перейти к публикации
33 комментария к публикации

Доля российских авто на рынке превысила 50% в январе 2026 года

7 февраля 2026, 16:02
Гость
Гость
8 февраля, 11:36
Почему впервые? В 1980г машины были 99% отечественные. Хотя у некоторых еще трофейные тачки с 1945г ездили.
Гость
8 февраля, 06:34
Автомастерские - самый прибыльный бизнес!
Гость
7 февраля, 21:23
"Целиков напомнил, что до 2022 года доля российской сборки составляла более 80%. Снижение началось после ухода зарубежного автопрома." - как мило! "Российскую сборку" - обеспечивал "зарубежный автопром". Это и называется "мы встали с колен" и "мы всех нагнули". Hyundai, Nissan, Toyota, BMV и прочие - видимо собирали Ладу Калину. Одну, по очереди.
Гость
7 февраля, 18:18
Уратоварищипятилеткувтригода...
Гость
7 февраля, 18:02
В преддверии Масленницы в России резко возросла продажа -покупка лопат.
Гость
7 февраля, 17:24
Гордитесь, что тяпляп научились колеса прикручивать.? Если бы мне предложили выбор, то я бы купил автомобиль китайской сборки. Китайцы очень трудолюбивый и старательный народ. А собранные руками узбеков автомобили я бы посоветовал обходить стороной.
Гость
7 февраля, 17:34
Узбеки как-раз таки старательнее. А китайцы все тяп-ляп. Поэтому и прижилось определение халтуры-"китайское качество", а не "узбекское". И узбеки, кстати, отлично в нашем поселке работают, и недорого- по строительству. Каждую весну к ним очередь записывается на все лето
Гость
7 февраля, 20:32
Гость
7 февраля, 17:34
Узбеки как-раз таки старательнее. А китайцы все тяп-ляп. Поэтому и прижилось определение халтуры-"китайское качество", а не "узбекское". И узбеки, кстати, отлично в нашем поселке работают, и недорого- по строительству. Каждую весну к ним очередь записывается на все лето
Просто объем китайской продукции, поставляемый в РФ, многократно больше, чем узбекской. Зато сформировалось устойчивое выражение "джихад-такси"
Гость
7 февраля, 17:04
Сборка не есть производство.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 16:58
Какое счастье! Отверткой и гаечным ключом страна ещё пользоваться не разучилась, ну так ещё не вечер - модернизация продолжается.
Гость
7 февраля, 17:25
Страна разучилась. На этих отверточных производствах работают гастарбайтеры из Средней Азии.
Гость
7 февраля, 16:42
Не пишите, пожалуйста, про убожество, тем более информация не соответствует действительности...
Гость
7 февраля, 16:35
От бедности все это. И от стабильной безисходности.
Гость
7 февраля, 17:30
От глупости и тупости ""трёхдневных полководцев"""🤣🤣🤣
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля, 16:35
Г... но не тонет!
Гость
7 февраля, 16:35
Жмеринские тут как тут ))))
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 февраля, 16:34
Не только сырьевой придаток китая, но и
Гость
7 февраля, 16:14
это уже прорыв или гойда?
Гость
7 февраля, 16:35
Покупают свои, отечественные. Отлично!
Гость
7 февраля, 20:30
Гость
7 февраля, 16:35
Покупают свои, отечественные. Отлично!
Ага, а еще покупают "отечественные" компьютеры и смартфоны. Правда, не этого Отечества.
Гость
7 февраля, 16:14
Доля, ты ж моя доля. Где можно получить?
Гость
7 февраля, 16:14
мы стали выпускать более 50% шильдиков?
Гость
7 февраля, 16:43
Не выпускать, а прикручивать саморезами. Отвертки и саморезы тоже китайские, разумеется.
Гость
7 февраля, 20:29
Гость
7 февраля, 16:43
Не выпускать, а прикручивать саморезами. Отвертки и саморезы тоже китайские, разумеется.
Как и шильдики
Гость
7 февраля, 16:12
Ахаха.. Надо правильно писать: «Доля китайских автомобилей, российской сборки, по цене в 3 раза дороже, чем в Китае..»
Гость
7 февраля, 16:15
И на эти погремушки есть спрос. Что с народом происходит?
Гость
7 февраля, 16:36
Гость
7 февраля, 16:15
И на эти погремушки есть спрос. Что с народом происходит?
Так голос в трубке заставляет!
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля, 16:11
Ну вот, все говорили роста нет. Вот он, рост. Надо уметь считать!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 16:11
У нас выпускается много электрических москвичей! Может быть, даже, все!
Гость
7 февраля, 16:15
Это тот который жан-жак-космич?
Гость
7 февраля, 19:01
Это который джак ? 🤣
Гость
7 февраля, 16:10
Доля Российских автомобилей все так же = 0%
Гость
7 февраля, 16:10
Забавная статистика🤣🤣🤣если учесть,что рынок упал на 30%..а 2025..,что касается 2026 ,то ожидается продажа в 900 тыс новых автомобилей..это ещё минус 20%.......ps.....*Где деньги?Зин***🫵😂
Гость