, 01:48
Это что новый сборник анекдотов от Кириенко ?
Гость
10 февраля, 21:19
верим ,свято верим...просто дети талантливые...кого не возьми все министры...а мастера красивых докладов...а у одной дамы во власти сын просто миллиардер...
Гость
10 февраля, 21:15
Блажен кто верует!
Гость
10 февраля, 21:11
Киндер-сюрприз выдал очередной сюрприз.
Гость
10 февраля, 20:42
ппц...
Гость
10 февраля, 20:16
Петросян .
Гость
10 февраля, 20:04
В такой ситуации, когда кумовство сплошное, лучше просто помолчать.
Гость
10 февраля, 18:36
О чем, вообще, после этого говорить. Второй жизни и второй молодости у обычных людей нет, снова заработать. Как говорится, в России есть только одна стадия накопления капитала. Первая, она же и последняя.
Гость
10 февраля, 18:34
А как же деньги? Дефолт 9 крупнейших банков по вкладчикам физ лицам в иностранной валюте. 1998. У меня с тех пор больше денег нет. Только первый жирок нагуляли, 1991-1998, кто 2 тысячи долларов отнес в банки на депозит, кто целых 3. Потом банки на санацию в Альфа банк, те выплачивали 5 лет обратно, понемножку, в целом где то процентов 30 люди получили, от того, что было.
Гость
10 февраля, 18:18
"Не красотой берут,не умом,а наглостью и цинизмом" /Чехов/...
Гость
10 февраля, 18:00
Так у несменяемого практически всюду семья...)))
Гость
10 февраля, 17:47
Это который Кириенко нам про кумовство рассказывает, тот, который дефолт устроил? Не иначе, как собственную биографию вспомнил...
Гость
10 февраля, 17:37
Истину глаголет! Династия Цивилевых не даст соврать!
Гость
10 февраля, 17:13
Не волнуйтесь. Есть и должности странные хорошие и люди под них нужные волшебным образом появляются. Чьи то жены, сыночки и прочее. Всё у нас есть в полный рост.
Гость
10 февраля, 16:44
конкурс Лидеры России?? просто смешно я после конкурса обращался в областную и городскую администрацию, готов был начать с низовых должностей. Даже не ответили. В итоге валяется где-то в коробках диплом
Гость
10 февраля, 16:38
А как с кумовством в чечне дела обстоят?
Гость
10 февраля, 16:16
И ведь не капли не соврал. Такого кумовства даже в СССР не было.
Гость
10 февраля, 16:14
Нет кумоства? А чьи тогда друзья уже 25 лет занимают топовые должности в стране?
Гость
10 февраля, 15:53
как же это хорошо и правильно ! любой может !
Гость
10 февраля, 15:52
А как там поживает в пушкине в единственном дворе без камер любовница милонова?
Гость
10 февраля, 15:51
"обучения и итоговой аттестации" Вы серьезно? Да бабка в деревне умнее и грамотнее всех этих ...
Гость
10 февраля, 15:37
Он реально народ за дураков держит или умышленно провоцирует
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 февраля, 15:33
Это точно. Сынок Патрушева с дочкой Шойгу не дадут соврать
Гость
10 февраля, 15:25
а СерОжа молодец, СерОжа - мой сынок:) . В.И. из Шепетовки.
Гость
10 февраля, 15:21
Кум, как говорится, человек. хоть и знакомый, но редко состоит в кровном родстве. У нас , если по заумному, непотизм. До седьмого колена все при должностях.
Гость
10 февраля, 15:17
СмИшнО.
Гость
10 февраля, 15:11
Как всегда.Помню лысак в 98 году после пропажи кредита на 5 млрд долларов заявлял что деньги пошли на благо государства.С 7 рубле1й доллар стал 11 ,через день 19 еще день и 26 рублей.Ему соврать что два пальца.Когда этот вылезает наверх тяжелые времена наступают.
Гость
10 февраля, 15:08
а Адам в курсе? или песковичи с боярскими?
Гость
10 февраля, 16:18
aдam в пластической хирургии
Гость
10 февраля, 15:05
советским партократам такое, как сейчас, и не снилось
Гость
10 февраля, 14:50
Да, ладно?!
Гость
10 февраля, 14:40
Он хотел сказать: "Такого кумовства как сейчас, даже в СССР не снилось"
Гость
10 февраля, 14:51
Гость, ну, он же не может сказать правду
Гость
10 февраля, 15:59
хлопковое дело курит в сторонке
Гость
10 февраля, 17:14
Гость
10 февраля, 14:51
Гость, ну, он же не может сказать правду
У него другая правда, над распространением и внушением которой он трудится уже много лет.
Гость
10 февраля, 14:37
А на СВО дети чиновников сейчас в штабе числятся, чтобы потом карьеру делать. Это другое?
Гость
10 февраля, 14:36
Забыл Киря свои молодые годы.
Гость
10 февраля, 14:51
Гость, киндер сюрприз
Гость
10 февраля, 15:55
Гость
10 февраля, 14:51
Гость, киндер сюрприз
это которого привел железный буратино?
Гость
10 февраля, 14:35
Тихий гомерический хохот
Гость
10 февраля, 16:13
у плюшевой ишгрушки похожей на варламова тоже ничего
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 14:33
Да ладно? Шойгу Боярские Ивановы и прочие Чайки не в счёт?
Гость
10 февраля, 14:27
Сынок в vk не просто так, а потому, что родственник. Не видим кумовства!
Гость
10 февраля, 14:25
Жванецкий нервно курит в сторонке.
Гость
10 февраля, 14:20
А что, и пошутить нельзя? Чего не скажешь в шутейном разговоре? Вы пошутили, я тоже посмеялся.
Гость
10 февраля, 14:11
У детишек уже давно офшорные счета, яхты и виллы. Зачем им работать? Открыл фирму - однодневку, своровал бюджетные денежки, которые предоставил родитель и миллиарды в кармане.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 14:02
Мирно стучат колёса вагона, Дима патрушев, простите, Миша мишустин будет дома...
Гость
10 февраля, 13:51
Чушь полная.
Гость
10 февраля, 13:49
В 2050-м Спиридону будет 35 лет и он сможет стать царём заместо папы. Но это не кумовство, а престолонаследие.
Гость
10 февраля, 15:56
лучше кривонигих будет созвучно с качеством аппарата
Гость
10 февраля, 13:49
как много мы всего узнаем, когда чемодан уже будет некому наполнять.
Гость
10 февраля, 13:48
сегодня не 1 апреля
Гость
10 февраля, 13:47
советское кумовство -отдыхает
Гость